此主題已被鎖定
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 7:53
Взлом аккаунта!
Мне какой раз приходит стим гуард на почту, что тип потвердите заход с нового устройства, и совсем из ДРУГИХ СТРАН! Например таиланд. Я обращался в стим поддержку! (Переписка со стимом ниже). Уже 5 раз узнают мой пароль, я удалил всех друзей из стима, кроме тех кого я знаю в лицо, заблокировал со мной все связи, ну что-то не помогло, менял пароль и....... изменения? НЕТ! СТИМ ПРОСТО НЕ ПОМОГАЕТ! Может кто столкнулся с таким и решим проблему, помогите пожалуйста! :steamsalty:



Меня пытаются взломать! Мне пришло письмо на эл. почту, с steam guard, но я не заходил в Steam с нового устройства! Уже была ситуация что меня взламывают, я сменил пароль везде, и в steam и на почте, и опять! Как тот кто меня пытается взломать узнает мой пароль! Мне уже отвечали "смените пароль там и там", я менял, И ЧТО?! Меня пытаются взломать! Можно ли сменить логин, не теряя содержимого моего аккаунта?
Прикрепленные файлы: Безымянный.jpg

Сообщение от службы поддержки: 7 окт в 0:53 | 5 дн. назад
Здравствуйте,

В настоящее время логины аккаунтов Steam не могут быть изменены. Мы знаем, что это доставляет неудобство некоторым пользователям, и, возможно, такая функция появится в будущем.

В любое время вы можете сменить псевдоним — имя, которое видят ваши друзья. Ваш логин не виден другим пользователям.

Чтобы изменить имя на вашем профиле, пожалуйста, сделайте следующее:

- Откройте настройки клиента Steam.
- Выберите вкладку «Друзья»
- Измените ваше имя в поле «Псевдоним»

Ваш псевдоним также будет виден в играх Steam.

Чтобы изменить псевдоним во время игры, пожалуйста, нажмите SHIFT + TAB, чтобы открыть оверлей Steam, затем нажмите «Список друзей» в правом нижнем углу. Далее щелкните на стрелочку рядом с вашим текущим псевдонимом и выберите «Сменить псевдоним».

Thanks for using Steam,
Frank

Ваше сообщение от 7 окт в 7:01 | 5 дн. назад
А что тогда делать? Вечно менять пароль, когда меня будут пытаться взломать?

Сообщение от службы поддержки: 7 окт в 7:14 | 5 дн. назад
Вероятно, другой пользователь ввел имя вашего аккаунта и попытался войти в него или сбросить пароль. Это может быть сделано намеренно, однако, вероятнее всего, это была ошибка со стороны другого пользователя, пытающегося изменить пароль к аккаунту с похожим именем.

Если вы не пытались сбросить пароль, вы можете не обращать внимания на это сообщение, так как другой пользователь не может получить доступ к вашему аккаунту, используя процедуру восстановления пароля, не имея доступа к вашему эл. почтовому ящику.

Если вы получаете код верификации Steam Guard, рекомендуем изменить пароль аккаунта Steam, а также пароль вашей эл. почты.

Дополнительно, ознакомьтесь с данной информацией об обеспечении безопасности вашего аккаунта:

Подтверждение адреса эл. почты
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=5151-RUAS-1543&l=russian

Рекомендации по обеспечению безопасности аккаунта
http://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=1266-OAFV-8478&l=russian

Дополнительная информация о защите вашего аккаунта с помощью функции Steam Guard находится здесь:

Steam Guard
http://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4020-ALZM-5519&l=russian

Best Regards,
Alexa

Ваше сообщение от 7 окт в 20:49 | 5 дн. назад
Если меня взломают, вы вернете мне все деньги за все игры купленные в Steam. Я буду менять пароль, как вы мне и говорите!

Сообщение от службы поддержки: 8 окт в 4:19 | 4 дн. назад
Ваши отзывы и комментарии важны нашей компании. Я передам их в соответствующий отдел.

Кроме того, если вы хотите поделиться мнением, пожеланием, или идеей с другими пользователями, пожалуйста, посетите наш русскоязычный форум:

http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/?l=russian

Этот форум регулярно посещается сотрудниками Valve.

