Products
in account

Recent reviews by WARRIOR-

Showing 1-9 of 9 entries
No one has rated this review as helpful yet
20.2 hrs on record (2.0 hrs at review time)
получил игру в конкурсе ) спасибо игруха порадовала=)
Posted February 21.
No one has rated this review as helpful yet
0.7 hrs on record (0.5 hrs at review time)
нормас игруха)))
Posted December 20, 2019.
15.7 hrs on record
прикольная игрушка очень понравилась)) время не зря потратил)) Спасибо)
Posted November 22, 2019. Last edited November 26, 2019.
1 person found this review helpful
295.4 hrs on record (22.3 hrs at review time)
Обзор на игру Ведьмак.
Это ролевая игра основанная на серии романов о Ведьмаке написанная польским писателем Анджеем Сапковским. Описывающая события средневекового вымышленного мира, где вам предлагают побыть в роли одного из ведьмаков, Геральтом из Ривии. Ведьмаки - мутировавшие убийцы чудовищ со сверхчеловеческими способностями, то есть, иммунитет к болезням, восприимчивость к зельям, которые смертельны для обычных людей, а также они обучены специальными магическими ведьмачьими знаками. Мутация в ведьмака это страшный процесс, включающий в себя некий ритуал, улучшающий физические и магические способности. Но к сожалению такие манипуляции переживают примерно трое из десяти людей. Ведьмаков тренируют в специальных школах, одно из них Каэр Морхен, в этой школе обучался Геральт. Каждый ведьмак вооружен двумя мечами, серебрянный и стальной. Серебро для монстров и магических существ, сталь для существ без магической активности и простых обычных людей. Помимо этого, они носят на шее чувствительный к магии медальон со знаком своей школы, он вибрирует при взаимодействии с магической аурой. Такой медальон получает каждый молодой ведьмак, если он пережил Испытание Травами. Теперь ты немного знаешь о ведьмаке и его вселенной, давай поговорим об игре.

История, диалоги, звуки и музыка
Ведьмак встречает нас убегающим по лесу Геральтом недалеко от Каэр Морхена, пока остальные ведьмаки пытаются его догнать. Он падает, а когда просыпается, они понимают, что у Геральта серьезная амнезия. Все что он запомнил, это боевая техника. Пока Геральт пытается восстановиться, на Каэр Морхен нападают бандиты, именуемые себя Саламандрами. Под руководством их лидера Азара Яведа и его сучк.. То есть помощника - Профессора, они намерены украсть секреты ведьмачьих мутаций, их операция заканчивается успехом, а вместе с этим, Саламандры становятся главным антогонистом.
Это хорошо написанная история, качественно записаны диалоги, правда иногда кажется что разговариваешь со стеной, но в целом все нормально. Качеством звука не похвастались, но, в любом случае, музыка приятная. Это одна из тех игр в которой приятно делать верные решения, если пытаться играть в плохого ведьмака, начинаешь ужасно себя чувствовать внутри. Больше написать не могу, так как спойлеры.

Игровой процесс
Система боевки может показаться сложной, ты используешь стальной меч для людей и серебрянный для монстров, также доступны некоторые дополнительные оружия, но я по большому счету их игнорировал, так как нахожу их бесполезными. Во время боя доступны три режима, быстрая атака, сильная атака и групповая, их нужно постоянно менять для отдельных врагов, это хорошо, потому что в твоем распоряжении несколько способов ведения боя и это делает его более интересным. Но эта система очень странная, иногда Геральт не двигается во время боя или не хочет атаковать или не хочет использовать знак. К слову, по ходу игры вам станут доступны 5 разных знаков, Игни, Аард, Квен, Ирден и Аксий, которые могут быть полезными в бою, например поджечь их или замедлить. Система прокачки персонажа тоже довольно интересная, здесь можно выбрать, может ты хочешь быть непобедимым в бою со стальным мечом, может с серебрянным, или тебе по душе магия. Очки опыта капают очень часто, так что можно выбирать и экспериментировать. Если найти какой нибудь очень крутой шмот, и прокачать его, Геральт начнет творит безумные сальто и удары в прыжке калеча при этом противников.

