Products

Showing 1-10 of 41 entries
2 people found this review helpful
26.8 hrs on record
Early Access Review
Ну в общем, что я могу сказать... наиграв ~20 часов "интереснейшего" геймплея, я успел побывать в пасти у каждого представителя местной флоры и фауны, дружелюбных людей тут нет, есть отбитые чсвшные стаки рексов, рапторов и прочих любителей посидеть возле водопоев, нет, не то что бы мне они не нравились или там это было плохо, просто контролить все водопои и при этом не подпускать никого более кроме "своих" это как то глупо, хотя наверное кто я такой что бы их судить, графика сочна, динозавры красивы, но вроде их должно быть больше... возможно? В любом случае, игре могу поставить 6\10 комьюнити мерзкое, а сама игра очень даже красива, хотите брать? Берите исключительно по скидке не более, и рекомендую играть онли с друзьями, ибо стаки дебилов будут вас бесить ещё фактически на старте, ибо похоже, на всех серверах (даже на РП) действует внегласное правило "Убей их всех, просто так, для того что бы потешить себя", и можете не недеется что вы там кому то будете нужны.

В целом, больше то наверное и говорить то нечего, честно признаюсь, общаться с некоторыми людьми на некоторых сервах мне очень даже понравилось, весёлые люди, исключение составляют админы этих серверов, которые своей "адекватностью" могут лишь сравнится с бешенной коалой.

P.S. пожалуй повторюсь, на данный момент эта игра действительно один из самых лучших дино-симуляторов, можно кушать, заводить детишек, и охотится, ну и чатися в перерывах, интересно ли это? Думаю если играть с друзьями - зайдёт, не более и не менее, лично мне было скучно, но скорее всего потому что я был один, и никто особо не хотел меня принимать в уже (как я понял) сформировавшиеся стаки.

Всем спасибо, удачного денёчка =3
Posted July 9. Last edited July 9.
4 people found this review helpful
2.0 hrs on record
Ну в общем что можно сказать, обещанного в демо и в словечках Madmind studio нету, игра совершенно далека от того что видел я и другие игроки, причём под СОВЕРШЕННО далека я имею ввиду прям совершенно, половину сцен вырезали, зацензурили большую часть гениталий в угоду консольщикам, урезали концовки (как минимум 2 из 7), по графике игра настолько плоха что я даже честно говоря не знаю что и написать, привет из 2012 наверное будет более чем нормальным объяснением графики, управление багнутое половину времени в игре я провёл в загрузках КТ, особенно обидно что игра-то по словам разраба позиционировалла себя как "Самый отвратительный, ужасающий и мерзкий хоррор" на деле... ну я в Jericho видел куда больше насилия и мерзозти чем тут, особенно обидно за тех кто вкладывался в игру ещё с Kickstarter-а, в общем Madmind наобещали с три короба, а на деле зацензурили всё пообещав выпустить 18+ патч как бы возвращающий всё, а потом глупейшими отмазками четвероклассника начали говорить что не будут ничего делать ибо их там кто-то может ээээм цитирую "засудить и закрыть студию" на вопрос "кто и как?" разработчики конечно же решили отмолчаться, советую ли я приобретать данный продукт? Нет, нет, нет, нет и ещё раз нет, данная игра координально отличается от заявленной игры, и не стоит и 250 рублей, честно говоря мне как человеку который так сказать "хайпил" на эту игру и ждал годного хоррора с присыпкой сексуальности и извращения очень даже обидно за то что в угоду деньгам разрабы изменили себе и решили что детишки тоже могут поиграться в эту игруньку, решив тем самым опрокинуть проект полностью.....

