Пишу сессию
Currently In-Game
Dota 2
Favorite Game
14,643
Hours played
Apr 6 @ 10:54am 
очень слабый плеер, если в тиме - вероятне евсего луз:steamhappy:
Mar 27 @ 1:05pm 
мертвая ♥♥♥♥
Mar 25 @ 11:57am 
очень токсичный тип, -rep, на туриче был выебан лично
Mar 7 @ 10:36am 
WORST MID PLAYER EVER ALIVE
Mar 7 @ 10:35am 
затвра на восьмое марта подарю твоей матери букет из арматур и выебу им ее в жопу ты худший сын пидораса в этой жизни
Mar 5 @ 10:05am 
просто наибездарнейший ♥♥♥♥♥♥, который берёт вокера в мид на фп, нихера не умея на нём играть! тупогловый щенок,, сливший мид эмберу , при том что тебе мы вылизали мид