Denne tråd er blevet låst
Проблема с двойной системой аутентификации steam guard
Друзья, проблема более чем серьезная, прошу помочь по возможности. Установил на телефон приложение steam, принял двойную защиту, было все нормально. Через пару дней пришлось сбросить настройки телефона до заводских, и тут началось самое интересное. Зайти в приложение на телефоне я не могу, требует код с мобильного приложения ( хотя как интересно я могу его получить, если я не могу зайти в аккаунт ). В браузере зайти тоже не могу требует того же. отменить мобильную аутентификацию требует код, который естественно я никуда не записал из-за своей халатности. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и каким образом ее можно решить.
< >
Viser 1-15 af 89 kommentarer
ThE LekToR 26. juni 2015 kl. 9:15 
Как по мне, то единственный выход это - писать в тех.поддрежку. Обрисовать им ситуацию и попросить отключить двойную авторизацию, предоставив доказательства, что вы настоящий владелец аккаунта.
Так и сделал, но решил на всякий случай написать здесь ( может есть выход быстрее,чем дождаться ответа тех.поддержки ( прошло 11 дней со дня подачи заявки в тех поддержку )
ThE LekToR 26. juni 2015 kl. 9:18 
Ждите, поддержка отвечает до 30 дней. Если и есть другой выход, то мне он неизвестен.
и на этом спасибо )
Кряж 26. juni 2015 kl. 9:28 
После установки приложения надо было код записывать!
ну я думал что он как и на почту будет каждый раз приходить новый.
Censored 26. juni 2015 kl. 9:49 
Oprindeligt skrevet af JustPlay:
ну я думал что он как и на почту будет каждый раз приходить новый.

При первом запуске Вас об этом крупными буквами предупреждают
а что толку сейчас сидеть и говорить об этом, я написал проблему, которая существует на данный момент. говорить о том, что нужно было записать код можно хоть миллион раз. а толку?
Censored 26. juni 2015 kl. 10:18 
Oprindeligt skrevet af JustPlay:
а что толку сейчас сидеть и говорить об этом, я написал проблему, которая существует на данный момент. говорить о том, что нужно было записать код можно хоть миллион раз. а толку?

Отвечаем на поставленный вопро 'где его брать?'. Толку от этого, возможно и не будет.
А, может все таки запишите в следуюший раз.


На другой вопрос ответ Вам уже дали, во втором сообщении.
Sidst redigeret af Censored; 26. juni 2015 kl. 10:20
Кряж 26. juni 2015 kl. 10:27 
Oprindeligt skrevet af JustPlay:
а что толку сейчас сидеть и говорить об этом, я написал проблему, которая существует на данный момент. говорить о том, что нужно было записать код можно хоть миллион раз. а толку?
Жди ответ из поддержки, что касается кода тебе просто подсказывают быть внимательнее. А так как в пословице "поспешил людей насмешил".
дак я написал, что виноват лично я моя холатность ) смысл мне указывать на то , что я уже признал? )
76561198158590576 5. juli 2015 kl. 3:35 
Oprindeligt skrevet af JustPlay:
Друзья, проблема более чем серьезная, прошу помочь по возможности. Установил на телефон приложение steam, принял двойную защиту, было все нормально. Через пару дней пришлось сбросить настройки телефона до заводских, и тут началось самое интересное. Зайти в приложение на телефоне я не могу, требует код с мобильного приложения ( хотя как интересно я могу его получить, если я не могу зайти в аккаунт ). В браузере зайти тоже не могу требует того же. отменить мобильную аутентификацию требует код, который естественно я никуда не записал из-за своей халатности. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и каким образом ее можно решить.
У меня также!(
Кряж 5. juli 2015 kl. 4:15 
Oprindeligt skrevet af magicmannik:
Oprindeligt skrevet af JustPlay:
Друзья, проблема более чем серьезная, прошу помочь по возможности. Установил на телефон приложение steam, принял двойную защиту, было все нормально. Через пару дней пришлось сбросить настройки телефона до заводских, и тут началось самое интересное. Зайти в приложение на телефоне я не могу, требует код с мобильного приложения ( хотя как интересно я могу его получить, если я не могу зайти в аккаунт ). В браузере зайти тоже не могу требует того же. отменить мобильную аутентификацию требует код, который естественно я никуда не записал из-за своей халатности. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и каким образом ее можно решить.
У меня также!(
Когда устанавливал приложение тебе писало специальный код который надо было записать на всякий случай! Теперь обращайся в тех поддержку.
One_Aloner 7. juli 2015 kl. 20:58 
Решение проблемы
  1. Выйти из Steam на компьютере (если Вы залогинены)
  2. В окне входа (где вводится логин и пароль) жмем "Восстановить аккаунт"
  3. Отмечаем "Я помню имя аккаунта"
  4. Вводим имя.
  5. На почте получаем код, вводим в соответствующее окошко.
  6. Отмечаем "Мой аутентификатор Steam Guard был утерян"
  7. Вводим пароль от аккаунта.
  8. Далее выбираем способ, почтой или СМСкой на телефон (если указывали телефон, когда настраивали аутентификатор Steam Guard на телефоне).*
  9. Вводим код/коды.
  10. Profit, защита через приложение телефона отключена.
* При выборе отправки кода подтверждения почтой, нужно будет ввести код с почты и код восстановления который выдало вам приложение при включении аутентификатора Steam Guard на телефоне. В случае подтверждения по СМС, нужно будет ввести только код полученный в СМС.
Sidst redigeret af One_Aloner; 7. juli 2015 kl. 20:58
Samum 16. juli 2015 kl. 22:42 
Братан, ты мегакрут. Все сработало. Я отключил этот богомерзкий аутентификатор с мобилы. Теперь код приходит опять на почту.
< >
Viser 1-15 af 89 kommentarer
Per side: 1530 50

Dato opslået: 26. juni 2015 kl. 9:12
Indlæg: 90