Recent reviews by (•._.• Eledery •._.•)

Игра великолепна, но разработчики пошли куда-то не туда с момента добавления [БП] / [косметических пропусков]
Следующий контентый апдейт будет только в июне следующего года, а это значит, что нам придётся терпеть камнеоспу дальше :)))
Да и разработчики собираются сделать два спиноффа, может в дрг вообще перестанут завозить контент.
Posted October 7, 2023.
вроде обещали полноценную PvE кампанию...
Posted August 15, 2023.
12/10 поафкшил в главном меню
Posted January 26, 2023.
Убил друга метеоритами
Posted January 6, 2023.
Покупаешь игру, а в итоге фармишь ещё больше, чем в F2P игре. Спасибо за то, что я должен фармить 20 лет на одного опера, у которого чуть-чуть другая пукалка и способность. Раунды раз за разом не меняются, а дробовики в этой игре - кошмар, с которого невозможно стрелять. После 65 часов нереально скучно. Не советую
Posted August 7, 2021.
Плюсы игры:
-Мультиплеер (а значит возможность играть в команде)
-Много лута и крафтов, которые не пыль в глаза, а реально могут быть полезными
-Много различного вооружения, от луков до пулемётов
-Есть боссы, секретные локации и задания(к примеру на карте Russia и Germany)
-Несколько карт, отличающиеся друг от друга, + задания на них
-Поддержка мастерской и огромное разнообразие модов
-Режим арены, который появился раньше, чем баттлрояли
Минусы игры:
-Странное и токсичное комьюнити, играть в PvP невозможно, вас будут пытаться убить почти все, даже если у вас нет лута, убьют всё равно, да даже в PvE если вы не построите гараж для машины то потом она резко может пропасть ¯\_(ツ)_/¯ ибо её взорвут
-Играть одному может наскучить, делать кроме квестов в PvE нечего, а в PvP вас одного зарейдят очень быстро, даже если вас нет на сервере
-Обновления, обновлений с контентом уже не было с Июля, да и так, это просто ещё одна карта от danaby, которая на деле оказалась скучной
Не смотря на все эти минусы, игра хорошая и интересная, на пару вечерков может пойти
Posted December 15, 2020.
Если собрать команду из относительно адекватных игроков, не ломающих всё подряд по рофлу, то игра отличная.
А клоуны - ужасная шутка, которая работает первые три раза, а потом бесит и руинит всю атмосферу игры
Posted December 12, 2020.
Называть релизом невозможно, это скорее ранний доступ, крафтов куча, но большинство из них пыль в глаза, ибо просто бесполезны.
Обезьян всё время нужно обучать, и это раздражает, было бы хорошо, если можно просто обучить один раз и выбрать профессию, ну или хоть при каком-то уровне профессии можно было это делать, но нет.
Боевка чаще всего это деш+удар, инвентарь всего на 11 слотов, а рюкзаков нет, только сундуки)0)
Плоты очень неудобная вещь, ты не можешь двигаться пока плывёшь, фиг отсортируешь предметы в сундуках пока плывёшь, а плаванье тут не будет интересным, но будет долгим
Posted November 21, 2020.
Два неплохих костюма
11 хороших перчаток
картинки на этом DLC выглядят лучше чем вся игра
единственный минус - перчатки с розовым котом
Posted November 11, 2020.
Винтовка и пистолет сас
Мачете и скин такое себе (лучше бы скин был без маски, а мачете нельзя прокачать)
Posted October 15, 2020.