Homefront

Homefront

638 ratings
Все достижения в Homefront
By Rux
Хотя игре уже 3 года, но на распродажах ее обязательно кто-то купит. Здесь подробное руководство по получению всех достижений в игре.
3
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
Достижения, связанные с прохождением игры
- За что мы сражаемся. Сюжетная ачива, познакомьтесь с игрой и поучаствуйте в первых сражениях среди оккупированной "одноэтажной" Америки.


- Свобода. В этой миссии мы совершим вылазку в трудовой концлагерь, а попутно увидим картины разных зверств корейцев.


- Ликвидация. Третья глава посвящена дерзкому нападению американских партизан на склад топлива КНА в городе Монтроз. Фейверки и белый фосфор обязательны :D

- Стена. Корейские оккупанты начали карательную операцию в Монтрозе за уничтоженный склад. Город практически уничтожен, а нам предстоит попытаться взорвать стену и убежать из мышеловки.

- Центр. Наша команда прибывает в поселение сурвивалистов(выживальщиков) где-то в глухомани Колорадо. Наша цель - достать любой ценой вертолет для догонял за корейскими конвоем с топливом. Интересная миссия с элементами стелса.

- На страже. В этой миссии наш герой примет управление вертолетом, с которого будет прикрывать своих товарищей на земле и уничтожать корейские огневые точки, а потом ловить цистерны.

- Золотые Ворота. Последняя и самая эпичная миссия в игре, в ходе которой мы будем совместно с силами американской армии штурмовать мост Золотые Ворота в Сан-Франциско.

- 1-7 Партизан. Чтобы получить 7 этих ачивок надо пройти каждую миссию на уровне сложности "Партизан". Советов несколько - не лезть на рожон, не стесняйтесь кидать гранаты и в суровых схватках ходите с прицеливанием. PS Можно еще снижать уровень сложности в самой миссии, но повышать его перед контрольной точкой с сохранением. Игра засчитывает уровень сложности лишь по контрольным точкам.
- 1-7 Скала. Пройдите все миссии так, чтобы на каждой миссии ни разу не умирать. Сложное достижение, но проще всего будет добыть его в 1 и 6 главе.
Внутригровые достижения
- Хроникер. Найдите первую новость(новости - светящиеся газеты, которые подбираются буквой Е). Архивариус - найдите 30 новостей. Историк - найдите 61 выпуск новостей, редчайшее достижение, ибо придется попотеть и снова проходить всю игру.
http://www.youtube.com/watch?v=-jKWGEX4Lr4


- Стрелок. Убейте 25 врагов из пистолета в первой главе. Жмем самую легкую сложность и идем спокойно настреливать.


- Разъяренный. Убейте 25 врагов ножом в первой главе. Сложное достижение, могу лишь посоветовать убить всех врагов с ножа в начале, побегать на бензоколонке и у разрушенного самолета.

- Да здравствует свобода. Для получения этой ачивки нужно поговорить с каждым жителем Оазиса(Оазис - это убежище в которое мы попадем в начале первой главы). Подходите к каждому НПС в этой локации и поговорите с ним.


- Мастер Укрытия. Уничтожьте первую дозорную автоматическую башню во второй главе, чтобы она не разу в вас не попала. Бегаем и стрейфимся от одной кучи мусора к другой. Потом кидаем под башню гранату. Все.

- Милосердие. В третьей главе, когда Хоппер зарядит фосфорным зарядом по корейским позициям, надо быстро перестрелять 5 горящих корейцев, пока они еще двигаются(хоть лежа, хоть стоя, хоть на коленях движутся). Если не успели, то вторая попытка будет дана, когда загорится уже супермаркет.

- Гори, гори ясно. Не убивайте никого из горящих врагов после удара фосфорной бомбой.


- Сегодня не день Давида. В 4 главе, когда вам дадут Голиаф, возьмите снайперскую винтовку и следите за вторыми этажами коттеджей. Оттуда с разных сторон по очереди выскочат 5-7 грантометчиков, каждого надо будет сразу же снять. Урон Голиафу причиняют лишь РПГ, поэтому на корейскую пехтуру можно спокойно забить.

