Recent reviews by MAD NERD

Ещё один симулятор суперкитайца. Как 20 лет назад убивали орды мобов 20 часов подряд так и сейчас так же. Только теперь скины Гатса и Каски. С всратыми ставками на игровом движке и с пожатыми в качестве сценами из овы 2012 года. Вообще ничего не поменялось, как на псп играл в ворриорсы, так и сейчас тоже самое. За 1049 брать однозначно не советую. Это не лучший ворриорс который был, он ничем не выделяется от предшественников. Если фанат жанра, ловить нечего. Если фанат манги и хотите поиграть в игру по любимому тайтлу то за 400 руб взять можно (как я и сделал). Просто по вечерам сидеть месить мясо убивая по 1000 мобов за раз можно. Но многого от игры не ждите. Кое текмо как всегда сделала игру по методичке. 20 часов на одно прохождение и ещё 80 чтобы пройти на 100%. Вердикт: брать только по большой скидке и если любите вселенную. Остальные мимо. Я лично добью на 100 процентов потому что люблю время от времени поиграть в ворриорсы.
Posted May 8, 2022.
Просто поддержать разработчика. Самое то чтобы поиграть одинокой ночью под грустный плейлист.
Posted April 13, 2022.
Эта игра стоит каждого потраченного рубля на неё, просто берите не думая если любите бит эм апы и просто отличные игры сделанные с душой уважением к франшизе. ЭТО НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ РУБЛЁМ
Posted May 1, 2020.
Я не буду ставить отрицательный отзыв, всё таки игры классика и ознакомится с серией надо каждому. И отрицательный отзыв только может оттолкнуть предположительного покупателя от сборника. Но по сравнению с сборником кастлы, сборник контры по наполнению вышел хуже. Серьёзно, пихать японскую версию контры вместе с американкой? Нет чтобы как в кастле перевести кид дракулу и оставить только переведённую японку ибо она лучше. Но даже так, в конце сборника в качестве бонуса доступны японские версии игр, вопрос тогда зачем? Зачем по соседству с американкой вставлять японскую контру, а не как в кастле в раздел бонуса. Но дальше больше. Probotector. Зачем? Зачем впихивать этот кусок жёсткой немецкой цензуры в сборник по контре? Чтобы хоть чем то наполнить сборник. Ибо игр и так мало, а заполнить для вида надо. Вот мы и имеем два куска цензуры которые ты должен пройти если хочешь получить все ачивки. Понятно что игр по сравнению с той же кастлой по контре было меньше и наполнить его чем то надо было. Но лучше вставили контру 4.
Ждём и надеямся что конами выпустит контру 4 на пк, вместе с двумя частями с ps2. Но хей, это конами, такое никогда не окажется правдой
Posted October 4, 2019.
Тайкун но про марихуану. Думаю если вы знаете что такое игра в жанре тайкун то и объяснять вам не надо. Хороший тайкун на много вечеров, в интересном сеттинге и за небольшую цену. Советую фанатам жанра и новичкам, которые только начинают знакомство с жанром.
Posted September 1, 2019.
Классика на новых системах за приемлемую цену. Радость для фанатов. Что тут ещё добавить?
Posted August 22, 2019.
Отличный представитель хорошей игры по лицензии. В 2018 играется отлично, и стабильно работает на современном железе. Всем рекомендую к прохождению 8/10
Posted November 18, 2018.
Не хочу даже писать обзор на это гавно. Она даже такого маленького не достойна. Просто кусок бычьего навоза который украл все идеи с mario galaxy и при этом хреново всё это преподал. Обходите эту игру второй а то и 10 дорогой а если и купили то поливайте эту хрень святой водой и вбейте кол ей в её чёрствое сердце и уничтожьте физическую оболочку при помощи кнута убийцы говно игр. Эта срань не должна была появится на свет. БЕГИТЕ ОТ НЕЁ ИБО ОНА СОЖРЁТ ВАС (P.S. купите лучше Sonic Mania)
Posted September 19, 2017.