Оценочка игре (если она вообще имеет значение) 2 из 10, 2 балла я даю исключительно за звуковое сопровождение не более того
Posted May 30. Last edited June 26.
5 people found this review helpful
3.3 hrs on record
Early Access Review
Немного поиграв, могу сказать одно, игра конечно требует доработки, Европейского сервера (на данный момент существуют только NA и Азиатские сервера) ибо играть с пингом в 450-600 ну слегка напрягает, не то что бы это мешало сильно просто отклик слишком долгий, заболтался... идём дальше, по графонию, он здесь есть, всё выполнено в аниме\простеньком стиле, так что скорее всего потянет у всех, рисовка в кат-сценках тоже неплохая, по геймплею игра напоминает XCOM конечно же в остальных обзорах это уже упоминалось и 100% не раз, только тут своя фишка в разных героях, способностях и способах прохождения уровня, враги в целом не шибко тяжёлые но могут дать вам хорошенько просрат*ся даже на нормальном уровне сложности, ух, забыл, игра требует постоянного соеденения с инетом дабы синхронизировать вас с серверами что бы вы не теряли свой прогресс и бла бла бла, в дальнейшем как я понял разработчики планируют вводить мультиплеерные баталии и кооп прохождение\миссии в чём могу им пожелать только удачи, в заключение хочу сказать что проект стоит вашего внимания, хотя бы любятелям тактических RPG и тем кто любит "поразвивать своё агенство\базу" и почувствовать себя этаким супергероем но без трикошки, трусов и плащей хех.

Пройдусь кратенько по минусам:
1) Пинг, да да я уже упомянул он как бы и не мешает ведь сейчас доступна только одиночная игра и отклики по 3-7 секунд можно и потерпеть, но лично меня отключило от сервера из-за этого во время туториала, благо можно продолжить миссию с того момента как тебя выкинуло.

2) Для некоторых это возможно и минус (не для меня) но, графоний, он здесь явно не на уровне AAA игр, но ме нравится у меня претензий нету

3) Нету кастомизации\выбора персонажа в начале, я понимаю что видимо игра повествует нам историю юноши, но мне бы больше понравилось если бы ты хотя бы сам мог выбирать ему так сказать "специальность" а то падать каждый раз в бою потому что ты - милишник и тебя все хуе.... в общем бьют как-то не очень (опять же возможно добавят потом)

В целом лично у меня минусы на это закончились, возможно что-то появится потом по мере моего погружения в игру.

P.S. От себя лишь хочу добавить что в целом игра стоит своих денег, тем более цена вполне смешная каких-то 419 рублей, приятный геймплей может скрасить ваши скучные дождливые вечера и внести нотку "супергероя" в жизнь, ещё хочу сказать (лишь мои догадки) один товарищь посмотрев у меня данную игру сказал что это внебрачный сын аниме "Boku no Hero Academia" прошу прощения если написал неправильно и XCOM.

Думаю что средняя оценка игре 9\10 есть хороший потенциал.

Всем всех благ, и удачного денька\вечерочка.
Posted April 27. Last edited April 29.
Was this review helpful? Yes No Funny

A developer has responded on Apr 28 @ 10:42am (view response)
69 people found this review helpful
10 people found this review funny
4.8 hrs on record
Early Access Review
Забавно видеть игру на движке UE4 и при этом видеть графику 2009 года, при этом отвартная оптимизация, анимация, дисбаланс классов и это только пол-беды, нудные и отвратные квесты в виде "подай вот это, принеси ка мне 10 грибов, 20 ромашек, 10 бутылок водки, 10000 медвежьих жоп" и всё в таком духе, про ПВП я промолчу ибо это опять дебилизм из разряда - "вышел из сейф зоны, получи-ка в харю бабушкин патрон". Честно признаться я не понимаю на что надеялись разрабы, видимо просто захотели срубить денюшку выпустив хлам... стиму нужно срочно менять политику и так из-за этих помоишных игр сделанных на коленке продохнуть не возможно.

Всех благ господа, обходите данный проект 100 киллометровыми дорогами, посмотрите лучше на действительно хорошие проекты, вот лишь некоторый лист вполне неплохих игр за ту-же цену:
1)Killing Floor 2
На данный момент (19.04.2018) могу посоветовать по скидке:
6) The Surge
7) Dying Light
8) Salt and Sanctuary

UPD: Специально для разрабов, можете не удосуживаться отвечать, а то я смотрю вы активно хейтите всех кто пишет негативный обзор на ваше "детище" :D
Берегите нервы товарищи.
Posted April 18. Last edited April 19.
7 people found this review helpful
1 person found this review funny
2.7 hrs on record
Early Access Review
Смысла в игре мало, про корабли могу сказать только одно, берёте второй орочий корабль за 1500 = нагибаете всех, всё и вся, остальные корабли не нужны, баланса нет ибо уже прокаченные кораблики спокойно заходят в игру к новичкам так что приготовьтесь что вас ваншотнет какой нибудь ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ик с капитанами и помощниками за 1-2 залпа, графон приличный глаз порадовался, карты большие, в целом та же королевская битва но на кораблях и с ботами, стоит ли своих денег? 50 на 50, в целом 390 рублей за неё не так уж и много.

