This game is now available on Steam!

Thanks for your help in getting this game selected for distribution via Steam. More information including a link to the Steam store page can be found below.

Despair
AkrooS  [developer] Mar 13, 2014 @ 9:23am
Ваши пожелания / Your wishes
Здесь вы можете оставлять ваши предложения и пожелания по поводу развития игры.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Here you can leave your offers and wishes concerning game development.
Showing 1-3 of 3 comments
< >
^oo^[Linux] Apr 7, 2014 @ 5:44am 
Linux support
Monte May 20, 2014 @ 9:27am 
Я сам не играл, а лишь смотрел у BlackSilverUfa и очень доволен вашими трудами, и желаю успеха проекту, но лично мое мнение: что если игра не будет столь навязчиво (красным неоновым цветом) указывать игроку куда идти - то будет лучше)) а, еще шрифт в записках сделать более контрастно (было бы неплохо). А так, от себя добавлю, что кирпичики просыпались, даже при просмотре днем и "без наушников" (я Бедбой и иду против системы). Удачи!
Last edited by Monte; May 20, 2014 @ 9:31am
[TMI] RastaMan May 21, 2014 @ 1:18am 
Хочется попросить Автора подправить маппинг. Я не прошу создавать точные копии реальных помещений, однако некоторые текстуры смотрелись "не-к-месту", некоторые текстуры были слишком детализированные, а некоторые текстуры были слишком растянуы.
Стоит отметить слишком крупную сетку на первой локации. Можно было поставить стандартную сетку с небольшими отверстиями.
Ну и хотелось бы побольше разнообразной мебели. Одинаковые ящики, полки и бочки могут мазолить глаза некоторым игрокам.
А так, в целом, всё очень хорошо.
Showing 1-3 of 3 comments
< >
Per page: 15 30 50