Плюсы и минусы

Плюсы:
Хорошо написанная история
Отличная система прокачки персонажа
Интересные персонажи
Большая система диалогов
Приятная музыка
Боевка, особенно прокаченная
Система зелий
Минусы:
Боевка иногда может быть странной
Плохое качество звука
Я даю сюжету оценку 10/10, и игровому процессу 8/10.
Несмотря на некоторые косяки, она все равно останется моей одной из любимых ролевых игр.
Posted November 17, 2019.
2 people found this review helpful
0.9 hrs on record (0.6 hrs at review time)
скучно? хочешь новых ощющений? тогда поиграй в неё) норма игруха)
Posted November 15, 2019.
1 person found this review helpful
1 person found this review funny
0.4 hrs on record
Итак, с чего стоит начать в случае с Path of Exile обзор? Естественно, с сюжета, который здесь, в старых добрых традициях Diablo, является более чем поверхностным. Вы оказываетесь на отдаленном континенте, на котором имеются орды всяких страшных монстров и таящееся невероятное зло. Вы являетесь изгоем, который за свои преступления был отправлен на этот континент, где постепенно развивающийся сюжет предлагает вам уничтожить это древнее зло – собственно говоря, на этом все. Вы не найдете здесь никаких драматических поворотов, сюжетных разветвлений, конфликтов между героями и так далее. Более того, сюжетная линия буквально обрывается на полуслове – и это можно было бы отнести к серьезным минусам игры, если бы не явный посыл разработчиков, которые планируют постепенно достраивать игру, добавляя к ней новые акты и строя прохождение по мере обновления. Так что вам нужно быть осторожнее с Path of Exile – обзор четко указывает на то, что любители глубокого сюжета и драматичного развития событий могут лучше постоять в сторонке, так как здесь вы вряд ли найдете нечто подобное. Суть данной игры вовсе не в сюжете.
Плюсы Итак, пришло время подвести итоги того, что открыл для вас в игре Path of Exile обзор. Плюсы проекта необходимо рассмотреть в первую очередь, и они довольно внушительны. В первую очередь стоит отметить необычную мрачность, которую редко можно отыскать в РПГ – чаще всего эти игры блещут красками, и даже если речь идет о вселенском зле, оно будет уничтожаться в мириадах искр. Здесь же все серо и уныло, что не делает саму игру унылой – она становится скорее атмосферной и уникальной. Другой момент, на который стоит обратить особое внимание – это система развития навыков как активных, так и пассивных. Интересный подход с камнями для заклинаний и просто гигантское древо пассивных умений – это главная изюминка этого проекта. А отдельно стоит упомянуть о том, что игра является условно-бесплатной, то есть вы можете свободно скачать ее и играть, а платными являются исключительно некоторые элементы, без которых можно обойтись. И если в большинстве игр за счет этих элементов многие геймеры значительно возвышаются над теми, кто не хочет вкладывать реальные деньги в компьютерный мир, то в случае с Path of Exile за деньги можно купить только разнообразные эстетические украшения.
Минусы Однако с учетом одних только недостатков неполным был бы в случае с Path of Exile обзор. Плюсы и минусы нужно рассматривать в балансе, чтобы составить четкое представление об игре как таковой. Поэтому нужно взглянуть и на недостатки, и самым главным среди них является боевая система. Она скучна и выглядит крайне убого. Это можно было бы простить, если бы игра не относилась к жанру РПГ, то есть весь игровой процесс не строился бы именно вокруг боевой системы. Также к минусам стоит отнести довольно неоднозначный сюжет, который внезапно обрывается, но непонятно, будет он продолжаться или нет, а также введенную систему PvP, то есть «игрок против игрока», которая выглядит еще хуже, чем боевая система игрового процесса. Разработчики убеждают, что она будет совершенствоваться, но на данный момент от ее присутствия в игре только хуже.
Posted January 24, 2019.
No one has rated this review as helpful yet
381.9 hrs on record (9.9 hrs at review time)
Сюжет ведьмак — это пожалуй самая сильная его сторона , но в случае если рассуждать об однократном прохождении то игра достаточно мала , потому, что все выстроено на совокупности последствий ,которую нам подитожат в конце игры (если вы, само собой разумеется, играетесь в расширенную версию) , и выходит, что игра это целый выбор, и самое основной выбор не делится на хороший и нехороший ,а приходится выбирать "из двух зол , большего и меньшего" , так что не окажется играться в белого и пушистого антоганиста , что именно таки подчеркивает готический мотив.

