Age of Water

Age of Water

View Stats:
Пару багов и предложений.
Корпус "Зоркий"
С л/б четвертый и пятый бортовой пин с кормы - не устанавливается Большой щит мусорщиков положением вверх и положением в нос.
С п/б второй, третий, четвертый, пятый бортовой пин с кормы - не устанавливается Большой щит мусорщиков положением вверх. Этот же борт четвертый и пятый бортовой пин с кормы - не устанавливается Большой щит мусорщиков положением в нос.

Корпус "Бастион"
Кормовые пины транцевой доски - при установленной драге невозможно поставить Очень большой подвесной мотор, Мотор Рокот. Ставятся только Т1 подвесные моторы.
Почему нельзя на палубу поставить Рубку катера Быстрый, Кабину Гидрографа, Нос кабины сторожевого катера Зоркий ? Потому что они утапливаются на один пин в палубу? Исправьте пожалуйста этот недочёт. На младшем брате Бастиона - Быстром ведь утапливаются, и всё нормально вроде.

Корпус "Горизонт"
Ребят вы что вообще из очень неплохого корпуса сделали ? Что за безумная высота борта ? Что в дереве, что в металле при полной загрузке ватерлиния выше уровня воды на условных игровых 40см:) Сделал в пластике чуть со смеху не умер. Он чисто на киле гоняет, вообще без осадки :) Переработайте корпус, сейчас ни куда не годиться. Если идея была подчеркнуть высокий борт сделайте так чтоб он плавал как утюг, а не как поплавок, как сейчас :) Уменьшите высоту борта от киля до главной палубы. Добавьте пинов на кормовой палубе, там как раз 3 ряда пинов войдет без проблем, можно будет оружие да генераторы разместить. И тогда это будет ИМБА Т3. И наконец то моржей оставят в покое :)

Спавны Атманов.
Замечено, что если во время боя с очередной волной, заабордажить одно из судов, атманы после того как вышел из окна абордажа, начинают расплываться кто куда, иногда в одном направлении, иногда в разных, но уверенно идут своим курсом попутно отстреливаясь, но курса не меняя и не маневрируя. По итогу волна расплыватеся, до респа следующей волны приходиться ждать чуть больше положенного. Наблюдается подобное при фарме СОЛО. Просьба: - Увеличьте шанс дропа щитов Лонгин 4 и 5, а то падают раз в неделю.

Битва за Трех Китов.
Часто люди просят помочь, после предпоследнего патча наблюдаю такую картину.....
После крика мы победили, экран становится черным на секунду, я оказываюсь возле входа в Три Кита, светит солнце, вокруг ни души (игроков), и плавают и летают вражеские недобитки, причем не агрессивные, не нападают. Ради интереса пробовал отъехать подальше, никто не всплывает, мобы только возле трех китов. Лечиться выходом из игры.

Спавны пиратов.
В связи с тем, что в игре появились дроны "Мародёр", появилось Акулье и Т6 оружие. У игроков значительно вырос ДПС и сократилось время сбора плавающего добра. Что привело к увеличению времени ожидания всплытия очередной волны. Просьба значительно сократить время от убийства (абордажа) последнего пирата из волны, до появления новой волны. Желательно вдвое. Предложение: Почему бы например не сделать так... подплыл вплотную к релокатору, ткнулся носом, появилось диалоговое окно... Хотите режим нон-стоп ? и варианты ответа: "Очень хочу !" и "Давно об этом мечтал!" :) Вы конечно можете сказать, а как же время на то, чтоб разобрать в трюме ненужное заабордаженное добро, к примеру. Кому надо, тот успеет, на крайняк если добра много, отплывет подальше и спокойно разберет всё что ему нужно. Предложение: Почему бы не ввести сочетание Ctrl+Двойной клик по предмету для выбора сразу всех идентичных предметов, щитов там или оружия ? Не благодарите :)

Дрон "Мародёр"
Замечено, что при переходе в режим прицельной стрельбы, дрон перестает собирать добро вокруг судна. При выходе из режима прицельной стрельбы, с визгом срывается с тёплого насиженного места, собирать непосильно нажитое. Просьба сменить прошивку дрону.
Last edited by sudnor111; Mar 3 @ 11:28am
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Сори про корпуса не читал
Про атманов такое можно сделать и когда рядом есть еще игроки
Про пиратов вроде и круто и согласен, что чем выше твое оружие, то тем больше фармишь, но разработчик это как раз убрал в мае 2024г (бесконечный спавп пиратов). И что делать когда приплывет другой игрок и тыкнет носом "не хочу режим нон-стоп"?
Про разбор сразу блока одинаковых предметов очень актуально для задротов (разбирать 20 заборчиков с одной мурены после абордажа не кайф), для остальных 99% игроков все норм. А еще лучше дать возможность поставить на определенные модули разрешение экипажа на авторазбор при его поднятии
Originally posted by Судья Дредд:
Сори про корпуса не читал
Про атманов такое можно сделать и когда рядом есть еще игроки
Про пиратов вроде и круто и согласен, что чем выше твое оружие, то тем больше фармишь, но разработчик это как раз убрал в мае 2024г (бесконечный спавп пиратов). И что делать когда приплывет другой игрок и тыкнет носом "не хочу режим нон-стоп"?
Про разбор сразу блока одинаковых предметов очень актуально для задротов (разбирать 20 заборчиков с одной мурены после абордажа не кайф), для остальных 99% игроков все норм. А еще лучше дать возможность поставить на определенные модули разрешение экипажа на авторазбор при его поднятии

Про пиратов и май 2024 я вкурсе, сам участвовал в забое :), было круто, толкотня, кипишь кругом, кто то абордажит, кто то лезет собирать барахло на воде, переворачивает случайно мелких всяких которые тоже приплыли поживиться за счет игроков высокого лвла, кругом стрельба, трасеры летят над мачтами.... экшн короче. А про то что кто-не захочет нон-стопа, а хочет например абордажить определенные суда, не вижу в этом проблему, что мешает написать игроку, что тебе нужны определенные суда для абордажа, все равно тот кто тупо фармит пиратов ради медальонов перетянет всё агро волны на себя, и пусть другой игрок спокойно охотиться на нужных ему пиратов. Я так с другом делал. Я разбираю всю волну за исключением Клеверов например, в это время друг спокойно плавает и абордажит Клевера. Ну прилетит в него там пару случайных снарядов, если вылезет на линию огня пиратов....фигня какая... А про то что кто то тыкнет не хочу режим нон-стоп, тут тоже просто, сделать так что бы не было возможности его отключить, пока например в радиусе 600м от релокатора есть игрок включивший режим. Как только игрок включивший устал, обессилел, либо его затопили, либо уехал к бабушке, релокатор автоматом сбрасывается в стандартный режим.
Спасибо за обновление ! В кои то веке хоть что-то из того что просили :) Так держать ребята ! Продолжайте в том же духе, прислушивайтесь к игрокам, сделаем достойную игру.
murlena  [developer] Mar 12 @ 1:32pm 
Originally posted by sudnor111:
Спасибо за обновление ! В кои то веке хоть что-то из того что просили :) Так держать ребята ! Продолжайте в том же духе, прислушивайтесь к игрокам, сделаем достойную игру.
Спасибо за обратную связь! Нам очень ценно ваше мнение. И да, мы всегда прислушиваемся к вам. И стараемся, по мере возможности, исправлять все баги и недочеты. Желаем интересной игры! :)
Добро, ждем нововведений от вас. Расширьте количество палубных конструкций и платформ. Ну и про щиты не забываем ... на 2-3 бортовых пина :)
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Per page: 1530 50