- Лестница в небо. В конце 5 главы, когда вы попадете в церковь, быстро туда забегайте, валите первых врагов и бегите к лестнице справа. Вообщем, за 210 секунд вам надо достичь чердака с снайперской позицией.

- Стремительный демон. Вам надо угнать на вертолете цистерны с топливом менее, чем за 8 минут от начала игры. Выполнять лучше всего на низком уровне сложности. Быстро летите вперед, уничтожая врага ракетами, а когда догоните конвой, сразу снижайтесь с левого бока и когда диалог героев пройдет по очереди подлетайте к левой двери грузовиков и жмите Е.

- Мирное небо. В главе 6 уничтожьте все ракетные установки. Выглядят они, как, кхм, большие ракетные установки.


- Прочь с моста. В главе 7, когда будем лететь на вертолете к Золотым Воротам, врубайте подствольный грантомет и прицельными выстрелами сбрасывайте корейцев с моста.

- Смертельный прыжок. Спрыгните с моста Золотые ворота(считает только если вы достигните самого моста, т.е. дороги на нем).


- Легкие цели. В конце 7 главы вам дадут БПЛА. Уничтожьте всю подъезжающую технику и ачивка ваша.







Достижения сетевой игры
- Разменять полтинник. Достигните 50 лвл в сетевой игре.



- Эксперт по оружию. Эксперт по машинам. Эксперт по аппаратам. Выполните все испытания для любого одного оружия, боевой машины или дрона. Выполняется со временем, просто постоянно пользуйтесь 1 стволом, техникой и дроном.

- Военный эксперт. Редчайшее достижение. Нужно выполнить и прокачать ВСЕ ОРУЖИЕ, ТЕХНИКУ И ДРОНОВ в мультиплеере.


- Три звездочки. Пять звездочек. Эти достижения вы получите в сетевой игре после того, как в убьете много противников и не умрете. Чем больше вы убиваете врагов и уничтожаете вражескую технику за 1 возрождение, тем выше у вас рейтинг приоритетной цели. Я почти в каждом раунде набивал 5 звезд, сидя в БТР за спинами союзников и катаясь влево-вправо, уничтожал любого, кто выходил на открытую местность.

- Смертельный дуэт. Сидя за стрелка в вертолете Апач, за один заход уничтожьте сразу 5 врагов, заход - это когда вертолет летит в одну сторону, не поворачиваясь.


- Герой боевика. Нужно направить вертолет на врага и успеть выпрыгнуть из него, дабы и самому выжить и убить врага падающим вертолетом. Случайно получилось выполнить.

- Вечеринка. Убейте 5 врагов в сетевой игре и над каждым из трупов поприседайте 3-5 раз.







Скриншоты из игры












88 Comments
AlberT_Bromft0ksid Mar 15 @ 1:53am 
кто-нибудь может помочь с онлайн достижениями
MrLars Mar 4 @ 6:42am 
Добавляйтесь для мультиплеера
One Love Dec 14, 2023 @ 5:53am 
Нужна помощь в достижениях три и пять звёзд
дис Nov 29, 2023 @ 8:31am 
Парни. Добавляйтесь. Выполним ачивки.
MySQL 8.1 Sep 8, 2023 @ 8:02pm 
Ищу людей для ачивок в онлайне
Arwork Aug 5, 2023 @ 4:47pm 
Добавляйтесь ко мне в други для ачивок в Homefront, все PvP ачивки можно будет сделать за 30 минут максимум, взаимопомощь
falo1 Aug 4, 2023 @ 3:34pm 
ищу людей для онлайн ачивок
Scxrpen Jul 21, 2023 @ 3:37am 
Кто хочет сделать сетевие ачивки в игре?
TwinTwinkle Apr 14, 2023 @ 9:52am 
Ищу людей для ачивок
LOCK Mar 26, 2023 @ 1:15am 
Ищу людей для ачивок в онлайне