Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi Jusper

Hiển thị 1-5 trong 5 mục
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
63.7 giờ được ghi nhận
Если исключить бесячий до вулкана в заднице Pathfinding персонажей, глупый ненастраиваемый ИИ напарников, то лично мне игра понравилась намного больше первых пилларов. Крутой сеттинг, драйвовые сцены, почти нет затянутостей. Определенно перепройду еще раз несколько раз :)
Đã đăng ngày 3 Tháng 6, 2018.
10 người thấy bài viết này hữu dụng
2 người thấy bài đánh giá này hài hước
0.7 giờ được ghi nhận
Несмотря на то, что я даже немного знаком с авторами, не хочу ставить палец вверх только за старания и оцениваю игру как целостный продукт, т.к. купил его осознанно, а не чтобы поддержать разработчиков.

Из всего заявленного авторами порадовал дизайн уровней, стилистика графония, интересные боевки с боссами и, разумеется, музыка. Местами трогательные немые сценки очень улыбнули. Это зачет. Но в остальном - посредственность и недоработка, как с точки зрения идей, так и удобства, интереса игрового процесса.

Если вам не во что гамать, вы прошли все возможные игры независимых разработчиков, то данный продукт может приятно скрасить несколько часов, с риском, что где-то придется себя подтолкнуть в зад, чтобы пересилить какую-то очередную глупость или скуку геймплея.

Полный отзыв можно прочитать здесь: http://xgm.guru/p/aboutgames/one-dog-story-review
Đã đăng ngày 2 Thg05, 2017. Sửa lần cuối vào 2 Thg05, 2017.
6 người thấy bài viết này hữu dụng
4.4 giờ được ghi nhận
Итак.
Небольшой, но бодрый пробег по игре дал очень двоякое впечатление.
С одной стороны - динамичный геймплей, хардкорность, любопытный арт (как самой игры, так и комиксов), чекпоинты и довольный неплохой потенциал. Это как бы и "типа диабло", и типа совсем непохожа.
С другой стороны - лютый дисбаланс игровых составляющих и некоторых частных механик, периодические застревания монстров и зажимание врагами в коллайдерах игрока без возможности выбежать и прочие неприятные бажки.

В общем, Взертос это достаточно бодрая и любопытная игра, чтобы уделить ей внимание, поэтому Recommend.
Но продукт нуждается в местном и общем улучшении. Надеюсь, что DarkDes на этом не остановится.
Đã đăng ngày 19 Tháng 1, 2017.
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
1.2 giờ được ghi nhận
C игрой познакомился еще на выставке Next Castle Party в 2015-м году.
С тех пор она обросла искрометным юмором и "своей" атмосферой за счет графического, музыкального и текстового исполнения.

Качественный и интересный продукт.
И хотя, Steam показывает всего несколько часов игры, за то время, пока я участвовал в бета-тесте, получил огромное количество удовольствия, взял на заметку несколько дизайнерских идей.

Успехов в дальнейшей работе.
Надеюсь, когда-нибудь, Двери получат мультиплеер :3
Đã đăng ngày 13 Tháng 1, 2017.
2 người thấy bài viết này hữu dụng
0.9 giờ được ghi nhận
Đánh giá truy cập sớm
Добро пожаловать в Steam!

Играть стало сравнительно легче, чем в той версии на выставке. Но маг все еще слабенький, если стрелялку другую не найдет. Возможно, стоит добавить ему возможность еле-еле регенерировать ману?

В целом я чудно скоротал время, пока ждал синхронизации в репозитории. Жду не дождусь ачивок в стиме!
Успехов!
Đã đăng ngày 10 Tháng 11, 2015.
Hiển thị 1-5 trong 5 mục