Recent reviews by WolFm0Ther

Я шпиндехал этих овец в далеком 2006 году. Мой отец тоже когда-то шпиндехал этих овец. Вся моя семья шпехала когда-то этих овец. Отец мне как-то сказал: сына, слышь сына! Смотри какую траекторию я построил - чтобы шпехать их быстрее, надо сделать то-то и то-то. Я постиг данную технику. Я смог обыграть своего учителя и побил все рекорды.
Все начиналось с первых версий, где был только 1 лояут, но потом как-то вышла версия с кинотеатром, и я безумными и красочными ночами шпехал все больше и больше овец. Это была не просто офисная "убивалка" времени, отнюдь, в этой игре было что-то гораздо большее, чем игрушка для планктона. Напротив - это была традиция. Это была своего рода тульпа, мы ей поклонялись, мы наложили табу на эту игру, а те кто смели осквернять ее и были против - были преданы жестокой порке.
Cвен - это нечто большее, это выше всех высших существ, все - абсолютно все:атеисты, агностики, христиане, все приняли единого высшего существа - Свена! Каждый день мы заходили в эту игру и в ней жили, каждый день мы били рекорды, набивали все больше и больше статистику "пендехнутых" овец. Он приходил к нам во снах, он вникал в наш разум, он пожирал наши грехи, мысли и пороки. Это были славные времена нашего Властелина Овец! Данная история была очень долгой, можно сказать - в ней не было конца.
Спустя столько лет, после всего что было и не было, мне дано лицезреть данное явление - этот пост, тот самый пост,который мне суждено увидеть снова? Это судьба? Это какой-то намек? Я вижу обновленную версию свена? 5 новых уровней? 5 новых позиций для шпендеха? Добавление мершипа? Скины на моих давних врагов? Неужели тот самый свен спустился снова? Неужели это от тех самых гибких рук, кто сотворил повесть о Властелине Овец? Ответ - нет. Кто-то прибрал наш старый-добрый тульп в другие лапы, знамение близко, вето на табу наложить нельзя!
Неожиданно видеть Свена рессурекнутым. Кто-то снова решил махнуть стариной, чтобы мы не забыли нашего любимого Свена? Мы бы его и так никогда б не забыли! Да снизойдет же новое пришествия Властелина Овец!

P.S Высшая благодарность разработчикам за нового Свена, вах-вах, спустя столько лет.
Posted February 12.
- Хороший удар!

- Спасибо!

Posted June 2, 2017.
Лучшее применение сельской живности.
Posted November 23, 2016. Last edited November 26, 2017.
Это старая добрая игра-шедевр, но не то что бродит по стиму!

Перезагрузка так себе, со 2 части было просто не выйти с экрана мониторов. Из-за добавления в HD пиратов, дисбаланс так и хочет тебе дать пинок под зад и сказать вали в свой 2006. Доминаторы здесь вообще не опасны, в оригинальной игре надо 100-200 суток угробить чтобы пройти игру и выкинуть диск в мусорный бак. Купил эту игру ради того чтобы снова вернуться (Поностальгировать) и войти в свои ряды рейнджеров и надрать террону и блазеру и келлеру их металлический зад. Но все было не так как я ожидал.. Пираты захватили всю гребаную систему и мне так и не достался топ лут пушек доминаторов. За пиратов играть довольно интересно, дают хорошие пушки и задания тоже ничего, но больше здесь ничего нового нет! Добавили пару кораблей и пиратов сделали в два раза сильнее.. и все.. Только игру зря засорили Дерь***! . Думал HD революция будет куда интересней, но для меня это неудачно реанимированная, давно умершая игра..

Если вы не играли в Космические рейнджеры 2: Доминаторы то может быть она вам подойдет

На этом все.
Posted July 1, 2016. Last edited July 1, 2016.
Игра где караваны грабят тебя, а не ты их.

Fallout 4 - Отошла далеко от всех частей. В ней есть так и плюсы так и минусы.
Строительство и новая система диалогов это не то что я хотел от 4 части. Атмосфера
Фолача 4 слегка изменилась к худшему, все как-то красочно в игре, жесткость в этой
части ушла в отпуск. Я хочу убивать ♥♥♥♥♥♥♥♥ и детей, и продавать всех в рабство! Где все это?!
Гхм. В 3 части мы искали Папашу, в 4 ищем сына... А в 5 части случайно не Мамашу искать будем?
Cюжет - Синты, синты, и... да!... Синты! Нет, спасибо я уж лучше водяной чип поищу...
Игра все-таки меня как-то затянула, может просто наигрался в предыдущие части и теперь хочется что-то нового.

Обзор будет положительный, такие дела.

Cпасибо Бетхесда что смогли продолжить такую отличную франшизу. Слегка как говорил погубили, но успели выкупить у ныне покойного Interplay.. Вечная им память!.
Posted June 4, 2016.
Игру прошел, но восторг я получил именно от музыки, здесь она просто прекрасная. За нее даже 6 долларов грех не отдать. Просто купите и поиграйте в этот шедевр, поддержите разработчика, это игра того стоит, это лучшая игра года.

На этом все 10/10
Posted February 11, 2016.
SeeYouAround... Уже 3 года прошло, еще так и не увиделись... В 2016 у них другие работы. В 2017 году, от Telltale Games, будут выходить игры по вселенной Marvel, что по мне это просто бред. У меня один вопрос сколько еще надо будет ждать 2 сезон Волка среди нас?
Posted February 2, 2016.
Самая первая игра в стиме, помню играли еще на слабых ПК. 2007 год - время выхода моей самой любимой игры, в то время она действительно очень завораживала, только в нее и играл, убивал время, которое уже давно прошло. Что сказать о игре? она очень сильно изменилась, много нужных и ненужных обновлений вышло, может к лучшему может и нет, но поиграть в эту игру должен каждый, играл с момента самого выхода, и она все еще мне не наскучила. Я бы хотел вновь вернутся в старые добрые времена и поиграть в тот ТФ который совсем был другим, без доната и шляп. Ладно ностальгировать не буду. Эту игру я рекомендую, самая лучшая игра в стиме.

На этом все
Posted January 25, 2016. Last edited November 26, 2017.
Игра отличная, сойдет чтобы убить немного времени. Музыка в этой игре просто прекрасная, наверное ради нее только и играл.

На этом все.
Posted January 9, 2016.
Любите дерби? скрежет металла? тогда вам сюда!

Френк Малков рекомендует.

Из-за ностальгии 10/10
Posted December 27, 2015.