Mr.Moore Dec 20, 2020 @ 2:12am
Не приходит СМС на телефон для активации Steam Guard в мобильном приложении
Всем здаров. Уже второй день не могу активировать Steam Guard на мобильном приложении. Всё обламывается на первом же шаге, когда мне должно прийти СМС сообщение. Я пробовал ждать 30 минут, час, полтора, пару раз делал повторный запрос СМС(лимит повторных запросов не превышал) но нифига.
Написал в службу поддержки, там особо не помогли. Перечислили только возможные проблемы из-за которых не приходит СМС(но ни одна из проблем не подходит) и посоветовали пробовать активацию через день/два дня/неделю (но это какой-то сюр, если я буду вот так вот ждать).

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема может быть? Сталкивался ли кто?
Мой оператор сотовой связи Билайн.
< >
Showing 1-11 of 11 comments
Mr.Moore Dec 20, 2020 @ 4:10am 
Originally posted by swiety_duch:
Если у тебя андроид, то попробуй обновить android system webview.
Не найду у себя такое. И не припоминаю, чтобы я что-то такое удалял.
Глупый вопрос, но может ли такое быть, что сообщение не приходит при отрицательном балансе на телефоне?
LonerD Dec 20, 2020 @ 4:17am 
Originally posted by Mr.Moore:
Глупый вопрос, но может ли такое быть, что сообщение не приходит при отрицательном балансе на телефоне?
От оператора зависит. Другие смс от официально признанных в мире мобильных операторов приходят ?
Last edited by LonerD; Dec 20, 2020 @ 4:19am
Mr.Moore Dec 20, 2020 @ 4:19am 
Originally posted by tmwichy:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.webview&hl=en_US&gl=US
Я нашёл уже сам в гугл плее, но не даёт скачать. Только присоединиться к бета-тестированию
Mr.Moore Dec 20, 2020 @ 4:20am 
Originally posted by Howl at the Moon:
Originally posted by Mr.Moore:
От оператора зависит. Другие смс от официально признанных в мире мобильных операторов приходят ?
Да. От того же мейла или на озоне недавно барахло заказывал, приходил пароль для подтверждения оплаты заказа. На тот момент баланс уже был отрицательным
LonerD Dec 20, 2020 @ 4:40am 
Дай все разрешения приложению Стим...
К чему это? У ТС смски не приходят. Приложение стима к этому не имеет отношения, оно может вообще не быть установлено или установлено на другом девайсе.
Mr.Moore Dec 20, 2020 @ 4:45am 
Обнови на телефоне все, что можно, кроме очевидно не нужного... Дай все разрешения приложению Стим...
Да там и так всё, что нужно обновлено. Мб попробовать удалить приложение и снова установить.
Mr.Moore Dec 20, 2020 @ 5:08am 
Скинь настройки по умолчанию...
Сомневаюсь, что это поможет.
Mr.Moore Dec 20, 2020 @ 5:10am 
Еще вот такая теория. Может стоит отключить сейчас SG ( в данный момент он у меня стоит на почте), а затем переключить на получение кодов SG из приложения?
Паша Dec 20, 2020 @ 6:58am 
Блин, мне тоже нифига не приходит! Что делать???
У тебя есть семейный контроль? Если да отключи его полность с корнями тогда будут приходить просто тоже было такое дела) Мучался неделю)))
Last edited by 15 гривень и вона твоя; Dec 21, 2020 @ 12:24pm
< >
Showing 1-11 of 11 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Dec 20, 2020 @ 2:12am