TheReal oTvErTkA @_@ 1337 [1g] Aug 29, 2014 @ 5:15am
Workshop
помогите,залил вещь на воркшоп.
Пишет зарегестрируйтесь,я зарегался,остался один пункт,никак не могу понять что там нужно ввести,помогите,если чтоЮчто то про банк
< >
Showing 1-8 of 8 comments
§C.S.C.C§Puma62.be Aug 29, 2014 @ 7:37am 
Привет, я бельгиец, и это отражается, я надеюсь, вы поймете.
Не отвечайте на письма мастерской, потому что это было хакер, и если они просят информацию о вашем банковском счете, пожалуйста, не реагировать либо. Ну, я не знаю, как сказать больше в это время. Профиль НИКОГДА не попросят Дополнительные сведения о банковских счетах. С уважением

Originally posted by bobitos1203:
помогите,залил вещь на воркшоп.
Пишет зарегестрируйтесь,я зарегался,остался один пункт,никак не могу понять что там нужно ввести,помогите,если чтоЮчто то про банк
TheReal oTvErTkA @_@ 1337 [1g] Aug 30, 2014 @ 12:32am 
сли для Мастерской вы предлагаете предмет, предназначенный для продажи в игре, мы должны получить от вас банковскую и налоговую информацию для каждого создателя этого предмета. Это делается для того, чтобы мы могли осуществить выплаты соответствующих долей прибыли вам и вашим коллегам.

Чтобы продолжить, пожалуйста, заполните нижепредоставленные формы, начиная с вашей контактной информации.
При заполнении формы возникли вопросы? Нажмите здесь, чтобы получить ответы на часто задаваемые вопросы.
Пожалуйста, вводите всю персональную и банковскую информацию только на английском языке. Не используйте специальные символы, которые содержатся в других языках.

Допускаются только буквы, цифры, пробел, амперсанд (&), дефис (-), запятая (,), апостроф (’), косая черта (/), знак фунта (#) и точка (.)
TheReal oTvErTkA @_@ 1337 [1g] Aug 30, 2014 @ 12:33am 
вот это написал стим,2 пункта я сделал,один остался,о банкавсом счете,мне кажеться это не хакер,вы делали вещи?
TheReal oTvErTkA @_@ 1337 [1g] Aug 30, 2014 @ 12:34am 
Контактная информация

Не завершено
Информация о банковском счете
Обратите внимание, что вы будете перенаправлены на сайт стороннего поставщика услуг, с помощью которого Valve собирает и подтверждает ваши банковские реквизиты.
Введите платежную информацию

Не завершено
Информация о налогах
Для соблюдения налоговой нормативно-правовой базы США мы используем небольшую онлайн-анкету, которая собирает всю необходимую информацию для установления личности налогоплательщика, а также создает формы W-9 для разработчиков из США и W8 для иностранных разработчиков. Кроме того, она определяет, нужно ли применять налоговые отчисления в пользу США из ваших платежей. Для этого мы используем сервис TaxItentity, предоставленный сторонней компанией Lilaham.

Отправленные вами платежи могут стать предметом удержания налогов согласно правилам налоговой отчетности США. Вы, как разработчик, можете получить право на льготный тариф или освобождение от налоговых отчислений с продаж клиентам в США, если страна, в которой вы проживаете, имеет особое соглашение с США для учета подоходного налога. В конце анкеты вас проинформируют о размере налогового вычета в США, если он будет применяться к вашим платежам.

Записана неверная информация о налогах.
Налоговая информация о вашей организации некорректна. Вам понадобится еще раз заполнить формы о налоговой информации перед тем, как вы сможете выпустить свой продукт в Steam.

TheReal oTvErTkA @_@ 1337 [1g] Aug 30, 2014 @ 3:18am 
что?
{ССЫЛКА УДАЛЕНА. Пожалуйста, не рассылайте спам и остерегайтесь мошенников.}
nyesiah woods May 30 @ 6:36am 
can i have one
GOLDWIN May 30 @ 7:17am 
LOVEIT
< >
Showing 1-8 of 8 comments
Per page: 15 30 50

Date Posted: Aug 29, 2014 @ 5:15am