Delartire Jun 8, 2018 @ 8:09am
Вернуть активированный подарок
Можно ли как-нибудь вернуть активированный подарок? Активировал чуть меньше месяца назад. Речь идет об игре Duck Game
< >
Showing 1-11 of 11 comments
vadim Jun 8, 2018 @ 8:11am 
Вернуть можно подарок купленный не более 14 дней назад. Очевидно у Вас этот срок уже прошел.
very_light_angel Jun 8, 2018 @ 8:11am 
Нельзя. 14 дней даётся и два часа в игре не больше.
tmwichy Jun 8, 2018 @ 8:13am 
И подарок вернется владельцу (( если я не ошибаюсь )) но тут сроки возврата средств за игру прошли :C

Могу ли я вернуть средства за подарок?
Вернуть средства за любой подарок можно, если он был приобретен не более 14 дней назад, а получатель подарка играл в игру менее 2-х часов. Дополнительную информацию смотрите здесь.
Источник
Last edited by tmwichy; Jun 8, 2018 @ 8:16am
Delartire Jun 8, 2018 @ 8:15am 
А можно ли как-то убрать данный подарок из библиотеки стим?
very_light_angel Jun 8, 2018 @ 8:20am 
Да можно, через эту вкладку https://help.steampowered.com/ru/ вбиваете название игры далее я навсегда хочу удалить эту игру с аккаунта.
Delartire Jun 8, 2018 @ 8:22am 
Originally posted by very_light_angel:
Да можно, через эту вкладку https://help.steampowered.com/ru/ вбиваете название игры далее я навсегда хочу удалить эту игру с аккаунта.
При этом я смогу потом вновь приобрести данную игру в магазине?
Last edited by Delartire; Jun 8, 2018 @ 8:23am
very_light_angel Jun 8, 2018 @ 8:24am 
При этом я смогу потом вновь преобрести данную игру в магазине?
Зачем? Вы можете также восстановить эту игру вбив название и выбрав пункт не нахожу у себя в библиотеке далее вам предложат её восстановить.
Delartire Jun 8, 2018 @ 8:26am 
При этом я смогу потом вновь преобрести данную игру в магазине?
Зачем? Вы можете также восстановить эту игру вбив название и выбрав пункт не нахожу у себя в библиотеке далее вам предложат её восстановить.
У меня такое дело, что ранее не было средств на покупку и друг подарил эту игру, но мультиплеер не работал. Писало, что стим не обнаружен. А теперь я хотел бы приобрести эту игру, так как средства на данный момент есть, но из-за подарка это не получается.
tmwichy Jun 8, 2018 @ 8:28am 
У меня такое дело, что ранее не было средств на покупку и друг подарил эту игру, но мультиплеер не работал. Писало, что стим не обнаружен. А теперь я хотел бы приобрести эту игру, так как средства на данный момент есть, но из-за подарка это не получается.
Зачем покупать игру, которая у Вас есть? По идее зайти и играть....
Delartire Jun 8, 2018 @ 8:34am 
Originally posted by tmwichy:
Зачем покупать игру, которая у Вас есть? По идее зайти и играть....
Я хочу сыграть в другом, но мультиплеер не работает
tmwichy Jun 8, 2018 @ 8:38am 
Смотря какой подарок Вы получали. Есть скрин? Да и надо было уже в поддержку попробовать спросить.
Last edited by tmwichy; Jun 8, 2018 @ 8:38am
< >
Showing 1-11 of 11 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jun 8, 2018 @ 8:09am