Recent reviews by Helionis

Игра на все времена!
Мне очень нравится в этой игре ролевой отыгрыш, который действительно ощущается. В зависимости от принятых решений чувствуешь себя совсем иным человеком!
Многие персонажи прописаны отлично. Одно удовольствие читать диалоги с ними. А спутники! Воспринимаешь каждого как личность, а не просто личного охранника-носильщика. А робоглаз, который не говорит вовсе, чувствуется живее некоторых людей.
Арсенал разнообразен, получаешь неимоверное удовольствие от стрельбы.
Играть в эту игру, словно читать шедевральную, интересную, классическую книгу, но у которой пара страниц вываливается, а часть и вовсе вырвана.
Очень жаль, что разработчики не успели вычистить баги с вылетами и часть контента пришлось вырезать. Мне обидно за Легион Цезаря. У этой фракции виден потенциал, но в итоге получилась лишь кучка плохишей с парочкой миссий. НКР же сделана добротно. Забавен тот факт, что смерть легионеров воспринимаешь спокойно, а когда убиваешь солдата НКР в груди что-то неприятно сжимается. При некоторых недостатках, игра прекрасна. Я проиграл много времени на пиратке, 200 часов на лицензии, собрал все достижения, но желание вновь погрузиться в пустошь Мохаве так и не утихает.
Posted March 5, 2020. Last edited March 14, 2020.
Мне нравится использовать эту игру, как плеер - музыка прекрасна.
И сама игра - тоже.
Posted March 31, 2018. Last edited December 16, 2020.
Игра мне понравилась и даже вызвала у меня интерес к истории СССР!
Но тем не менее игра имеет сущесвенный недостаток - игру непросто освоить! Обучение в игре имеется, там нас только ознакамливают с игрой, дают пару советов и всё. Остальному нужно учиться самому. Не понятно какие технологии, доктрины и т. д. что дают. Догадываться остаётся только по названию. Учиться приходится методом тыка. Часто приходится залезать на форумы и там смотреть что какие бонусы даёт. Но спустя время ты уже будешь знать что за что отвечает и какие бонусы даёт.
Из плюсов стоит отметить, что игра даёт поиграть за СССР. Есть много игр про Советский Союз, но по большей части это шутеры или стратегии в реальном времени. Но именно за историчный СССР, побыть в шкуре вождя народов даёт возможность только эта игра! Игра даёт множество возможностей: думаешь, что Перестройка была хорошей идеей, и если бы не некоторые ошибки Горбачёва, то мы бы жили в демократической советской стране? У тебя есть возможность провети Перестройку самому! Может, ты хочешь победить в холодной войне? Так взорви проклятых буржуев! Или одержи победу более мирным способом, приведя США к экономическому, военному и политическому краху. Или ты хочешь победить в космической гонке? Легко! Построить коммунизм? Пожалуйста! Мировая револючия? Окрасить весь мир в красный? Вперёд и с песней! Или твоя цель стабильность в стране? Благородная цель!
Любителям истории (особенно альтернативной), симуляторов, стратегий, текстовый квестов рекомендую! Удачи тебе в управлении страной, товарищ! Не подведи!
Posted December 30, 2017. Last edited December 30, 2017.
Игра мне понравилась. Именно эта игра вызвала у меня интерес к истории :)
Поиграть за цивилизацию античности даёт не каждая игра. Вести свои легионы по Европе дорогого стоит! Или же привести своё племя к славе покорив все земли, то же замечательная возможность.
Posted November 25, 2016. Last edited December 30, 2017.
Вот это здорово! Не плохая идея! Мне нравилось вести Пунические Войны, но другие фракции вечно мешают. А это прям как по заказу! Я прошёл эту кампанию за Рим и Ареваков .
Posted July 18, 2016. Last edited November 22, 2018.
Платить за кровь!!????1!??77 Эй, CA вы там совсем офигели!!!??
Может вырезва кровь вы хотели уменьшить возрастное ограничение? Ну так сделали кровь отключаемой в настройках игры или в виде бесплатного DLC.
Posted July 18, 2016. Last edited December 30, 2017.