Итак, по сюжету нам приходится разорваться на 2 части между 2 воюющими персонажами:

Йорвет — эльф скоитаэль, по-русски повстанец, борющийся за свободу собственного притеснённого, лет как 700 народа , и если вы выбираете его в конце первой главы, то вы попадаете на одну из сторон "шахматной доски" , так как вторая глава — это поле брани между каэдвенским лагерем и обороняющимся городом Вергеном . Мы за Йорвита, и нас кидает в Верген , в гущу событий, как не необычно. Геральт же вклинивается в поток этих событий и уже подзавязку полон всяческими квестами на любой вкус. Открытого мира, в отличии от 1 главы, стало побольше, не обращая внимания на ненавистную мглу дробящую карту на пополам, на те 2 упомянутые выше противоборствующие стороны, но по сюжету несколько раз мы в том направлении посмотрим.

В 3 Главе никаких преград нет, но комплект ведущих квестов эта полностью различный, не обращая внимания на то, что итоговое задание общее, он кроме этого подверженное выбору: убить либо не убить некоего ведьмака по имени Лето.

Вернон Раше — глава особого тимерского отряда, преданный собственному королю. При выборе его мы отправляемся в каэдвенский лагерь, в целях постижения и укрытия местных интриг, по окончании чего в 3 главе будем выручать Тимерию методом поиска того, кто хорош возглавить её. Всяческие побочные квесты также не покинут вас равнодушными.

Дальше о сюжете говорить не следует, это же обзор, а не спойлер.

Расы и растановка сил на карте
В данной игре сильно затронута политика стран, сообществ и рас, как и в прошедшей части мы должны выбрать союзников.

Всего в игре существует 5 больших королевства : Тимерия, Ридания, Каэдвен, Аэдирн и Нильфгардская империя неоднократно пробовавшая захватить королевства севера. Кроме этого имеется и более небольшие страны, как: Каэгорн, Хенгфорская лига, Цинтра, Соден, Ривия , Лирия, и многие другие…

Расы в отличии от государств не так бессчётны по большей части: эльфы, низушки — хоббиты, краснолюды -гномы с боевым телосложением, и само собой люди унижающие всех перечисленных выше

Геймплей
Что возможно сообщить о геймплее? Боевая совокупность существенно подкачала придоствавив нам тщетное мечение от одного неприятеля к второму, с последующим нажимание 3-х кнопок, не обращая внимания на то, что смотреться это стало получше и показалась хоть кокая-то плавность боя. Кроме этого в игре присутствуют мини-игры, являющиеся побочными квестами, основанные на том" в случае если победишь всех — возьми жалкие 50 ex". Всего существует 3 игры:

1) Простое мордобитие, где предстоит нажимать на указанные кнопочки и приобретать за это деньги.

2) Борьба на руках, где необходимо медлено водить мышкой, дабы не съехать с определенной шкалы.

3) Игра в кости, и бросаем кости действующие по принципу 5-ти карточного покера.

фауны и Обитатели флоры

В отличии от 1 ведьмака монстров стало мало, в любом случаи при прохождении квестов нам нужно будет столкнуться с ними. В случае если мы будем просматривать книги про этих тварей, то мы сможем собрать больше ингредиентов с убитого нами монстра. Книги были кроме этого урезаны, поскольку, не в обиду будет сообщено, но тупые дети просматривать не желают, кстати в ведьмак 3 Дикая охота будет всерьёз принято, что " знание-сила" и при интелектуальном багаже мы сможем лучше справляться со зверюшками.

Во 2 же части мы сможем применять бомбы и ловушки изготовленные из подручных материалов , как и оружие с бронёй. В игре имеются и боссы каковые медлено нас подводят к концу главы и если вы его убьёте раньше чем выполните все побочное , вам нужно будет плыть по течению сюжет без возможности что-либо доделать.

