ΠΡΟΪΟΝΤΑ

Πρόσφατες κριτικές από τον Jusper

Εμφάνιση 1-5 από 5 καταχωρήσεις
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
63.7 ώρες στο μητρώο
Если исключить бесячий до вулкана в заднице Pathfinding персонажей, глупый ненастраиваемый ИИ напарников, то лично мне игра понравилась намного больше первых пилларов. Крутой сеттинг, драйвовые сцены, почти нет затянутостей. Определенно перепройду еще раз несколько раз :)
Αναρτήθηκε 3 Ιουνίου 2018.
10 άτομα βρήκαν αυτή την κριτική χρήσιμη
2 άτομα βρήκαν αυτή την κριτική αστεία
0.7 ώρες στο μητρώο
Несмотря на то, что я даже немного знаком с авторами, не хочу ставить палец вверх только за старания и оцениваю игру как целостный продукт, т.к. купил его осознанно, а не чтобы поддержать разработчиков.

Из всего заявленного авторами порадовал дизайн уровней, стилистика графония, интересные боевки с боссами и, разумеется, музыка. Местами трогательные немые сценки очень улыбнули. Это зачет. Но в остальном - посредственность и недоработка, как с точки зрения идей, так и удобства, интереса игрового процесса.

Если вам не во что гамать, вы прошли все возможные игры независимых разработчиков, то данный продукт может приятно скрасить несколько часов, с риском, что где-то придется себя подтолкнуть в зад, чтобы пересилить какую-то очередную глупость или скуку геймплея.

Полный отзыв можно прочитать здесь: http://xgm.guru/p/aboutgames/one-dog-story-review
Αναρτήθηκε 2 Μαΐου 2017. Τελευταία επεξεργασία 2 Μαΐου 2017.
6 άτομα βρήκαν αυτή την κριτική χρήσιμη
4.4 ώρες στο μητρώο
Итак.
Небольшой, но бодрый пробег по игре дал очень двоякое впечатление.
С одной стороны - динамичный геймплей, хардкорность, любопытный арт (как самой игры, так и комиксов), чекпоинты и довольный неплохой потенциал. Это как бы и "типа диабло", и типа совсем непохожа.
С другой стороны - лютый дисбаланс игровых составляющих и некоторых частных механик, периодические застревания монстров и зажимание врагами в коллайдерах игрока без возможности выбежать и прочие неприятные бажки.

В общем, Взертос это достаточно бодрая и любопытная игра, чтобы уделить ей внимание, поэтому Recommend.
Но продукт нуждается в местном и общем улучшении. Надеюсь, что DarkDes на этом не остановится.
Αναρτήθηκε 19 Ιανουαρίου 2017.
Κανένας δεν έχει αξιολογήσει ακόμη αυτή την κριτική ως χρήσιμη
1.2 ώρες στο μητρώο
C игрой познакомился еще на выставке Next Castle Party в 2015-м году.
С тех пор она обросла искрометным юмором и "своей" атмосферой за счет графического, музыкального и текстового исполнения.

Качественный и интересный продукт.
И хотя, Steam показывает всего несколько часов игры, за то время, пока я участвовал в бета-тесте, получил огромное количество удовольствия, взял на заметку несколько дизайнерских идей.

Успехов в дальнейшей работе.
Надеюсь, когда-нибудь, Двери получат мультиплеер :3
Αναρτήθηκε 13 Ιανουαρίου 2017.
2 άτομα βρήκαν αυτή την κριτική χρήσιμη
0.9 ώρες στο μητρώο
ΚΡΙΤΙΚΗ EARLY ACCESS
Добро пожаловать в Steam!

Играть стало сравнительно легче, чем в той версии на выставке. Но маг все еще слабенький, если стрелялку другую не найдет. Возможно, стоит добавить ему возможность еле-еле регенерировать ману?

В целом я чудно скоротал время, пока ждал синхронизации в репозитории. Жду не дождусь ачивок в стиме!
Успехов!
Αναρτήθηκε 10 Νοεμβρίου 2015.
Εμφάνιση 1-5 από 5 καταχωρήσεις