The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Not enough ratings
Быстрое улучшение
By shy spy
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Быстрое повышение навыка скрытности
В задании "На свободу!", проходя пещеру с медведем, присев, нужно упереться в стену и нажать клавишу автохода (обычно это клавиша "С"); после чего ждать, пока уровень скрытности повысится (полная прокачка занимает 4-5 часов; чтобы ускорить процесс, можно выйти из пещеры, пройти около 50 метров по тропе и активировать Камень Вора, затем вернуться и продолжить улучшение, тогда оно будет длиться на 20% быстрее). По такому принципу можно повыситься в любом другом месте при подобной ситуации.
Как быстро повысить восстановление, тяжелую и легкую броню
Для этого необходимо найти врага небольшого уровня (морозного паука, например) и заставить его наносить довакину урон. В этот момент применить заклинание "Восстановление". Желательно чтобы коэффициент уровня магии был не менее 200, а также наличие первого элемента данного навыка. Нанося урон, паук будет повышать, кроме того, и навыки брони. Таким образом можно улучшать три навыка одновременно!
Повышение навыков: стрельба,разрушение,одноручное и двуручное оружие
Придя в Высокий Хротгар,наносим урон любому из седобородых всяким из вышеуказанных способов. После восстановление его уровня здоровья продолжаем действие.
Как убить неубиваемого персонажа
В окрестностях Маркарта находим Утёсную Пещеру. Убиваем ИИ в башне над самой пещерой. Обыскивая его, находим книгу "Испытание Боэтии". После чего начинается задание "Зов Боэтии". По достижению пункта "Заманить кого-нибудь в ловушку и убить" нужно привести нашего персонажа в нужное место и попросить его прикоснуться к "столбу". Таким манером он будет принесён нами в жертву.
Источник бесконечных стрел
Необходимо найти лучника любого рода и принудить его стрелять в себя, держа на расстоянии. Впоследствии уворотов надлежит подобрать стрелы. Примечание: действие должно быть выполнино в отсутствии спутника.
4 Comments
malicious white boy May 23, 2017 @ 2:54pm 
"English"

























"English"
Sparkynton May 22, 2017 @ 1:54pm 
Можно дополнить про навык Колдовство: если есть Захват Душ, можно его кастовать на труп и навык будет повышаться, лучше с двух рук если магии много.
IceScream May 22, 2017 @ 11:53am 
В целом полезно. Ничего нового для старичков Скайрима, но всё-равно полезно и, гланое, ПОНЯТНО.
thrash is alive May 20, 2017 @ 11:39am 
let me just go move to russia to pick up the language more hold on