Fallout Shelter

Fallout Shelter

311 ratings
Fallout Shelter: Привлечение жителей
By keshi.
В самом начале игры вы получаете достаточное количество выживших, чтобы благополучно производить необходимую долю ресурсов, но не более. И чтобы привлечь новых жителей в Fallout Shelter вам нужно либо родить ребенка, либо, если повезет, вытянуть прокачанного человечка из Ланч-Бокса, или же привлечь людей из пустошей.
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
1. Как рожать детей
Первым делом разберем самый основной и самый деликатный момент игры. Чтобы завести ребенка в Fallout Shelter вам потребуется два человека — мужчина и женщина. Необходимо поместить пару, две пары или максимум три в жилую комнату, где они начнут общаться, танцевать, а после займутся любовью и у женщины сразу появится животик. Чтобы ускорить процесс, скажем так, знакомства, необходимо прокачать любым способом Харизму персонажей. Таким образом, персонажи с Харизмой 10, почти сразу будут прыгать в койку. Беременных женщин можно смело отправлять на работу или тренировку навыков. Ребенок сможет стать полноценны членом общины только после совершеннолетия, до этого времени он просто балласт, но плюс в том что, он считается жителем и, следовательно, открывает вам возможность строить новые комнаты. После родов вы сможете дать имя новорожденному.

В этом деле у вас могут возникнуть вопросы, например: через сколько рождается ребенок в Fallout Shelter, или сколько растут дети. Беременность проходит в течение четырех часов, еще 3 часа уходит на взросление, вне зависимости находитесь вы в игре или нет.


2. Выжившие в Пустошах
Как не странно, но к вашим дверям на протяжении всей игры будут приходить люди, в надежде найти свой приют за стенами убежища. И казалось бы, что в этом такого, но ведь с момента апокалипсиса прошло весьма много времени. Чтобы привлечь таким образом народ вам необходимо построить Радиостанцию, которая будет вещать о безопасном месте для всех желающих найти кров. На радио необходимо назначать работников, так же, с самой прокачанной Харизмой. Но не слишком обольщайтесь, ведь выжившие будут приходить не часто, если повезет, то пару раз в день, а на начальном этапе и того реже. Поэтому основным способом увеличения популяции в Fallout Shelter остаются роды.

3. Ланч-боксы
В Ланч-Боксах, кроме монет, оружия, шмоток и припасов вам могут попасться крутые прокачанные и легендарные жители. Это тоже не регулярный метод, но весьма приятный, ведь у таких персонажей сразу прокачаны некоторые умения, по сравнению со стоковыми жителями и одеты они не последним образом. И как бы вам не хотелось иметь больше таких соратников, без доната, который, в данной игре, очень ненавязчивый, вам не будет нелегко.

Заключение
Если Вам понравилось данное руководство, то Вы можете оценить его: поставить лайк, добавить руководство в избранное, а также поделиться им в ленте активности. Также Вы можете наградить автора руководства Steam наградой за очки. Хорошей игры!



Другие руководства

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=895881119
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894498801
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894447960

24 Comments
arfenstien May 23, 2021 @ 7:16am 
This was a huge help. Thank you.
NOуName Sep 3, 2017 @ 6:27am 
Помогли слегка.
keshi.  [author] Jun 24, 2017 @ 10:35am 
BEZZZYMNAIA CHESHIRKA, спасибо))
Черешенка ENG/RUS Jun 24, 2017 @ 10:09am 
А я то думала: Зачем радиостанция?Зря крышки потрачу!:speechless:
Спасибо автору за руководство!Автор М_О_Л_О_Д_Е_Ц!!!:steamhappy:
Ветер Балтики Apr 2, 2017 @ 11:42pm 
Четыре часа ждать ребенка... хотя чего я паникую... в реале это днвять месяцев. :) Спасибо за гайд.
Patrick The Nobleman Apr 2, 2017 @ 7:38am 
Thank you for creating this guide!
Natsuko Apr 2, 2017 @ 7:08am 
Ух ты, некоторая информация действительно пригодилась. Спасибо)
keshi.  [author] Apr 1, 2017 @ 11:26am 
Black_Ser, рад был помочь)
vnetacta Apr 1, 2017 @ 11:04am 
то чувство,когда только сейчас, как понял играть))
keshi.  [author] Apr 1, 2017 @ 2:02am 
Update!

:first_star: Now the English manual :)