Nazzzar Sep 11, 2018 @ 5:32am
Почему у меня в списке желания 3 игры
Хотя нет ни одной игры. Можно зайти ко мне в профиль, нажать список желаемого, и там "Ой, тут ничего нет" ¯\_(ツ)_/¯
Кто-то знает как исправить?
Last edited by Nazzzar; Sep 11, 2018 @ 5:36am
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Nazzzar Sep 11, 2018 @ 5:44am 
Originally posted by saint_soul:
Посмотри список в режиме биг пикчер.
Не, там тоже пишет что пусто.
tmwichy Sep 11, 2018 @ 5:48am 
Игры удалены.

Nazzzar Sep 11, 2018 @ 5:49am 
Originally posted by tmwichy:
Игры удалены.
А можно как-то удалить их из списка? Просто глаза мазолит, когда у тебя 2-3 игры в списке, а пишет что у тебя там 6.
Nazzzar Sep 11, 2018 @ 6:38am 
Originally posted by Alphabeat:
Проверьте выставленные фильтры. Может быть игра под них не подходит, поэтому не отображается.
Смотрю без фильтров.
Nazzzar Sep 11, 2018 @ 6:45am 
Originally posted by Alphabeat:
Также возможно, что игра стала недоступна в Вашем регионе или страница её магазина оказалась удалена.

Если проблема не решена, то идем дальше.

Перейдите в режим Big Picture. Далее Сообщество>Профиль>Недавняя активность>Список желаемого.
Удалил 2 из 3 игр таким способом
Howl at the Moon Sep 11, 2018 @ 6:46am 
Originally posted by Nazzzar:
А можно как-то удалить их из списка?
Установи расширение Enhanced Steam в браузере, зайди на страницу игры и сними галочку с пункта желаемого.
Или опять же в браузере зайди в список желаемого, отредактируй код страницы, изменив у какой-нибудь позиции в списке App ID на ту игру, которая не отображается, и потом удали её
Nazzzar Sep 11, 2018 @ 6:56am 
Originally posted by Howl at the Moon:
А можно как-то удалить их из списка?
Установи расширение Enhanced Steam в браузере, зайди на страницу игры и сними галочку с пункта желаемого.
Или опять же в браузере зайди в список желаемого, отредактируй код страницы, изменив у какой-нибудь позиции в списке App ID на ту игру, которая не отображается, и потом удали её
Проблема в том что я не знаю какая игра у меня не отображается
Howl at the Moon Sep 11, 2018 @ 8:10am 
Можно в браузере (или в самом клиенте) посмотреть исходный код страницы со списком желаемого. В коде есть скрипт (для подгрузки вишлиста) и в скрипте переменная g_rgWishlistData - это список appid всех добавленных игр.
Nazzzar Sep 11, 2018 @ 8:27am 
Originally posted by Howl at the Moon:
Можно в браузере (или в самом клиенте) посмотреть исходный код страницы со списком желаемого. В коде есть скрипт (для подгрузки вишлиста) и в скрипте переменная g_rgWishlistData - это список appid всех добавленных игр.
Хах, у меня там стим гринлайт "спрятан"
KillroY Feb 20, 2019 @ 9:10am 
Большое спасибо помогло удаление через Big Picture.:steamhappy:
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Per page: 15 30 50

Date Posted: Sep 11, 2018 @ 5:32am