P.S. Забыл добавить, тут люди ещё собираются в команду и е*ут вас во все ваши прелести затем убивая самого слабого, и это никак не карается, лично видел 2-х ребяток на орочьих корабликах которые вместе убивали всех, а затем один просто прыгнул в водоворот

P.S.S. И опять забыл добавить, по оптимизации, у меня всё хорошо, некоторые жалуются тут что у них 30 фпс в меню, а в игру ещё хуже, советую таким людям выкинуть свои ржавые вёдра за 5к рублей на помойку, стабильные 120 фпс в бою всё хорошо.
Всех благ господа
Posted April 12. Last edited April 30.
1 person found this review helpful
1.5 hrs on record
Early Access Review
Игра мертва и давно заброшена разработчиком, не вздумайте покупать!
Posted March 5.
8 people found this review helpful
17.1 hrs on record
Спасибо за читеров
Posted November 12, 2017.
Was this review helpful? Yes No Funny
No one has rated this review as helpful yet
3.4 hrs on record
Отличная игра, спокойно себе играю, дисконектит с сервера (нет нет с моим инетом всё в порядке), получаю бан на 30 минут за лив как и все мои друзья.

30 минут бана из 30
Posted August 2, 2017.
3 people found this review helpful
0.7 hrs on record
Это самый лучший симулятор технических работ из всех что я видел!

11 из 10
Posted July 21, 2017.
264 people found this review helpful
31 people found this review funny
16.4 hrs on record
И так, почитав обзоры всех предшественников и поиграв в эту игруньку 3 часика, что я могу написать.

Плюсы:
1) Красивая графика (я честно признаюсь никаких лагов\фризов\просадки фпс я лично не испытал, и я не могу понять о чём пишут эти люди с "топовым" железом...)
2) Довльно хардкорное выживание, одному тут точно долго не протянуть, непись, животина да и другие люди так и тянут к вам свои коготки и копья дабы распотрошить и вкусить человеченки во имя своих божеств
3) Система рабства
4) Довольно удобная система крафта (помесь крафта из Rust + ARK, но превращённое в чуть более лучшее)
5) Система "Аватаров" или стань большой хреновинкой и сокруши всех, всё и вся
На этом пока всё по плюсам но я только начал разрбираться в игре и позже обязательно нарою что нибудь ещё
Минусы:
1) Как говорится если люди пишут, значит этому есть место быть, а это у нас оптимизация, у кого то не тянет, кто то жалуется на фризы\просадку фпс, лично я такого не испытывал но это не значит что этого нет.
2) Ценник... 900 рублей, я не знаю как для многих (лично меня эта цена не испугала для меня это не шибко большие деньги) но я знаю, знаю что игра по крайней мере на данном этапе не стоит своих денег.
3) Невозможность сменить графические настройки, да да.... они попросту не меняются, как я не тыкал, нукал, ахал и охал, ничего не происходило и не менялось.
4) Постоянно преследующие вас враги , как бы глупо это не звучало, но все агрессивно настроеные неписи не отставали от моей жопки когда агрились на меня, результат был один и тот же - смерть
Пока что всё, но думаю и этот список будет дополнен
Ну чтож на данном этапе про эту игру мало чего можно сказать, рекомендую ли её лично я? Не знаю, "Почему ты тогда поставил палец вверх?" - ответ очень прост, в стиме нет такой возможности как "оставаться в нейтралитете", лично я считаю что поклонникам Rust\ARK она придётся по вкусу, но не сейчас, а чуть позже когда игра примет более менее "сочный" и играбельный облик, лично я поставил бы этой игре 5 из 10, ничего такого "ОЧЕШУИТЕЛЬНОГО" я пока в ней не увидел, но кто знает, возможно через пол года игра координально изменится и вместе с тем изменится и мой обзор.
Всем спасибо и удачного дня, надеюсь обзор не вызовет у вас хейта или отвращения :3
Posted January 31, 2017.
< 1  2  3  4  5 >