Products

Showing 1-10 of 17 entries
27 people found this review helpful
3 people found this review funny
193.6 hrs on record
По прошествии 180 часов в игре, и двух похождений основной сюжетной линии, а так же двух DLC, со смелостью могу рекомендовать третью часть Ведьмака всем своим друзьям, которые любят RPG!

Игра приятна во всех аспектах, начиная от картинки которая весьма не дурна, заканчивая диалогами NPC которые не один десяток раз вызовут у вас улыбку, и поднимут настроение.

Обширный, детально прорисованный мир, который меняется от локации к локации. Веленские болота, Новиградские оживленные улицы, мои любимые горы Скеллиге, ну и сказочный, красочный мир Туссента из DLC Кровь и Вино.

Благодаря Саповскому, сюжет игры затягивает, и заставляет переживать за главных героев, а ключевые решения, которые влияют на финал игры, добавляют толику интерактива в игровой процесс.

Если вы сомневаетесь стоит ли вам пробовать Ведьмака, то обязательно пробуйте! Благо разработчики не сильно жадны, и не заломили цену на игру и DLC.

P.S. После прочтения книг, и сериала, игра и история в целом засияли совершенно новыми красками!
Posted November 12, 2016. Last edited November 21, 2018.
102 people found this review helpful
12.0 hrs on record
Стенли — обычный работник офиса, задача которого состоит в нажимании указанных ему клавиш, изо дня в день, из года в год. В один прекрасный день, он обнаруживает что все люди работающие вместе с ним пропали, и отправляется выяснить в чем дело, в своем «путешествии» он волен выбирать в какую дверь ему идти, слушать или не слушать диктора, тем самым меняет исход своего путешествия, которое приведет его к концовке, одной из многих, интересных и отличающихся друг от друга.

К слову пройти игру можно менее чем за пять минут, однако после запуска я остался в ней на 3+ часа, с каждым перезапуском после очередной концовки офис может измениться, ранее закрытые двери могут стать открытыми и наоборот.

«У тебя есть свобода выбора, и у тебя нет свободы выбора»
Posted June 22, 2014. Last edited June 22, 2014.
4 people found this review helpful
69.9 hrs on record
Пожалуй лучший кооперативный шутер! Настоятельно рекомендую!
Posted December 26, 2013.
0.2 hrs on record
Homegrown Games, это убожество трудно назвать игрой, это что вообще такое?
Испортили в ухнарь все что было нажито оригинальным Painkiller. Ни в коем случае не покупайте, никогда.
Posted January 18, 2012. Last edited November 25, 2013.
1 person found this review helpful
11.0 hrs on record
Кантыр-стрик же.
Posted December 27, 2011. Last edited November 25, 2013.
7,464.1 hrs on record
Если в оригинальную DotA не играть, то начать играть в DotA 2 будет тяжеловато, но было бы желание, научиться можно :)

Игра затягивает, выглядит приятно, рекомендую попробовать )

Как я ошибался раньше xD
Posted November 26, 2011. Last edited November 22, 2017.
33.6 hrs on record
Увлекательная история, наблюдать за которой мне было очень интересно, после запуска играл на протяжении нескольких дней подряд пока не прошел.

Колоритные персонажи, очень хорошая графика, великолепная музыка!
Posted June 28, 2011. Last edited February 13, 2014.
3.2 hrs on record
Пародия-ремейк на несколько игр сразу. Играть не интересно, возвращаться не хочется совсем.
Posted June 24, 2011. Last edited November 25, 2013.
Was this review helpful? Yes No Funny
No one has rated this review as helpful yet
23.1 hrs on record
Потрясающая игра! Добавить нечего, к употреблению - обязательна.
Posted April 20, 2011. Last edited November 25, 2013.
16.9 hrs on record
ААА♥♥♥♥♥♥♥♥!! ПРЫГАЙ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥А ТОЛСТАЯ!! :D
Posted April 12, 2011. Last edited November 25, 2013.
< 1  2 >
Showing 1-10 of 17 entries