Dota 2
Create or find the best new items
Create and submit new items (such as armor, weapons, clothing, Couriers, and more) for consideration to be incorporated into the actual game. Or help identify the best by rating up your favorites. Submission Guidelines
Retardo 3prokento Jul 31 @ 3:18am
The idea for a steep set. Look if you know how to do very good. [Ru/En]
So. Today I want to propose his idea to anyone who knows how to make good sets for the characters. It is desirable that at least one of your sets have taken, so you can quality to implement my idea.
Hero for which I propose to make a set: Pudge
Idea: Pudge kovboy
In his right hand he will have is a thick rope with a large loop / lazo / lariat (if you have ever watched cowboy movies, you need to understand what it looks like).
In his left hand Pudge will keep the gun upside-down (hold it by the trunk) and beat the grip.
On his head is Pudge stylish cowboy hat with the ability to change colors (several styles), (assuming white and black), and a red bandana on his face in front of the mouth, or on the neck...
Pudge on the body can be any torn shirt and overalls with pockets for pistols.
On his belt Pudge is golden, shining star of the police.
On his feet Pudge (if possible) pants or jeans with the extension at the bottom and white stripe with red asterisks on each side.
Sorry for the bad english, it was Google Translate

If you'll do a set, I want to ask you to give me 2% (that I got one copy).
Leave your ideas in the comments / criticism / suggestions

Now the Russian:
Итак. Здарова народ, сегодня я хочу предложить свою идею всем, кто умеет делать хорошие сеты для героев. Желательно, чтобы хоть один из ваших сетов приняли, дабы вы смогли качественно реализовать мою идею.
Итак.
Герой для которого я предлагаю сделать сет: Pudge
Идея: Pudge КОВБОЙ
Собственно в правой руке Pudge будет держать не металлический Hook, а верёвочную петлю/ЛАССО (если вы хоть раз смотрели ковбойские фильмы, то должны понимать как это выглядит), когда пудж кидает хук, во время замашки он раскручивает петлю (это не обязательно, т.к. я понимаю что анимация ограничена и может не хватить времени).
В левой руке Pudge будет держать перевёрнутый пистолет (держать его за дуло) и бить рукояткой.
На голове Pudge будет стильная ковбойская шляпа с возможностью изменения цветов (несколько стилей), (предполагается белый и чёрный), а на лице красная бандана перед ртом, или на шее ...
На теле Pudge может быть какая-нибудь порванная рубашечка или комбинезончик с карманами для пистолетов.
На поясе у Pudge будет золотая, блестящая звезда полицейского.
На ногах Pudge (если это возможно) штаны или джинсы с расширением в низу и белой полосой с красными звёздочками по бокам.

Если вы будите делать такой set, то хочу попросить вас дать мне 2% (чтобы мне один экземпляр достался).
Оставляйте в комментариях свои идеи / критику / предложения

Last edited by Retardo 3prokento; Jul 31 @ 8:28am
Showing 1-15 of 31 comments
< >
SomeGuy Jul 31 @ 9:04am 
2% за что? ты даже концепт не сделал. Прям как Михалков.
Last edited by SomeGuy; Jul 31 @ 9:04am
Retardo 3prokento Jul 31 @ 9:27am 
Originally posted by AFKGuy:
2% за что? ты даже концепт не сделал. Прям как Михалков.
За идею. Знаешь что такое авторское право?
Како ещё концепт, разве тебе описания мало? Если бы я мог сам хоть что-то сделать в 3D редакторе, то сам бы и сделал, а не сюда писал...
И причем здесь Михалков?
SomeGuy Aug 1 @ 6:00am 
Я вот ни разу не видел чтоб дизайнеры с воркопа искали людей для идей, зато много вот таких охотников с идеями, которые сами ничего делать не хотят.

На идеи авторское право не распространяется. Что такое авторское право знаю.

Просто на всякий случай, а то развелось тут халявщиков
Retardo 3prokento Aug 1 @ 6:22am 
Originally posted by GreenBorderSeeker():
Я вот ни разу не видел чтоб дизайнеры с воркопа искали людей для идей, зато много вот таких охотников с идеями, которые сами ничего делать не хотят.

На идеи авторское право не распространяется. Что такое авторское право знаю.

Просто на всякий случай, а то развелось тут халявщиков :d2puck:
Пфф умник. Но я же придумал идею, так? Написал я её в следствии того, что не могу достойно реализовать сам. Тебя никто не заставляет это делать.
"Халявщиков". Ебать ты умный. Слышал про различные креативные агенства и т.д. Они за такие "идеи" не малую копеечку берут, а я лишь попросил добавить меня как автора идеи, чтобы если сет примут получить одну копию...
SomeGuy Aug 1 @ 12:01pm 
так и иди в это агенство, не мешай нормальным людям работать Kappa
Last edited by SomeGuy; Aug 1 @ 12:01pm
Retardo 3prokento Aug 1 @ 10:15pm 
Originally posted by Nick/Louis:
так и иди в это агенство, не мешай нормальным людям работать Kappa
Интересно. И как-же я НОРМАЛЬНЫМ людям работать помешал? Чего ты скандал то раздуваешь?
Я в конкретной теме для идей варкшоп написал свою идею, а ты тут возмущаешься без причины. Сам небось ни-хрена делать не умеешь, даже идею придумать не можешь, вот и каркаешь на других.
Clarity #DETROIT 4 Aug 4 @ 6:08am 
TF2 is the right game for you
Retardo 3prokento Aug 4 @ 9:29am 
Originally posted by Clarity:
TF2 is the right game for you
I understand you bad
Last edited by Retardo 3prokento; Aug 4 @ 9:29am
Wise Stump 1 Aug 7 @ 7:33am 
Я полагаю, Лоссо будет как у Бтр за спиной :D
Я могу его нарисовать, максимум.
Last edited by Wise Stump; Aug 7 @ 7:33am
Retardo 3prokento Aug 7 @ 7:34am 
Originally posted by Берёзовый Пряник:
Я полагаю, Лоссо будет как у Бтр за спиной :D
Я могу его нарисовать, максимум.
Я не знаю как это реализовать, но думаю идея годная)
Last edited by Retardo 3prokento; Aug 7 @ 7:36am
NQNQNQ 2 Aug 7 @ 7:46am 
максимум смогу нарисовать на листках как это будет выглядеть с разных сторон,в 3D работе я не очень.
Retardo 3prokento Aug 7 @ 7:48am 
Originally posted by Alpha7.SEGA+:
максимум смогу нарисовать на листках как это будет выглядеть с разных сторон,в 3D работе я не очень.
Нарисуй... Почему нет?
Tyrion is the best Aug 7 @ 7:51am 
Это ты хочешь историю с Альпин сетом на Урсу повторить?
Retardo 3prokento Aug 7 @ 7:54am 
Originally posted by Deja Vu:
Это ты хочешь историю с Альпин сетом на Урсу повторить?
Не совсем понял тебя. Можно поподробнее?
Showing 1-15 of 31 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Jul 31 @ 3:18am