1,388 people found this review helpful
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 8.3 hrs on record
Posted: Jun 25, 2014 @ 10:32am
Updated: Jul 7, 2014 @ 10:12pm

Игра как и драматична,так и исторически правдива.Снимки, записки, кстати сделан сюжет (кусочек) из дневника прадедушки одного из разработчиков.Герои переплетаются судьбами, и все это так хорошо продумано, что игра не выглядет как унылый "сериальчик", а игра про ту войну, которая унесла множество жизней, а также покалечила судьбы многих людей и "выжгла раны" в голове или памяти тех, кто участвовал в той войне!
Музыка в игре изумительна,и подходит к определенному месту и времени! Так-же понравилось собирать предметы, иногда они видны, а иногда их "не найдешь".Сам движок этой игры напомнил мне старую игрушку под названием "Следствие ведут колобки" (полное название не помню) Там такие-же рисованные обьекты.Так-же хороши панорамы на заднем плане, они восхитительны: разрушенные дома,взрывы снарядов,пехота и т.д.,все это вызывает восторг и "умиление" глаз! Не может не порадовать качественная русская озвучка, в коих играх их сейчас мало ! Нравится играть собакой (отдавать приказы и т.д.)
Was this review helpful? Yes No Funny
< >
40 Comments
金子skinsjar.com Dec 20, 2014 @ 8:58am
http://vk.com/public81428002 Гифт недорого.
Chaka Aug 26, 2014 @ 4:09am
Меняю гифт,на вещи из кс го..
Lil reckleSS Aug 26, 2014 @ 1:34am
Игра великолепна,советую всем поиграть)
Mr.Jeremy Aug 21, 2014 @ 9:28am
игра на PC
[DETDOM] Shork Aug 21, 2014 @ 7:09am
Игра на Xbox360 или ПК?
Вейдер Aug 7, 2014 @ 6:10am
это просто игра века.Я прям все думал что все таки Эмиля спасут но это го к сожалению не случилось.Мне в конце очень грустно и жалко было .Побольше бы таких игр.umbisoft красавцы молодцы сделайте пожалуйста что то на подобе этого очень хочется
KYROS Aug 3, 2014 @ 3:12pm
супер игрушка)
chum drum bedrum Jul 15, 2014 @ 11:35pm
Меняю на любые вещи из ксго.трейд ссылка на стене
VLADY DADDY Jul 10, 2014 @ 10:52am
Я сам еще не играл, но игроки довольны. В любом случае лайк тебе. И да, у меня есть 3 копии, обращайтесь )
Mistermo Jul 10, 2014 @ 3:59am
Наслышан о игре, но первый запуск игры через юплэй меня не особо порадовал. Почему uplay кидает свой клиент автоматически?