Воздух

Воздух игры, к сожалению не сможет порадовать красочными пейзажами, и не выйдет сфоткаться у очередного гриба и поставить на аву , как мы это делаем в Skyrim .Но тут имеется большое количество чего, чего не встретишь в других играх. Ведьмак нас может покорить собственными живыми персонажами относящимися к различным слоям общества, и тем самым показывая это в собственном общении с нами, кроме этого не без искрометного юмора, что может показаться кому то похабным , неотёсанным, но что я совершенно верно знаю, он вынудит всех улыбнуться. Но и не обойдётся без половых похождений Геральта, вносящих еще один пазл в неповторимую воздух игры.

Кач
Прокачка ведьмака имеет минусы и плюсы. Первый плюс это то, дабы чтобы получить новое уровня нам потребуется неизменно 1000ex ни больше, ни меньше. Второй плюс это модификация некоторых свойств при помощи мутагенов ,в полной мере необычно и актуально.

Возможно единственный минус пребывает в том, что возможно прокачаться лишь до 35 уровня , а второй минус это принуждение брать 7 уровней обучающей век , лишь позже мы сможем качать 3 главных ветки.

1) Путь война разрешающий нам обучится владением холодного оружия , заблаговременно говорю стрелкового оружия тут нет.

2) Путь волшебника. И не того волшебника, о котором вы поразмыслили. Ведьмак не будет ходить в простыне, кричать как давакин и махать посохом.

Волшебство тут — это обычный комплект из 5 заклинаний, каковые вы сможете усилить и расширить количество их применения.

3) Путь травника либо знахаря, точно не помню. Так вот, путь знахаря возможно самый ненужный, потому, что используемые вами зелья проходят службу в основном стимулом перед решающей битвой, так что не следует тратиться на это.

Графика
Графика ведьмака хороша собственной детализацией объектов, в особенности лиц. В любом случаи она очень никого не огорчит, напротив привлечет собственными красками, но эти краски требуют хорошую видеоплату, в случае если же ваш компьютер видел и лучшие дни, вы имели возможность бы попытаться. Никто не запрещает, лишь ощущенье не то.

Вывод
Ведьмак 2 без сомнений есть одним из лучших RPG отечественного времени. Я рекомендую эту игру всем, кто обожает хорошую историю, потому что ведьмак как книга, так увлекает сюжетом, что и не подмечаешь всего остального.

О разработчиках

Я, честно, в далеком прошлом не видел таких компаний как CD Projekt. вправду в наши дни редко встретишь людей, каковые вкладывают в собственный продукт душу и не гонятся за горой бабла. Искрение уважение им, и пускай Новая часть утрет шнобель всяким Skyrim , и осчастливит собственных фанатов.

Оценки

графика — 10/10

геймплей — 8/10

интерфейс — 9/10

музыкальное сопровождение и звук — 8/10

воздух — 9.5/10

сюжет — 10/10

неспециализированная оценка — 9.5/10
Posted January 24, 2019. Last edited January 24, 2019.
No one has rated this review as helpful yet
286.1 hrs on record (3.6 hrs at review time)
Несмотря на разницу в 15 лет, на удивление, мне до сих пор интересно играть в эту чумачеччую игрульку. Потоки ностальгии, юмора и жажды пройти очередную миссию этой кровавой бани под названием Postal 2, охватывают с ног до головы. Больше всего я боялся того, что запустив эту игру спустя столь долгое время я разочаруюсь и удалю ее моментально, но мои страхи не были оправданы, Postal 2 все так же остается интересным и веселым. Даже не смотря на квадратные морды, сиськи и жопки, да и на графику которая сейчас с легкостью запустится даже на дешевых телефонах, Postal 2 остается культом. Надеюсь что разработчики одумаются и сделают либо еще более крутое продолжение или ремейк этой части. К сожалению 3й Postal оказался полным провалом. В общем super kickass action живет и будет жить!

И не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит!
Posted February 6, 2018.
No one has rated this review as helpful yet
6,189.5 hrs on record (6,152.5 hrs at review time)
Классика, классика и еще раз классика, которая никогда не вымрет!
ЛЕГЕНДАРНАЯ ИГРА
Этот онлайн шутер будет актуален всегда и я не буду удивлен если через десяток лет данная игруля будет на первых местах в TOP GAMES.
Однозначно рекомендую!!!!!!!!
Posted February 12, 2016. Last edited November 30.
Showing 1-9 of 9 entries