The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Stones of Barenziah Quest Markers
Azaktoth 23 DIC 2013 a las 3:27
Как вы относитесь к подобным модам?
С одной стороны - существенно упрощает игровой процесс, и да, я сам им воспользовался, но с другой стороны - это грубое вмешательство в геймплей, отказ от решения загадок. Всё равно, что играть с читами :)
< >
Mostrando 1-15 de 33 comentarios
Turn_on_a_Dime  [desarrollador] 24 DIC 2013 a las 12:31 
Я считаю, что оставляю решение игрокам. :)
Ведь игра не сетевая, никого кроме тебя читы не задевают.
Avathar 26 DIC 2013 a las 13:19 
Справедливо =)
OddS0xs 28 DIC 2013 a las 4:14 
:)
petrovai 30 DIC 2013 a las 6:22 
Дело в том что сам этот квест весьма криво сделан - ладно бы об этих камнях шли бы слухи и искать их было бы реально интересно, а по факту выходит какая-то тупая жвачка навроде меток пропиллиона в Мороввинде.:cwat:
SPdigger 1 ENE 2014 a las 23:56 
Никаких загадок и нет, надо просто тратить кучу времени и обшаривать каждый уголок
stallfish 16 ENE 2014 a las 9:14 
Да нормальный мод...очень полезный...если кто-то хочет задротничать и сам найти эти камни - Да пожалуйста, респект тебе и удачи.

Я же лично сомневаюсь, что буду сам рыскать в поисках всех камней. У меня не так много времени, что бы тратить его на такие квесты.

А что насчет читов....то согласен с первым комментарием. Кто хочет, тот читерит...это его дело, тем более, если твоё читерство никому другому не мешает.
Я частенько использую консоль в игре...за частую, конечно для таких комманд, как "tlc 1\0", "tm", "showracemenu"... а ну и еще прибавлял себе максимальный переносимый вес...особенно когда переезжал в новый дом =))
MadGT 17 ENE 2014 a las 15:32 
Я только за - если бы в игре хоть как-то (в письмах/разговорах) наводили на них, то тогда бы не ставил, а так...
El.Boopis 17 FEB 2014 a las 7:38 
Тепло. Потому что некоторые предметы без гугла трудно было находить
CamyCZ 18 FEB 2014 a las 13:15 
jo
Genebris 24 ABR 2014 a las 3:13 
Да это же самые обычные collectables, только обставлены в виде квеста. Всё равно, что какие-то устрицы на крышах зданий в ГТА собирать. Если уж не хотите сами их находить, то может проще квест удалить и вообще не думать об этом?
Shtoltz 19 JUN 2014 a las 15:24 
Лично я бы поставил этот мод, когда уже почти во всех значимых местах побывал, но нашел не все. Мало ли, вдруг где-то просто по невнимательности пропустил. А квест так висеть и будет
SiDerius 27 JUN 2014 a las 9:50 
Да, ощущение двоякое: с одной стороны, мод нарушает задуманную фишку: найти редкие вещи случайно при выполнении прочих заданий. Но, с другой стороны, награда за этот квест имеет смысл, только если получить её достаточно рано. По мне, хорошим решением был бы мод, позволяющий использовать для поиска камней заклинание ясновидения, а идеальным - добавление реплик с намёками разным NPC: ворам, трактирщикам.
Última edición por SiDerius; 27 JUN 2014 a las 9:51
мяу 14 JUL 2014 a las 13:10 
Идеальный мод для тех, кому лень что-то искать самому, но очень хочется найти. Любители сложностей, я считаю, даже не заглядывает в подобные обсуждения, а рыщут в поисках камней. "На вкус и цвет..." — как говорится.
Riddler 28 AGO 2014 a las 8:38 
Понятие "лень искать" относится исключительно к игрокам. Мод - нарушение смысла данного квеста, его механики, а следовательно и механики игры. Так что кому лень искать, займитесь чем-то другим и сами найдете эти камни.
Bad Boy 13 SEP 2014 a las 1:18 
А что даётся за эти камни? Если какое то новое оружие которое не существует в Скайриме то это полный идиотизм искать эти ёбаные камни от которых даже приза нормального не будет?
Última edición por Bad Boy; 13 SEP 2014 a las 1:18
< >
Mostrando 1-15 de 33 comentarios
Por página: 1530 50