Recent reviews by ZeroneX

Здравствуйте, уважаемая служба поддержки Stronghold Kingdoms. Я не могу зайти на свой аккаунт по непонятной причине, я пароль свой помнил и был он неверен, хотя не менял, сейчас поменял, но теперь при входе у меня ошибка "ERROR: PayPal has alerted us to a problem with a recent purchase. Please contact support" В чём может быть причина мне не известно, прошу вашей помощи, до этого у меня этого не было.

Stronghold Kingdoms...
Поддержка

Написано: 29 January 2015 02:21 PM
Эта учётная запись заблокирована навсегда. К сожалению, мы не можем отвечать на индивидуальные запросы игроков, связанные с блокировкой учётной записи. Учётная запись может быть заблокирована только при условии нарушения положений пользовательского соглашения и правил игры, с которыми вы согласились во время регистрации учётной записи.

Все игроки обязаны ознакомиться и согласиться с правилами игры, а также с условиями пользовательского соглашения. Если у вас возникли трудности с пониманием правил, пожалуйста, воспользуйтесь соответствующими инструкциями для их преодоления. К сожалению, мы ничем не можем вам помочь.

Пользовательское соглашение: http://ru.strongholdkingdoms.com/GameRules.ru.html

С уважением,

Лорд Вольный
Специалист по игровой поддержке Stronghold Kingdoms

Титан
player
Пользователь
Написано: 29 January 2015 03:34 PM
Но я все правила соблюдал и не нарушал, которые написаны в пользовательском соглашении, поэтому не могу понять причину блокировки моего аккаунта.

Дальше молчание))) хотя написано "Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, смело задавайте их в этом же тикете."

Расскажу второй случай: Создал новый аккаунт, играл спокойно, друг создал аккаунт на моём пк, хотя я это делал совсем с другого ip адреса и другой страны и играл на нём с другого ip, но что самое интересное, то что я на этом твинке поиграл только часик и ничего на нём такого не делал, на следующий день забанили два аккаунта. Вот такая ошибка при входе this account has been blocked by our automated system to prevent misuse.

Короче народ предлагаю вообще забить на эту игру, есть много причин чтобы это сделать:
1) Ужасно затягивает игра => много времени отбирает в вашей жизни!
2) Нечестная игра: - очень много донатять люди которым вообще денег не жалко, а от доната толку ноль если тебя банят да и тебя итак передонатят))) хоть убейся об стену - в игре дисбаланс люди за 1 день становятся принцом, где вообще логика, это надо две или более квартир в центре Москвы продать чтобы стать за 1 день принцем, да я знаю что есть богатые люди, но это же игра, где баланс ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
3) Здоровье: Люди неделями не спят чтобы поиграть в эту игру, не понимая того, что эта игра их убивает.
4) Короче тут много факторов я могу привести почему не стоит играть в эту игру.

Но если бы донат стал бы дешевле + не было бы такой коррупции + был бы небольшой баланс, чтобы играть стало реально + добавили ли бы больше функций в игру, чтобы легче было играть и удобнее, и не ждать пока что что-то завершиться, меня это просто бесит + если бы не банили просто так + разработчики получают ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ денег, но игру лучше не делают...

Короче я высказал свое мнение, надо суд подать на эту компанию, если кто это может, то прошу помочь людям, так как не все это могут сделать, они деньгами отобьются!!! Я знаю что компания находиться в Англии, но неужели там такие ужасные люди, уроды просто.
Posted March 19, 2015.