Wild Terra Online

Wild Terra Online

Statistiken ansehen:
Рождественский эвент свернут раньше срока, и пропали итемы
Вроде как до 10 января было объявлено, а обновили и убрали 9 в середине дня. Бог с ними, с елками и снеговиками, но стоял носок с 400+ снежинок. Планировала зайти вечером, добить нескольких мобов, доложить и получить подарок. Зашла... Желания играть нет никакого, есть желание снести все постройки, удалить клиент и сказать проекту: "Ступай себе с Богом".
Zuletzt bearbeitet von sanara.berkova; 9. Jan. 2020 um 4:54
< >
Beiträge 12 von 2
RFM, мы не настолько тупы чтобы не увидеть эту новость.
Теперь по инвенту НГ.
Разрабы, где Вы увидели кучи снега? Судя по тому как просаживается прочка лопат это ледяные глыбы с примесью алмазной крошки.
Мешки вурводсов если перекрыты-кулин. столами-верстаками-калитками-дверями-мостами поднять невозможно, про задрачивание ЛКМ и кнопки L я в курсе.
Инвент начали позже, окончили раньше и вот тут вопрос, что Вы там по какой базе будете компенсировать?
По снежинкам в носке? у меня 200 снежинок зависло на складе, 176 подарков, кроме коробки с сюрпризом ничего не интересно на вашем ауке-события. Да и сами коробки ну очень сильно разочаровали, хрень падает полная, печеньки оставьте себе как и часовые свитки и пойло в придачу.
И теперь конкретно и серьёзно. Учитывая такие косяки, как задрачивание быстрой кнопки метательной оружки, после окончания стака, копьев-снежков, и этот Баг длится ещё с ОБТ и вы его не исправили о какой вере в Вашу Терру 2 может идти речь? Не доделав Терру 1 лепим Терру 2?
Я очень сильно разочарован в Вашей работе.

< >
Beiträge 12 von 2
Pro Seite: 1530 50

Geschrieben am: 9. Jan. 2020 um 4:50
Beiträge: 2