Thanks for using Steam,
Andriy
Ответить


Меня снова пытаются взломать!!! Это уже с другой СТРАНЫ!!! Пожалуйста, помогите, я сильно волнуюсь!!! Я вложил столько денег, а вы не можете помочь!!! Уже 5-ый раз, под мой аккаунт Steam пытаются зайти, и не один и тот же пользователь, а совсем разные ЛЮДИ!!! ИЗ ДРУГИХ СТРАН!!! Могу ли я создать второй аккаунт Steam и просто перебросить игры и программы которые у меня есть на этом аккаунте на новый, чтобы потом у этого аккаунта не было к ним доступа? Я знаю есть что-то подобное "Family steam", оно НЕ ПОДОЙДЕТ!
Выберите файл, который хотите прикрепить, или перетащите его сюда.
Прикрепленные файлы:
2.jpg 69,0 KB remove
< >
目前顯示第 1-15 則留言,共 21
root 2017 年 10 月 12 日 上午 7:58 
лень все читать, что ты тут то хочешь всей этой писаниной? мобильный стим не подключен? раз код на почту приходит... подключи мобильный, тогда код гуарда точно никто не получит (если как тут один кадр, сам его не отдашь взломщику).
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 7:58 
引用自 vadim
Чего хотите-то? Просто поскандалить? Вряд ли получится - безопасность аккаунта это Ваша зона ответственности. Угонят у Вас аккаунт или нет, никаких претензий к Steam Вы всё равно предъявить не сможете. Это всё равно, что требовать от автодилера чтобы он обеспечил безопасность автомобиля в Вашем гараже.
ладно, у меня безопасность стоит вся :D, ну что стим мне предложил для безопасности я сделал, а взлом идет
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 8:05 
引用自 noob
лень все читать, что ты тут то хочешь всей этой писаниной? мобильный стим не подключен? раз код на почту приходит... подключи мобильный, тогда код гуарда точно никто не получит (если как тут один кадр, сам его не отдашь взломщику).
Он подключен, но когда пытаешься типо востановить пароль, нажимаешь нет доступа к телефону, и тогда пароль летит на почту
root 2017 年 10 月 12 日 上午 8:07 
引用自 ❀ZLO❀
引用自 noob
лень все читать, что ты тут то хочешь всей этой писаниной? мобильный стим не подключен? раз код на почту приходит... подключи мобильный, тогда код гуарда точно никто не получит (если как тут один кадр, сам его не отдашь взломщику).
Он подключен, но когда пытаешься типо востановить пароль, нажимаешь нет доступа к телефону, и тогда пароль летит на почту
ну тогда почту меняй на гмайл, а там 2ю аутентификацию делай. чтоб код так же из мобильного приложения, ибо что-то не слышал чтоб ломали гмайл.
Топовый_Стример 2017 年 10 月 12 日 上午 8:07 
А взлом успешно идет? Вроде, как я понял, НЕТ. О чем беспокоится? Чаще использовать аккаунт (играть например), стим гуард включить, поменять пароль на более сложный. Что тут сделать еще? Даже СТИМовские сотрудники не помогут ни чем. А то, что разные страны - это не факт. Сейчас IP можно подменить спец.средствами, доступных каждому. Может, например, сосед сидит и используется подмену IP-шника и пытается просто-напросто сделать "забыл пароль".
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 8:09 
引用自 noob
引用自 ❀ZLO❀
Он подключен, но когда пытаешься типо востановить пароль, нажимаешь нет доступа к телефону, и тогда пароль летит на почту
ну тогда почту меняй на гмайл, а там 2ю аутентификацию делай. чтоб код так же из мобильного приложения, ибо что-то не слышал чтоб ломали гмайл.
Ладно, спасибо, я переживаю сильно, потому что это уже 2 аккаунт, первый ломали, давно но все же
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 8:09 
引用自 SLINGSHOT72
