Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

View Stats:
Prometey Sep 11, 2020 @ 10:18pm
Автономный режим: Не возможно установить соединение
При попытке входа в игру, лаунчер Rockstars выдает сообщение, что не возможно установить соединение. При этом мои знакомые спокойно входят в игру. Интернет работает отлично.
То же самое происходит при попытке входа в аккаунт на сайте Rockstars. Сам сайт открывается нормально, а при попытке входа в аккаунт, не открывается даже окно для авторизации - страница не доступна.
Что делать?
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Karion Sep 11, 2020 @ 10:26pm 
Звонить провайдеру и сказать что не можешь зайти на сайт https://ru.socialclub.rockstargames.com/ что там превыше ожидание от сайта или что там пишется. Они попросят тебя вынуть резетку от роутера обновят твой ip и все заработает. Мне сказали что такое бывает когда банят игрока с похожим ip как у тебя поэтому такой балаган происходит.
Karion Sep 12, 2020 @ 2:35am 
Originally posted by Max:
ОСТАВЬТЕ ПРОВАЙДЕРОВ В ПОКОЕ! Это рукожопы виноваты в этой ошибке. Самый простой способ, играть через VPN, месяц, именно столько длится эта ошибка. Спустя месяц если сайт заработает то можно играть и без VPN. И не советую выходить из игры когда вылезает "Ошибка сохранения".
У меня через день проходит если не звонить провайдеру.Я звоню они решают это в течении 3 минут. Да я знаю что рукожопы разрабы виноваты но чтоб исправить проблему приходится звонить провайдеру. С VPN пинг бывает большой.Мне мой способ помогает надеюсь другим тоже поможет.
Brayn Sep 12, 2020 @ 3:14pm 
У меня постоянно месяц уже выдаёт автономный. По этом после того как прошёл запуск гта, то всё нормально.
Last edited by Brayn; Sep 12, 2020 @ 3:14pm
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Sep 11, 2020 @ 10:18pm
Posts: 3