This game is now available on Steam!

Thanks for your help in getting this game selected for distribution via Steam. More information including a link to the Steam store page can be found below.

Greenlight is being retired. For more information on how to submit games to steam, refer to this blog post.
Despair
AkrooS  [developer] Mar 13, 2014 @ 9:23am
Ваши пожелания / Your wishes
Здесь вы можете оставлять ваши предложения и пожелания по поводу развития игры.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Here you can leave your offers and wishes concerning game development.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Linux support
Monte May 20, 2014 @ 9:27am 
Я сам не играл, а лишь смотрел у BlackSilverUfa и очень доволен вашими трудами, и желаю успеха проекту, но лично мое мнение: что если игра не будет столь навязчиво (красным неоновым цветом) указывать игроку куда идти - то будет лучше)) а, еще шрифт в записках сделать более контрастно (было бы неплохо). А так, от себя добавлю, что кирпичики просыпались, даже при просмотре днем и "без наушников" (я Бедбой и иду против системы). Удачи!
Last edited by Monte; May 20, 2014 @ 9:31am
[TMI]RastaMan May 21, 2014 @ 1:18am 
Хочется попросить Автора подправить маппинг. Я не прошу создавать точные копии реальных помещений, однако некоторые текстуры смотрелись "не-к-месту", некоторые текстуры были слишком детализированные, а некоторые текстуры были слишком растянуы.
Стоит отметить слишком крупную сетку на первой локации. Можно было поставить стандартную сетку с небольшими отверстиями.
Ну и хотелось бы побольше разнообразной мебели. Одинаковые ящики, полки и бочки могут мазолить глаза некоторым игрокам.
А так, в целом, всё очень хорошо.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 15 30 50