This game has been Greenlit by the Community!

The community has shown their interest in this game. Valve has reached out to this developer to start moving things toward release on Steam.

sZone-Online
DauMoH Dec 28, 2012 @ 2:01am
За или против проекта. For or against the project.
Что вы поставили проекту, куплю или не куплю? That you put a project looking to buy or not buy?
Last edited by DauMoH; Dec 28, 2012 @ 2:01am
Showing 1-15 of 147 comments
< >
BeDyH Dec 28, 2012 @ 2:37am 
Поставил "Куплю". Работа над проектом близится к завершению, разработчики, несмотря на множество различных трудностей, не опустили руки и продолжают планомерно вести игру к релизу. Да, за это время немало негатива была высказано как в их адрес так и в адрес самого проекта в целом, но это мнение тех, кто даже не представляет себе что такое работа такого масштаба. Титанический труд этих ребят заслуживает того чтобы проект занял достойное место среди продуктов Steam!
[B.O.G.] MasterOfDmx Dec 28, 2012 @ 3:00am 
Поставил "Не куплю". Думаю, слишком рано его выпускать. Проекту требуется провести детальную оптимизацию, реализовать больше идей, в общем, довести до ума.
Не повторилась бы история warz.
Piglet_Peter Dec 28, 2012 @ 5:50am 
Поставил против, потому что проект не оправдал ожиданий. Столько времени было убито в пустую. Что мы имеем в итоге? Несколько сотен игроков которые вкладывают свои денежки, даже нет, вылизывают отхожие места разработчикам чтобы НОГЕБАТЬ. Разработчикам просто пофиг на мнение игроков, да вообще им плевать на них. С высокой колокольни. В правящую верхушку пробивают людей которые вкладывают деньги, в итоге баны неугодных "режиму". Ну и да, "страшный и великий" Murdoc ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, не мог не отписаться в данном тредике, потому что его любимых хозяев начали поливать эксрементами. Вы бы ещё на кикстартер пошли с этим убожеством.
Alvin Dec 28, 2012 @ 6:24am 
Поставил "Не куплю".Игру может спасти только смена разработчика.Причины описаны в соседнем обсуждении.
mEtK0 #aim.ru Dec 28, 2012 @ 10:45pm 
ЗА!
AkwiaR Dec 29, 2012 @ 3:03am 
Поставил не куплю т.к. считаю что на данном уровне развития игра больше похожа н забагованный мод от фанатов сталкера. Слежу за игрой с ЗБТ(в котором учавствовал), вот тогда реально делались дела, работа шла и мир менялся на глазах. А сейчас вижу в патчах "Мы добавили новые патроны и артефакты. Очередной вайп, деньги возращены донатерам", собственно этим всё сказано. Конфетки из игры не вышло!
AkwiaR Dec 29, 2012 @ 3:09am 
Поставил не куплю т.к. считаю что на данном уровне развития игра больше похожа н забагованный мод от фанатов сталкера. Слежу за игрой с ЗБТ(в котором учавствовал), вот тогда реально делались дела, работа шла и мир менялся на глазах. А сейчас вижу в патчах "Мы добавили новые патроны и артефакты. Очередной вайп, деньги возращены донатерам", собственно этим всё сказано. Конфетки из игры не вышло!
Gor Kajafa Dec 29, 2012 @ 3:32am 
Originally posted by DauMoH:
you have shown this fan art
It's not fan art. It's official art: http://forum.stalker-online.so/viewtopic.php?p=9476&lng=ru#p9476
Though, some pieces were already deleted from forum.

models are used only at the beginning of the test
So, you are not denying that SO have used some content from GSC during development?
And what is stopping them now to continue this behaviour?

Gray Dec 29, 2012 @ 3:36am 
Не куплю. Я не представляю, как подобный продукт можно в принципе кому-либо продавать.
DauMoH Dec 29, 2012 @ 3:38am 
Originally posted by Gor Kajafa:
It's not fan art. It's official art: http://forum.stalker-online.so/viewtopic.php?p=9476&lng=ru#p9476

So, you are not denying that SO have used some content from GSC during development?

They used them only at the initial stage of development, in order to quickly gather Beto version to test. Now, they do not use any items not in the original stalker and other projects. And the blame for one art and one that in 2010, I think you should.
Piglet_Peter Dec 29, 2012 @ 3:40am 

They used them only at the initial stage of development, in order to quickly gather Beto version to test. Now, they do not use any items not in the original stalker and other projects. And the blame for one art and one that in 2010, I think you should.
Господи как ты меня веселишь, пользуешься гугл транслейтом. ЭТО ОФФИЦИАЛЬНЫЕ АРТЫ. Я это гарантирую.
DauMoH Dec 29, 2012 @ 3:45am 
Originally posted by Piglet Peter:
Господи как ты меня веселишь, пользуешься гугл транслейтом. ЭТО ОФФИЦИАЛЬНЫЕ АРТЫ. Я это гарантирую.

Эти арты делали фанаты игры, после которые были забанеты за право нарушение. Создатели артво участвовали в конкурсе, победили, арты были опубликованы. Спустя неделю стало известно, что арты были все склеены из нескольких частей, арты были вырезаны с сайта но не все. Некоторые просто пропустили.

These arts fans did the game, after that were zabanety for the right offense. Artvo creators participated in the competition, won, arts have been published. A week later, it became known that arts were all glued together from several parts, arts have been cut from the site but not all. Some just missed.
Last edited by DauMoH; Dec 29, 2012 @ 3:46am
Gor Kajafa Dec 29, 2012 @ 4:00am 
These arts fans did the game, after that were zabanety for the right offense. Artvo creators participated in the competition, won, arts have been published.
Prooflinks?

Also, if you look closely on concept art, you can notice signature of the author. You can find his homepage here: http://valeriyorlov-art.blogspot.ru/
As you can see, it's clear that this art was commissioned from him specifically for this game.
Last edited by Gor Kajafa; Dec 29, 2012 @ 4:01am
Piglet_Peter Dec 29, 2012 @ 4:02am 
Originally posted by Piglet Peter:

Эти арты делали фанаты игры, после которые были забанеты за право нарушение. Создатели артво участвовали в конкурсе, победили, арты были опубликованы. Спустя неделю стало известно, что арты были все склеены из нескольких частей, арты были вырезаны с сайта но не все. Некоторые просто пропустили.

These arts fans did the game, after that were zabanety for the right offense. Artvo creators participated in the competition, won, arts have been published. A week later, it became known that arts were all glued together from several parts, arts have been cut from the site but not all. Some just missed.

Батько появился. Наверное мне лучше знать? Я был в проекте почти с самого начала. Всё что я скажу что вы, сэр, балабол, и всё.

Ok time for thruth. I was forum mod of these "project", and what I can tell about it? Developers is a group of liers. They destroyed our dreams about perfect game. How? Watch just type "Stalker Online" on YouTube, and you will see.

Sorry for my bad English, but it better than Google Translate
Last edited by Piglet_Peter; Dec 29, 2012 @ 4:03am
DauMoH Dec 29, 2012 @ 4:04am 
These arts fans did the game, after that were zabanety for the right offense. Artvo creators participated in the competition, won, arts have been published.
Prooflinks?

Also, if you look closely on concept art, you can notice signature of the author. You can find his homepage here: http://valeriyorlov-art.blogspot.ru/
As you can see, it's clear that this art was commissioned from him specifically for this game.

This is only his portfolio, and I am sure that this person is no longer working for this studio, that in his portfoleo not have new arts.
Showing 1-15 of 147 comments
< >
Per page: 15 30 50