Recent reviews by Ronnie-Barrett

Замечательная игра, особенно будет интересна тем, кто любит что-то крафтить и строить. Прокачивайте навыки, изучайте новые технологии и развивайтесь от мушкетов до плазменных пушек. Забавно летать и собирать с помощью дронов все из-под носа ошалелных дикарей с железными кирками. Некоторые даже начинают кричать - инопланетянин!!! (из-за прагмиевого костюма-брони и светящихся летающих дронов и ховерборда, особенно ночью, когда это свечение особенно завораживает) =) Добывайте руду и переплавляйте металлы. После создания ховерборда игра становится динамичнее, т.к. карта реально огромная и пешком особо не побегаешь. Много разнообразных видов фауны ,большинство из которых так и норовят откусить от вас кусочек. Любая локация на ваш вкус: пустыня с кактусами, тропики с бананами и ананасами, болота, сибирские леса с хвоей и более умеренные раздолья с родными березками и дубами.
Особенно весело играть в догонялки с курицей, так весело они кудахчат! =)
Сначала ты улепетываешь от всеозможной живности, а потом, когда у тебя появляется боевой мех и ты начинаешь бегать по округе - уже они бросаются врассыпную от тебя.
Отдельная история с КОРОЛЕВОЙ. Это уже кооперация с другими игроками для победы над этой коварной зверюгой, которая похожа на королеву чужих в одноименном фильме.
Не продавайте сразу драгоценные камни, которые найдете - мой вам совет. Самое сложное было - это собрать золотой сэт брони.
Хотелось бы, чтобы добавили новых технологий, т.к. все технологии довольно быстро изучаются и становится уже не так интересно. Полностью прошел игру за 1 месяц.
11 кристаллов прагмия из 10!
Posted October 7, 2020. Last edited October 7, 2020.
Отличный симулятор выживания.
Приобрел в Стиме по скидке меньше чем за 50р.(что-то около 30ти). Без скидки стоит 270р., но это стоит тех денег. Если не охота ждать следующей акции, поверьте - вы не прогадаете.
Можно собраться с друзьями и попробовать пройти эту замечательную игру. Кто говорил, что будет просто? Выбирайте персонажа себе по душе (благо, выбор большой - аж 15 на любой вкус, но с одним условием: со старта игры вам доступны только три героя, чтобы разблокировать остальных, необходимо выполнять задания, какие-то попроще, а с какими-то придется повозиться). У каждого персонажа есть уникальные способности, которые делают выживание еще более интересным и, грамотно распределив роли между ТРЕМЯ героями (а именно столько максимально могут играть одновременно), можно добиться успеха. 4 различных видов монстров не дадут вам толком передохнуть и восстановить свои силы и будут постоянно держать вас в напряжении. Кроме монстров(аномалий), в игре есть еще куча всяких дебафов, которые также подпортят нервишки игрокам осмелившимся бросить вызов неизвестным силам. Сможете ли вы сплотиться перед лицом опасности и пройти бок-о-бок через все трудности к финалу игры, или же каждый будет тянуть одеяло на себя? Можно играть как с друзьями, так и через поиск найти тиммейтов случайно. 4 вида различных концовок, каждая из которых представляет собой невероятную кульминацию сюжета и не оставит равнодушным никого. Запасайся консервами, выживший, этот путь будет очень непрост! Удачи! =)
Posted April 30, 2019.
Отличная игра, николько не утратившая своей привлекательности несмотря на годы
Posted December 30, 2016.
Приветствую всех любителей игр! =)
Не хочу быть многословным, поэтому скажу свое впечатление об этой игре. Сам я больше предпочитаю шутеры и стратегии в режиме реального времени (не всякие там фантастические лазеры и исторические копья, а настоящее вооружение сегодняшних дней). В игру MyLands меня завел случай. Я просто осматривал игры и наткнулся на эту незатейливую игрульку. Создал акк и решил поиграть недельку-другую, чтобы отдохнуть от шутеров. За это время игра меня успела впечатлить и я постепенно стал её поклонником. Поначалу ты просто создаешь, производишь и накопляешь, но затем... В игру вступают герои. Герои, которых здесь около 30! И у каждого есть определенные навыки, изучив которые, вы можете сделать своего героя еще более индивидуальным. Игра выходит на совершенно другой уровень.
Я здесь уже больше полугода и за все это время ни разу не пожалел, что играю в эту замечательную игру. Здесь я нашел преданных друзей и коварных врагов.
Не скажу, что тут все замешано на донате. Да, он тут присутствует, как и в любой другой игре, однако можно совершенно спокойно играть и не вкладывая денег в игру, если у вас нет таковой возможности, либо же вы принципиально не донатите.
Еще одно отличие этой игры от остальных он-лайн игр это то, что вы можете уделять игре любое количество времени и в любое время. То есть вам не нужно по 20-30 минут сидеть у экрана, опасаясь, что если вы отлучитесь, то вас потеряют и вы проиграете. Тут достаточно 2-5 мин в любое удобное для вас время. Даже если зайдет ваш шеф, то вы можете просто свернуть игру, не опасаясь, что за то время пока вы АФКашничаете, то вы сольете раунд. Я, конечно, немного неудобный пример привел, но в целом, игра приспосабливается под ваше свободное время.
Получилось немного больше слов, чем планировал, но, ДРУЗЬЯ МОИ, ИГРА СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ В НЕЁ ПОИГРАТЬ! =)
Это моё личное мнение! Всем спасибо за внимание, если у вас хватило терпения дочитать до конца. =)
Posted September 24, 2014.