Kum Swallowski
 
 
No information given.
Currently Offline
Favorite Game
109
Hours played
34
Achievements
Recent Activity
373 hrs on record
last played on Apr 23
10,778 hrs on record
last played on Apr 20
18.3 hrs on record
last played on Apr 18
3l-Gordo-briian Mar 13 @ 2:41pm 
eassy
Kum Swallowski Aug 2, 2022 @ 6:56am 
ты
𝕰𝕿𝕳𝕺𝕾 Aug 2, 2022 @ 12:54am 
слабый
Kum Swallowski Aug 1, 2022 @ 3:51pm 
Я до сих пор не пойму как такой руцкий человек как ты можешь считать себя свободным. Хз зачем тебя стали выпускать из зоопарка, и зачем ты возвращаешься в него...
С твоей мамой мне никогда не надоест трахаться сексом. Как раз это единственный забой, на который я утопаю) Пока ты, рашн швайне, будешь исполнять свой долг, я своим мясом забью твою мамулечку)
Спс за ник и аватарку, безобидный)
Чтобы без мамочки даже и не думал приходить. Ну и не забывай. Каждый раз что ты заходишь сюда - я захожу в твою матушку (тебя это прям задевает и нравится, я смотрю)
𝕰𝕿𝕳𝕺𝕾 Aug 1, 2022 @ 1:34pm 
Я свободный человек, ты же - скот безвольный, не понимаю о каких уровнях может идти речь. Заходить мне сюда не сложно, а даже весело, это как поход в зоопарк, всегда интересно какие нынче звуки издают монгольские свинки. Мы это можем продолжать бесконечно, если конечно тебе не надоест хотя бы на словах сеском трахаться. А так, надеюсь ты еще не скоро уйдешь на забой, хотелось бы еще хоть пару раз зайти сюда, и угарнуть с уровня развития руцких хрюшек. (ник с аватаркой у тя конечно идеальные👌😂👌)
Kum Swallowski Aug 1, 2022 @ 11:45am 
Я рад что тебе приятно осознавать, что я все еще выше тебя. Представь насколько низко ты себя опускаешь, продолжая сюда заглядывать, и насколько еще выше я, все еще поебывая твою мамочку)

Насчет игры - всегда пожалуйста, правда не знаю когда ты стал называть маленькую губную гармошку флейтой. Но так или иначе - я уже сегодня повторил с твоей мамочкой, она показывала на примере как нужно играть на моей флейте. Сразу видно, откуда у тебя такой навык.

Люблю тебя, но еще больше - твою мамочку. Приходи еще с ней :3