This game is now available on Steam!

Thanks for your help in getting this game selected for distribution via Steam. More information including a link to the Steam store page can be found below.

Guns N Zombies
Genebris Jul 19, 2013 @ 11:30am
Моё мнение об игре. В комменты не влезло, пишу так.
Было приятно увидеть русских разработчиков )
Лично я не хочу донатить и вообще, к сожалению, не хочу играть в вашу игру по 3 следующим причинам (и я полагаю, что многие люди тоже не хотят по тем же причинам):
1. Это Top-Down шутер... Не люблю такое. У вас же и так нормальный трёхмерный движок с физикой и всё такое, почему не сделать FPS\TPS?
2. Не увидел никаких новых интересных фишек.
3. Зомби. Ну можно было бы и кого-то ещё в качестве врагов использовать, зачем обязательно зомби? Это действительно многим уже надоело.
Это просто то, что мне не понравилось, и мне хотелось сказать вам об этом.
Желаю удачи!
Last edited by Genebris; Jul 19, 2013 @ 11:33am
< >
Showing 1-6 of 6 comments
backdafackup Jul 21, 2013 @ 1:36am 
1) Это твое субьективное мнение, мне например симпатизирует TDS.
2) По моему не все так и плохо. Взять хотя бы фишку с турелями и довести её до ума.
3) Читай параллельную тему там автор выражает свое мнение по этому поводу. Да и зомби это тяжело назвать. Скорее мутанты.
Genebris Jul 21, 2013 @ 4:12am 
Да не, мне не нужно ничего читать, мне игра не интересна, я просто подумал разработчикам будет интересно услышать почему.
krealit  [developer] Jul 21, 2013 @ 6:20am 
Конечно интересно, нам важны любе комментарии, за исключением тех, где кто-то утверждает, что мы кому-то лижем зад... кхм. Вобщем спасибо за отзыв. Я надеюсь это не последняя наша игра, и в будущем будут другие темы. И, да, мы сами оочень хотим сделать что-то менее планшетно ориентирваное, шутер, или... РПГ даже. Было бы очень круто. Просто мы адекватно оцениваем свои силы, и, чёрт возьми, мы хотим заработать хоть какие-то деньги, энтузиазм - это хорошо, но его не съешь, как ни крути. :)
Genebris Jul 21, 2013 @ 7:08am 
Ну в таком случае поддержу вас парой долларов (больше не могу, нищеброд), приятно помочь развивающемуся русскому разработчику, а то у нас игры кроме Ice pick lodge никто не делает.
krealit  [developer] Jul 21, 2013 @ 9:10am 
Спасибо! Мы любому вниманию и поддержке рады, и сумма тут вобще не принципиальна. :) Да, Ice pick lodge - гениальны, правда, лично я Тургор прошол раз пять. Очень хочется в будущем сделать что-то такое-же сюрное, атмосферное и осмысленое. Хотя у нас в первой игре тоже наркомании хватает - I am weapon, она конечно ужасно сделана, нам очень стыдно за неё, но это был хороший опыт, мы действительно многому научились... правда денег так и не заработали на ней. :) Да и в этой тоже - зомби зомбями, но по ходу дела мы далеко от этой темы ушли.
Joryan Datski ^_^ Jan 31, 2014 @ 4:22am 
Норм игруха_
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Per page: 15 30 50