Bu oyun Steam'de yayınlandı!

Bu oyunun Steam'de yayınlanmasına yardım ettiğiniz için teşekkür ederiz. Oyunun mağaza sayfasına bir bağlantıyla birlikte daha fazla bilgiye aşağıdan ulaşabilirsiniz.

Greenlight emekliye ayrılıyor. Steam'e oyun gönderme hakkında daha fazla bilgi için bu blog gönderisine bakın.
Dreamfall Chapters: The Longest Journey
Russian localization ? Русская локализация
Русская локализация
We want a Russian localization of Dreamfall Chapters.
En son babkinstas tarafından düzenlendi; 28 Nis 2013 @ 6:20
< >
65 yorumdan 1 ile 15 arası gösteriliyor
Конечно, очень бы хотелось. Надеюсь, все-таки договорятся.
PS: localization, наверное в описании темы.
En son step99 tarafından düzenlendi; 27 Nis 2013 @ 19:30
переписал у немцов и французов, но наверно исправлю. Народ кто на русском отписывайтесь, кто знает может услышат.
En son babkinstas tarafından düzenlendi; 28 Nis 2013 @ 6:21
Хорошо бы задействовать тех же актёров, что озвучивали предыдущие игры серии.
Русские субтитры нужны однозначно.
Помнится, что dreamfall в свое время была чуть ли не идеалом локализации..Так что верим и ждем ^^
Не очкуйте, переведут. Есть же студия GameSVoiCE , занимающаяся переводом и озвучкой, в данный момент пилят озвучку для Black Mesa. Я уверен как игруля выйдет они за неё сразу возьмутся.
Хоть английский и знаю хорошо, но когда игра с русской озвучкой... ну как бы "погружение" что ли лучше =). Так что ждёмс =)
Yes, we wont Russian localisation!
как игра?
Игра то супер, по крайней мере предыдущие 2 части. И локализовали их замечательно. А эту часть переводить почему-то не хотят или не могут. Хоть бы субтитры сделали.
Игру ещё толком не начали а вам уже озвучку подавай. Я думаю всё будет в своё время!
Очень нужна=)
Субтитры, как минимум)
< >
65 yorumdan 1 ile 15 arası gösteriliyor
Sayfa başına: 15 30 50