The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

35 次評價
Как создать армию нежити
由 Reimegon 發表
Потема отдыхает
   
獎勵
加入最愛
已加入最愛
移除最愛
Геморный этерий
И так, что же нужно для создания армии нежити?
1. Этериевая корона
2. Знак Ритуала

Начнём с этериевой короны. Для того, что бы её получить нужно пройти квест "Затерявшееся в веках". По окончанию квеста нам будет дан выбор из 3-ёх этериевых изделий: Корона, Посох или Щит. Увы, выбрать можно только один из них. Но поскольку Вы открыли это руководство с гнусной целю получить в своё распоряжение армию нежити и поквитаться с каждым драконом, великаном или курицей Скайрима, то Вам нужно выбрать Корону.
Сила, поднимающая мёртвых
Теперь, когда у вас уже имеется этериевая корона, вам следует отправиться к камню Знака Ритуала, который находится чуть восточнее Вайтрана. У камня вас будет ждать некромант. Когда вы приблизитесь к нему или атакуете его, то он покажет всю силу этого Знака и поднимет близлежащих к нему скелетов (если успеет, конечно).


Расправившись с бедолагой (на это моменте Вам должно быть стыдно), подойдите к камню, оденьте корону и активируйте Знак: таким образом Знак "запишется" на корону.
Практика
И так, у Вас имеется этериевая корона с записанным на неё Знаком Ритуала и вам не терпится начать поднимать нежить и творить беспредел по всему Скайриму. Что-ж, у Вас имеется всё для этого неохбодимое.

Для начала вам нужны трупы. Можете их найти или сделать самому, выбор за вами. Колличество так же не важно. Далее одевайте корону и используйте талант Знака. И тут у Вас назрел вопрос: "Зачем я выполнял этот нудный квест по сбору этерия и делал корону, если я просто мог "записать" Знак на себя?". А ответ очень прост: просто я больной человек,которому нравиться смотреть на страдания людей запись Знака на корону позволит использовать его постоянно, игнорируя кулдаун скила. Просто после каждого использования скила снимайте корону и одевайте её. Таким образом вы снимете с себя Знак и снова добавляете его к себе. После снятия и обратного напяливания на голову короны вы заново получаете Знак и можете ещё раз использовать его, после чего вам снова нужно проделать манипуляцию с короной (или подождать день).

Теперь, благодаря этому гайду вы сможете поднимать огромное колличество нежити не испытывая ограничения в её колличестве и не тратя при этом маны.

Удачной вам охоты на драконов, великанов и куриц.

11 則留言
HØRNY 2017 年 5 月 26 日 上午 10:54 
Ого_):whitekitty:
Russian 2017 年 5 月 26 日 上午 1:22 
МОЛОДЕЦ с юморком!
Kaunazo 2017 年 5 月 25 日 下午 11:49 
Может создать армию куриц и потом ими пиздить драконов?:2016gameingame:
Reimegon  [作者] 2017 年 5 月 21 日 上午 7:07 
В этом случае надо отрубить его.
thundercock 2017 年 5 月 20 日 上午 9:19 
мой член застрял в камне ритуала, инструкция неточна
Reimegon  [作者] 2017 年 5 月 19 日 上午 3:23 
Не за что. Рад был написать эту статью.
АДЬЁС ПАДЖАСОС 2017 年 5 月 18 日 上午 7:39 
Спасибо большое) Буду веселиться)
Reimegon  [作者] 2017 年 5 月 17 日 上午 10:39 
Блин. Даже не знаю. Но точно лучше, чем сладкие рулеты.
VladSmich 2017 年 5 月 17 日 上午 7:34 
Даже лучше, чем помидоры?
Reimegon  [作者] 2017 年 5 月 17 日 上午 7:32 
их охраняют лучше, чем ярлов