Recent reviews by 197Алексей197

< 1  2  3 ... 16 >
Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
Posted November 22, 2023.
Не пойму откуда она у меня и почему у меня все ачивки выбиты, да и рука что то болит
Posted January 20, 2023.
Очень понравилась игра, с каждой обновой она всё лучше, но выходят они все реже. Сейчас захожу раз в два месяца посмотреть на обновления, когда добавили животных, поиграл почти не отрываясь 80 часов. Лучше конечно дождаться всей дорожной карты, потому что слишком мало всего, но если вас интересует фантазии в строительстве, то смело берите.
Posted November 24, 2022.
Очень понравилась игра, вот только жаль обновы от разрабов не дождаться. Обещали 4 обновы за год, но выкатили всего 1 и то так мало контента, что заплакать можно сразу. Ну а так на сотню часиков затянет быстро, если не знать про эту игру ничего как я в начале, то она удивит и поразит открытиями :)
Posted November 24, 2021. Last edited November 30, 2021.
Краткий обзор на игру, вышедшей перед концом света 2012

Великолепная игра, теперь она из моих любимых игр в которые я играл, а играл я не мало)))
В первом прохождение я прошел по стелсу на высоком уровне никого не убивая, практически собрав все амулеты, руны, картины и прочитав все записки с книгами. Это доставило мне не мало удовольствия, но заняла вся эта рутина многовато времени, хоть и было интересно.
Сюжет с большим вариантом концовок порадовал, особенно мне понравились доп. задания с ветошью.
Рекомендую покупать Complete Collection и пройти все длс с испытаниями, а испытания особенно удивили своей хардкорностью, там придется хорошенько попотеть.
10/10 рун
Posted September 17, 2021.
Прошел с удовольствием! Рекомендую для олдов!
Posted November 25, 2020.
Пссс парень почитай мои любимые печеньки с игры:
- Лучше спать с пьяным каннибалом, чем с пьяным христианином.
- Некоторые ошибки слишком увлекательные чтобы совершить их один раз
- Вы прекратите откладывать всё на потом. Позже.
- Иногда ты голубь, а иногда памятник. Сегодня скорее день памятника.
- Свет распространяется быстрей чем звук. Вот почему некоторые люди выглядят блестяще, пока не заговорят.
- Счастливые цифры 23, 34, 42, 69, 666.
Posted September 27, 2020.
В целом игра мне понравилась, за 40 часов я собрал, прокачал и прошел буквально всё. В начале всё было классно хоть и графоний резал глаза как свежий лук, но через десяток часов привыкаешь и не обращаешь внимание. Нпс до ужаса глупый, но местами можно хорошо посмеяться, а потом заплакать.Вот к примеру когда едешь со скоростью и прохожие люди просто тупо прыгают с тротуара тебе под колеса. Ну а так на один разочек пройти всю эту рутину можно, но больше никогда в неё желания играть не будет.
Posted June 26, 2020.
Ну что же это хорошая бесплатная игра мне очень даже понравилась. Я даже начинал в неё задротить нормально, но надоела из однообразия и карты такие маленькие все ну это не мешает, а наоборот быстрые стычки, но и зато людей в этой игре всегда хватает. Пушек много и их можно купить на тп за сущие копейки. Вообщем если вы школьник или у вас слабый ПК ну или просто денег нету, то эта игра идеально подойдет. КС ГО на минималках ! )))
Posted November 26, 2019.
Это просто ностальгия по детству в которую мы дрались с другом кто будет проходить следующую миссию, хотя и проходили саму игру уже раз по 20. Даже спустя столько лет от неё получаешь те же удовольствия
Posted September 18, 2019.
< 1  2  3 ... 16 >