Bone: Out from Boneville

Bone: Out from Boneville

Not enough ratings
Полное прохождение (Текст).
By SlimDogg
Взято с сайта http://questzone.ru
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Прохождение
Итак, сначала уберите камешек около большого камня, на котором сидит Смайли. Попробуйте вытащить получившуюся карту. Выбирайте первые варианты, пока он сам ее не вытащит. Потом заведите разговор о музыке Смайли, узнайте у Фон Бона, какую мелодию он ненавидит больше всего, и попросите Смайли ее сыграть. Получите доллар. Отдайте доллар Смайли.

Теперь побродите по лабиринту. Следуйте по окуркам, оставшимся после Смайли. В долине идите в правый конец локации, там вы чуть не наступите на Тэда. После разговора с ним он пойдет на ту сторону за братом. Прыгает он так - маленький прыжок, маленький прыжок, большой прыжок. Вот один из вариантов прохождения:
вправо-вниз-ВПРАВО-вверх-вверх-ВПРАВО-
-вправо-вверх-ВВЕРХ-вправо-вправо-ВВЕРХ-вниз-вправо-ВНИЗ-
-вниз-вниз-ВПРАВО-вниз-вправо-ВВЕРХ-вверх-вправо-ВНИЗ-вправо

На том берегу идите дальше и попытайтесь поднять еще один окурок. Заводите с рогатиками разговор о том, что они совсем не толстые, и отходите, когда они оба повернутся друг к другу. Отходите потихоньку, не сразу за один раз.

Идите к оппосумам и согласитесь поиграть в прятки. У вас есть 9 попыток. Когда вы просто останавливаетесь, оппусумята кричат вам "тепло" или "холодно", ориентируйтесь по этому.

Идите влево и выходите через цветущий куст. После разговора с Торн управлять придется Фони Боном.

Разозлите братишку Теда и встаньте перед камнем.

Сыграйте снова в прятки с оппосуммами. В этот раз все наоборот - вам надо, чтобы они нашли вас. Когда говорите "холодно", они идут назад, когда "тепло" - вперед. Если скажете "горячо", они провернутся на месте.

Будем колоть дрова. Попробуйте взять топор. Подберите, что осталось после помощи Теда. Воткните остатки топора в полено. Подберите камень слева от домика (около бабушки) и бросьте камень по топору. Доложите бабушке, что с дровами все. Теперь вода. Возьмите один початок кукурузы из бочки. Посмотрите на ведро у колодца. Попробуйте вставить в дырку кукурузу. Посмотрите в колодец (запомните рассказ о несчастном для Фони Бона дне). Позовите дракона из колодца и попросите его подышать на кукурузу. Вставляйте обгоревший початок в ведро и набирайте воду. Доложите бабушке.

Опять играем за Фони Бона. Идите к оппосуммам, расскажите им историю, взамен они "дадут" вам лопату. Возвращайтесь на предыдущий экран и выкапывайте эту несчастную редьку. Теперь идите на экран с бревном через реку и братом Теда. Разозлите его и встаньте под яблоками. Идите к доброй старушенции.

Теперь вас осталось за одолеть вечернюю беседу и еще разок пробежаться в мини-игре.