Dota 2
Not enough ratings
Дота 2 гайд на фул саппорта (sapporte)
By Тут больше никто не живет :(
в данам руководстве предаствалена инфармация об игре на саппорте пятой (5) позиции
   
Award
Favorite
Favorited
Unfavorite
кто такой саппорте?
Саппоре = это игрок, задача которого быть максимум полезным для вашего кере или других героев (енто помощник). задача сапорте – сделать все возможное, чтобы керри выфармил (дагон, батл фюри). еще надо инога покупать в ларьке обсервер вардс, центря или даст оф аперенс (если против вас рики, баунти хантэр, или любой другой игрок обладающий invisibility), курьер, и смоукс. Сейчас я вам продеманстрирую как выглядяд данные items:
немнога о себе имоем опыте игры на supporte
я обычный игрок в дота 2 и на данный момент нахожусь в топ 500 игроков в рейтинг мач мейкинг.

на сапорте исполняю отлично, кери всегда фармит в пригодных для жизни условиях

как пикать сапорта
в многих играх ваша победа зависит от suport и сейчас я вам обьесню как его пикать.
для начала перед нами будет много героев, но нам надо найти того кто будет помогать кере выфармитт. советую вам брат его 3 пикам скора поймете почему.
и.. так: сейчас я скажу как контрпикать вражеского carry...
Аншент апарешн лучше пикать против хускара, алхимика или морфа т..к. ети герои носят с собой очень много фласак, а его ульт запрещает хил))
Рубик.. его пикать надо если есть что краст, например стан у вреис кинк. многи думают что нада пикать когда у врага есть енигма (лесник) или тайдхантер, но на деле украсть у них ульту выходит очень сложна
шадоу диман= он очень отлично контрит героев с сильными иллюзиями (если у них много белава урона) это может бытьт морф или луна
Винер виверн отличний кери, но мы его расмотрим как сапорта...она контрит героев которые бьют руками а не скилами (тинкер бьет лазером а а свен совим большим мечом), НО ВНИМАНИЯ! колба виверны очень плохо работает против од и хускара, по етому ее лучше не ппикать наверное против этих геров.
Кристал мейден может помоч команде аурой на регенерацию маны например если у вас есть герой который хочет ману (например шторм спирит или тинкер соло мид).
Также очень хорошие есть герои: огр и шаман теней.. их можно пикать всегда когда пожелаете.
С матерьялом под даному разделу мне лично помог Яраслав (НС) Кузнецов также извесный как сочный капитан, зашто ему большое спасибо. Он снимает хорошие летсплеи по доте на канале Dota Universe by RuHup.
действия с начала катки в дота 2
во время пика предупреждаем наших сюзников о том что вы suport



с начала покупаем курьера, обсервер вард, танго(можно запулить мидеру если он очень хочетт), и клярити чтобы юзат скилы.


теперб пулим танго, и ставим вард на мид.

основные действия
ганяем врагов, чтобы кери фармил.. старайемся его лечить, давать ему кларити, мазать фласками. если кери чемто недаволен: идем в лавку и покупаем топорик; стараемся ластхитить по максемуму, просим кинуть кери репорт. надеюсь у вас так не будет никогда по этому когда кери выфармит нужна юзать скилы и помогать ему тогда вы выиграете и вам кинут лаек)
конец
я очень хотел чтобы вы поняли все тонкасти игры на сапорте, и я думаю у меня енто получиась. спасиба всем кто прочитали до канца, теперь вы без труда апните ммэр
есле хотите могу сделать серею гайдов по игре на разнех ролях в доте (ганкер, соло мид, кери, фидер, офлейнер).
а еще вы можете задонатить мне шмотки (спасиба в карман не положеш)
Пака.
2 Comments
General Miyagi Jan 26, 2018 @ 4:03am 
Шадоу диман))))
BloodOdyssey Jan 7, 2018 @ 10:31am 
Топ 10/10