А взлом успешно идет? Вроде, как я понял, НЕТ. О чем беспокоится? Чаще использовать аккаунт (играть например), стим гуард включить, поменять пароль на более сложный. Что тут сделать еще? Даже СТИМовские сотрудники не помогут ни чем. А то, что разные страны - это не факт. Сейчас IP можно подменить спец.средствами, доступных каждому. Может, например, сосед сидит и используется подмену IP-шника и пытается просто-напросто сделать "забыл пароль".
волнуюсь я, взломшики своего добиваются, ща почту сменю на другую и все на гмайлавскую, спаисбо
Топовый_Стример 2017 年 10 月 12 日 上午 8:17 
引用自 ❀ZLO❀
волнуюсь я, взломшики своего добиваются, ща почту сменю на другую и все на гмайлавскую, спаисбо
Я бы лучше выбрал Яндекс.Почту. Там собственное приложения для двухфакторной аутентификации, другое не подойдет.
root 2017 年 10 月 12 日 上午 8:19 
引用自 SLINGSHOT72
引用自 ❀ZLO❀
волнуюсь я, взломшики своего добиваются, ща почту сменю на другую и все на гмайлавскую, спаисбо
Я бы лучше выбрал Яндекс.Почту. Там собственное приложения для двухфакторной аутентификации, другое не подойдет.
а у гмайл не собственное? яндекс это тот же майл, ломается при желание на раз, ИМХО гмайл и только гмайл!
最後修改者:root; 2017 年 10 月 12 日 上午 8:19
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 8:20 
引用自 noob
引用自 SLINGSHOT72
Я бы лучше выбрал Яндекс.Почту. Там собственное приложения для двухфакторной аутентификации, другое не подойдет.
а у гмайл не собственное? яндекс это тот же майл, ломается при желание раз, ИМХО гмайл и только гмайл!
Кстати!!! Яндекс почту тоже ломали, а вот гмайл, 3 года, даже о взломе не приходило не разу уведомлений
Пчелафиг 2017 年 10 月 12 日 上午 8:34 
引用自 noob
引用自 ❀ZLO❀
Он подключен, но когда пытаешься типо востановить пароль, нажимаешь нет доступа к телефону, и тогда пароль летит на почту
ну тогда почту меняй на гмайл, а там 2ю аутентификацию делай. чтоб код так же из мобильного приложения, ибо что-то не слышал чтоб ломали гмайл.
Подтверждаю, майл не так-то просто взломать.Если правильно все настроить, то не реально взломать.
А может хозяин аккаунта подцепил паразита в интернете (рат-стиллер).
Антивирус смени
Все ссылки-файлы пропускай через https://www.virustotal.com/ru/
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 8:35 
引用自 ПчелафиГ
引用自 noob
ну тогда почту меняй на гмайл, а там 2ю аутентификацию делай. чтоб код так же из мобильного приложения, ибо что-то не слышал чтоб ломали гмайл.
Подтверждаю, майл не так-то просто взломать.Если правильно все настроить, то не реально взломать.
А может хозяин аккаунта подцепил паразита в интернете (рат-стиллер).
Антивирус смени
Все ссылки-файлы пропускай через https://www.virustotal.com/ru/
Спаисбо! у меня есть лицуха касперского, но пока не стоит, винду бахать буду, на новой винде поставлю
root 2017 年 10 月 12 日 上午 8:36 
кстати тс, ты пишешь оставил друзей только которых знаешь, но вот взлом то идет по твоему логину!
а логин либо вирус слил (проверь курейтом от др веб), либо "друг" которому ты давал аккаунт. других вариантов нет.
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 8:41 
引用自 noob
кстати тс, ты пишешь оставил друзей только которых знаешь, но вот взлом то идет по твоему логину!
а логин либо вирус слил (проверь курейтом от др веб), либо "друг" которому ты давал аккаунт. других вариантов нет.
я даже доверенным друзьям не говорил логин)
FascaClapana 2017 年 10 月 12 日 上午 8:42 
引用自 noob
кстати тс, ты пишешь оставил друзей только которых знаешь, но вот взлом то идет по твоему логину!
а логин либо вирус слил (проверь курейтом от др веб), либо "друг" которому ты давал аккаунт. других вариантов нет.
а др веб тупо качнуть его и проверить?
< >
目前顯示第 1-15 則留言,共 21
每頁顯示: 1530 50

張貼日期: 2017 年 10 月 12 日 上午 7:53
回覆: 21