No one has rated this review as helpful yet
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 3,477.5 hrs on record (3,148.9 hrs at review time)
Posted: Nov 22, 2017 @ 1:08pm
Updated: Nov 22, 2018 @ 1:24am

Номинировал игру на премию «Люьимое дитя» в стим и это в 2018 то году! :D

Для меня эта игра останется навсегда мастхев, даже несмотря на то что сейчас уже популярны другие игры и даже жанры.
Начинал играть в эту серию ещё в конце 90-х, когда игра существовала ещё только в виде аддона к Халф Лайф, с тех пор многое что изменилось и она даже перекочевала на новый движок, о котором собственно и идёт речь.
Для кого-то конечно и по сей день первая Counter-Strike, а точнее 1.6 остаётся единственной и любимой, но я отчего-то привык уже именно к Counter-Strike: Source с её механикой, меньшим количеством багов (хотя и всё равно огромным :) ), а вот последняя GO мне совсем не зашла, считаю лишним все эти картинки (скины) и прочие навороты, игра стала конечно популярнее в этой версии, но читеров в ней в разы больше, как и малоадекватной публики, т.к. она очень популярна среди молодёжи.

Посему я и сделал такой выбор, когда номинировал игру на премию, хотя и понимаю что игра уже стара как мир, но я действительно отношусь к ней именно так: «Люблю тебя любой».

А вот для самой популярной на сегодня PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS я выбрал собственную номинацию «Из каждого утюга» в том смысле что эту игру не стримил или не обсуждал только самый ленивый наверное пользователь стима, хотя скорее всего всё же он врёт и слышал о ней и обсуждал, а более вероятно даже играл :D
Was this review helpful? Yes No Funny