Wild Terra Online

Wild Terra Online

View Stats:
Fresko Feb 15, 2019 @ 12:55pm
Апгрейд игрового магазина.
Есть предложение по поводу магазина... Во первых очень много игроков, что железо в глаза не видели :) по той или иной причине, хотя горное позволяет. Так вот, от моего соклановца поступило предложение сделать, что то по типу общего рынка, в котором игроки смогут казне продавать всякое за медную монету, а возможно и за серебряник, это как повезёт:) Некоторые не могут ездить на проклятые земли, что бы фармить тозорий или даже на спорку съездить уже сложно в виду того, что очень много задротов которые по кулдауну копают руду и не оставляют шанса остальным с их и так не прокаченным горным делом. так почему бы им не заниматься фермерством и готовить вкусную еду, а затем продавать короне и с этих же вырученных монеток иметь возможность приобрести у той же короны железо или хороший инструмент, скажем например лопату, что бы больше выращивать и больше продавать той же короне или игрокам. Так каждый будет иметь возможность подержать чуточку железа у себя в лапках:))) Я не говорю, что всё должно свестись к фермерству, можно и лес фармить целыми днями и в конце дня получить 10 медяков или пол дня фармить лес, а другую пилить его на доски и получить 50 медных монет. С такой системой каждый будет при своём, один фермер, другой охотник, а руду задротам оставим. Тут же целый клондайк возможностей, повар не сможет приготовить вкусное блюдо без мяса добытого охотником и лесоруба нарубившего дров для кухни и конечно такая вкусная еда будет чуть дороже продаваться короне. Я так понимаю, что разработчик хочет что бы игра была коллективной, что бы игроки собирались в группы и действовали сообща, иначе зачем в водить такую сильную охрану на сокровища в том числе королевские и мишек лучше толпой бить из трёх человек, как писали в одном из обновлений. (А по поводу сокровищ это отдельная песня, напишу чуть позже про них!)

Вот ещё одна вещь (не одна) по поводу уже имеющегося магазина. Если я хочу продать 100 яиц за стак бронзы, так у меня нет такой возможности, а это печально. и нету фильтра, что бы показал все товары из всех категорий за определённую валюту.

Хотелось бы ещё иметь возможность в магазин скидывать лут, скажем как отображается выручка, например кинул постепенно 1000 брёвен и после за них можно, что то купить. я понимаю, что многие начнут пользоваться этим как складом, так есть решение, можно время хранения выставить, например 10 дней и если товар не заберут то всё отправится кароне))).

Так-же хотелось бы видеть магазин гильдии, например такую же палатку в замке или рядом, неважно, что бы гильдия могла торговать с народом и другими гильдиями, с той же короной.
< >
Showing 1-2 of 2 comments
76561198318855362  [developer] Feb 15, 2019 @ 11:29pm 
>возможность приобрести у той же короны железо или хороший инструмент
Инстурументы в игровом магазине, кстати, есть.

Насчет остальных идей спасибо, мы подумаем.
Fresko Feb 16, 2019 @ 1:18am 
Может я чуть не правильно изложил свою мысль, я говорил про тот инструмент, что продали короне другие игроки, не продадут кузнецы лопату 145 качества, так её в магазине не будет, и даже тех же брёвен не купить, если перед этим их не продадут другие игроки.
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50