The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Προβολή στατιστικών:
Вылетает...
Я уже не знаю что делать,наиграла уже 200+ и всё было хорошо,потом начало не много глючить ,я подумала что нормально все будет.Потом установила 3 дополнения и игра НАФИГ начала закрываться.Я вот думаю,можно ли как-то удалить игру и заново установить что бы эти дополнения некуда не делись?А,вот еще что-модов нет,графику я каким-то образом понизила,сворачивается(закрывается) при перемещение и вообще блин,через минутку после запуска,игра установлена на двух компьютерах,на другом работает,а на этом нет:(
Τελευταία επεξεργασία από MISOGI; 5 Φεβ 2014, 6:08
< >
Εμφάνιση 1-15 από 17 σχόλια
Не много глючило у многих из-за нового патча, а то что у тебя на 1 компе всё работало норм, а на другом глючит, возможно из-за сохранений, по крайней мере у меня так было, когда был ещё LE, сейчас такого нет, когда приобрёл всё по отдельности, честно скажу, я пока не пойму точную причину, не смогу ничем помочь тебе, прошу прощения.
Друзья! Подскажите, пожалуйста как выйти из Пещеры предков, после того как свитки прочитал. Уже в шоке- не получается ничего!!
Утечка памяти, поищи неофициальные патчи, они как дополнения и фиксят многие баги и этот в том числе. А насчет пещеры - это та со светляками, куда ослепший монах прислал? Если да то ищи как зашел, дверь та же)
иногда сами моды не позволяют запускаться - вот у меня 15 модов одновременно работают а отдельно какой-нибудь другой и притом один уже не хочет
Если я правильно понял даму - у нее стоял только базовый скайрим и все работало, но когда она поставила официальные дополнения - стало вылетать. Проблема в одном из дополнений, ставлю на heartfire)
Τελευταία επεξεργασία από toshaba; 6 Φεβ 2014, 4:24
скорей всего иммено так, ведь у этого дополнения есть системные требования которые она и не смотрела
а я сам заметил что ранний скурим стабильнее позднего, особенно нынешнего. То ли индусы писали длс, то ли патчи.
Насчет Пещеры предков могу помочь) Сталкивался с такой проблемой, когда решетка закрыта и невозможно выйти
Αναρτήθηκε αρχικά από evlev65:
Друзья! Подскажите, пожалуйста как выйти из Пещеры предков, после того как свитки прочитал. Уже в шоке- не получается ничего!!
Если ты ещё не разобрался то введи код tcl и пройди через ту решоткуу меня была такая же проблема
но и читы не всегда работают
не-а, надо в пещере проход искать. Выйти из игры совсем-снова зайти, так раза три. Потом как найдёшь! Игра такая-у неё свой "дэдушка-лесной", путает. В каких то пещерах бродил, нет выхода. после перезагрузки-нарисовалась. Удивляюсь я этим "крутым" играм... В древности хексен доставал, но не так нахально.
я про то что раскладку не всегда можно перевести с русского
Дык не надо делать русский основным. Куча проблем отпадет.
вот именно что у меня стоит основной английский а в командах рус
< >
Εμφάνιση 1-15 από 17 σχόλια
Ανά σελίδα: 1530 50

Ημ/νία ανάρτησης: 5 Φεβ 2014, 6:05
Αναρτήσεις: 17