Recent reviews by MuLLla_51killer[no cheats]

Syberia - это одна из моих любимых и первых игр. Я не являюсь любителем квестом, но Syberia меня зацепила на всю жизнь. Графика в игре - это просто нечто. Да, сейчас, играю в эту игру в нашем любимом Стиме, вы не насладитесь графикой, потому что игра атоматически запускается на минимальных настройках. Лично мне это не мешает наслаждаться миром и настольгировать. Этот загадочный мир автоматов, воспоминаний, в котором хочется побывать самому. Харизматичные персонажи, в особенности наш спутник - Оскар. Множество загадок, которые я не мог пройти в детстве, которые, при первом прохождении, кажутся довольно сложными. Играть в Сибирию определенно стоит, если вы не застали ее ранее.
Posted February 28, 2017. Last edited January 20, 2019.
Моделька Сэма без майки и очков
Posted January 22, 2017. Last edited January 28, 2019.
The Elder Scrolls IV: Oblivion - это моя любимая часть TES. С игрой я познакомился примерно в 2008 году, именно тогда, Обливион произвел на меня большое впечатление. В игре было все, что мне нужно было от игр в детстве - создание персонажа, разнообразие оружия, одежды, заклинаний, возможность путешествовать по огромному миру. Много лет спустя, я прошел полностью сюжет, прошел все гильдии, арену, купил дома почти во всех городах, прокачал почти все навыки до максимума. Отдельно хочется похвалить игру за музыкальные композиции и атмосферу, они здесь на высшем уровне. В игре самые интересные гильдии из всех частей TES,лучшая боевая система. Могу упрекнуть игру только за одну вещь - прокачку, которая здесь хуже, чем во всех частях Свитков. В остальном же, Обливион прекрасен, в него хочется возвращаться снова, вновь проходить все гильдии, окунуться в мир Сиродила, услышать фразу "Стой, преступное отродье". Слава Ситису!
Posted December 28, 2016. Last edited January 20, 2019.
Я ненавижу первый уровень Второго пришествия. Я запускал уровень огромное количество раз, все ради этих идиотских ачивок, в духе "пройди первый уровень только с ножом", "пройди первый уровень не получив урона". Сам проект все еще сырой, но мастерская сделала свое дело. Множество модификаций, от чего играть становится еще веселей.
Posted June 26, 2016. Last edited January 28, 2019.
Syberia II - это образец хорошего сиквела. Спустя два года с выхода первой части, разработчики выпустили продолжение, не уступающее оригиналу. Изменения в игре были направлены по большей части в техническую сторону. Персонажи наконец-то начали открывать рот при разговорах, анимация стала лучше. Музыка в игре прекрасна, как и в первой части, загадок больше, они, на мой взгляд, стали сложнее. Концовка у игры волшебна, именно на этой ноте слеедовало бы закончить серию, не выпуская третью часть. Если вам понравилась первая Syberia, то вторая часть вас не разочарует.
Posted June 26, 2016. Last edited January 20, 2019.
За юность мы пьем, прошлым дням наш почет.
Скоро век произвола совсем истечет.
Побьем Братьев бури, землю нашу вернем.
Защищать край родной будем мы день за днем.

Сдохни, Ульфрик, изменник лихой!
Как ты сгинешь, так будет у нас пир горой.
Мы Скайримские дети, битва нам словно мать
Нас Совнгард ждет светлый, каждый готов жизнь отдать.

Но прежде отчистим мы отчизну свою.
Не уступим мы нащих надежд воронью.
Posted December 24, 2015. Last edited January 17, 2019.