Borderlands GOTY

Borderlands GOTY

91 ratings
Получаем Steam-версию Borderlands бесплатно!
By Crank
Хочешь узнать как получить игру бесплатно? Читай ответ чуть ниже!

   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Важная информация на момент 2020 года!
Как пишут люди, уже данное руководство не актуально. Игру больше нельзя получить по предложенному описанию и даже все ссылки специально забанили в стиме. Разработчики поработали на славу. Всем спасибо за лайки и активность. Было приятно помогать людям с 2017 года с получением игры.
Последствия
  • За этот метод и способ вас в Steam не забанят и VAC бана вы не получите (это технически нереально). Прога Borderlands Garanting Tool в стиме официальная и в игре нет серверов с защитой VAC. Разработчики обо всём знают, а образ - это уже типо "магия", вдруг вам свой лиц диск от 1С друг подарил или дал поиграть.

  • Вы получите обычную версию игры без дополнений!

  • Чтобы получить все дополнения к игре, их нужно будет или купить по отдельности, либо придется купить версию Borderlands: Game of the Year.

  • Если вы всё же решили купить Borderlands: Game of the Year, тогда можете не забирать обычную игру этим методом, так как она обновится из обычной версии в издание года, докачав файлы с DLC.

  • Хотя, если покупать дополнения отдельно, то сумма выйдет дороже почти в 2 раза!!!

  • Ну и ждите скидок -75%. Они много раз были и будут. Удачи.
Как и что сделать?!
Не буду расписывать всё детально, за эти годы есть кучу сайтов с гайдами и мануалами, а так же много роликов на ютубе. Просто гуглите и будет вам счастье! Я, по сути, даю вам всем ссылку на образ игры. Вдруг там ссылки в будущем не будут на скачивание работать.

Подготовка:
Установите в Steam инструмент Borderlands Garanting Tool (Библиотека -> Инструменты -> Borderlands Garanting Tool -> правая кнопка мыши -> Установить).

Теперь скачайте (если у вас нет) DAEMON Tools. Установите его.
Если возникли проблемы со скачиванием проги, читайте информацию под спойлером.

Далее скачайте образ игры (от диска 1С) {LINK REMOVED}

Альтернативная ссылка на яндекс диск: {LINK REMOVED}


Делаем:
1. Запускаем DAEMON Tools.

2. Через DAEMON Tools добавляем образ (можно в архиве, можно извлечь в папку) и монтируем его.

3. Запускаем программу Borderlands Garanting Tool и видим это:


Жмём на Continue, проходит проверка и получаем сообщение о том, что вы получили игру на ваш аккаунт:


P.s: Так же, хочу попросить всех вас, если у кого-то возникли какие-то проблемы, прошу, не пишите в этом руководстве об этих проблемах и не ищите тут помощи (иначе, эти комментарии будут удалятся!). Вы должны понимать, что данной информации на данный момент минимум 3 года, просто погуглите, может вам повезёт и вы найдёте ответ на решение вашей проблемы. Это руководство, как книга, оно ответить вам не может. Так же, мои друзья в 2017 году проверяли данный способ и забрали игру, причём они брали все файлы и программу с этого гайда. Так что, будьте внимательны. Всё у вас получится! Удачи!
Если помогло и понравилось, не забываем...

36 Comments
Crank  [author] Aug 21, 2022 @ 5:31am 
Я не помню о таком. Помню что ключи с диска можно было активировать в стиме.
VovanVV1982 Aug 21, 2022 @ 5:17am 
у ведьмака 2го или 1го какие то были лимиты на активации. вроде 5 раз только можно. но вот не помню что за ключи там были.
Crank  [author] Aug 21, 2022 @ 5:07am 
Ещё вспомнил, от БУКА диск Dark Messiah of Might & Magic, ключ активирует стим версию игры. Хотя на диске активация без стима.

Ну и ещё вспомнил про Ведьмака 2-го. Диски продавались без стим ключей, потом разрабы что-то сделали и все эти ключи можно было активировать в стиме и получить стим версию игры Ведьмак 2.
VovanVV1982 Aug 21, 2022 @ 5:01am 
сталкер да. помню получал. вроде до сих пор рабочий способ. думал может ещё какие то есть. а то не мало всяких купленно даже с gfw или как то майкрософтовских.
Crank  [author] Aug 21, 2022 @ 4:58am 
Помню только о серии игр СТАЛКЕР. Через их сайт вроде (не помню точно), все те люди кто покупал обычные лицензионные диски, могли ввести коды от этих дисков на сайте разрабов в специальном месте и получить в замен стим ключ. Ключ давали от той части, которая у тебя была на диске.
VovanVV1982 Aug 21, 2022 @ 3:43am 
есть ещё какие то игры которые издавались на дисках со старфорсом например, а потом выходили в стиме и как то можно добавить их? много игр на полочке у меня. хотелось их в стим добавить.
borpaSpin Nov 10, 2020 @ 9:02am 
Получал этим методом, на другом аккаунте годы назад. Захожу - вижу ремастер бесплатный. Сразу подумал что лавку с даемон тулсом прикрыли, видимо оказался прав. Грустно :(
d4rasmus Apr 1, 2019 @ 1:09pm 
Уф, обидно. Видимо придется купить.
Crank  [author] Mar 29, 2019 @ 7:17am 
WhatEver

Опана, у меня тоже самое, думаю так у всех стало. Видимо это как-то связанно с анонсом 3-й части и ремастерами прошлых частей. Как решить эту проблему - не понятно и не факт что можно. Стоит только ждать и верить в фикс.

Ps: была инфа, что владельцы 1-й борды в стиме получат ремастер в 4K бесплатно. Видимо из-за этого прикрыли лавку. Но это лично моё мнение.
WhatEver Mar 29, 2019 @ 6:28am 
Borderlands Granting tool - в разработке.
Это как-то решается?