0.0 hrs last two weeks / 470.0 hrs on record (310.4 hrs at review time)
Posted: Jul 11, 2014 @ 5:43am
Updated: Jul 12, 2014 @ 12:26pm

Всем привет. Свой обзор я начну с плюсов данной игры - сразу хотелось бы отметить неплохую сюжетную линию, интересные, на первый взгляд бои в режиме свободного боя, открытие персонажей сразу несколькими способами. Так же стоит отметить достаточно интересные босс-батлы, и конечно же отличительную часть данной игры от версии с консолей - финальную главу хроники "Воссоединенные братья", в которой многим игрокам придется весьма не сладко если в вашем снаряжении на тот момент не окажется нужных эликсиров для восстановления здоровья, данный босс-батл порадует своей динамикой и видеозарисовками в течении всего боя. Большое количество играбельных персонажей в данной части игры несомненно внесут массу разнообразия в ваш игровой процесс, как и костюмы для некоторых из них. Не обошлась данная часть игры и без интересного режима "Испытания", в котором вам предстоит сразиться с различными условиями, а для тех кто решил все же пройти игру "на все 100" приятным сюрпризом окажется еще один режим в свободном бою под названием "выживание".
Теперь перейдем к минусам данной игры - с чего хотелось бы начать так это с непонятных порой багов(геймеры со времем и опытом игры в мультиплеере несомненно столкнутся с многими из них), зачастую персонажи делают непонятные многим движения, как то странно порой продолжают комбинации которые вроде бы уже были прерваны опонентом, вообщем в плане ошибок игра, конечно, оставляет желать лучшего. Так же не рекомендовал бы к покупке данную игру тем, у кого слабое либо не стабильное интернет соединение, пинг более 50 и другие проблемы с интернетом, ну и конечно же из минусов нельзя не отметить отвратительную совместимость игры с железом, а все, как мы понимаем потому, что данная игра ни что иное как порт с консолей, и планка FPS должна быть 30 для стабильной игры. В игре очень скучные "боты" быстро надоедающие своей предсказуемостью, поэтому игра против них вам надоест наверное уже после прохождения сюжета и свободного мира. Еще один минус - конечно же отсутствие баланса между персонажами, которое,как и следовало ожидать повлияло на мультиплеер, но несмотря на это в игре хватает эпичных боев, множества режимов в онлайне, и прочих интересных вещей, которые не оставят вас равнодушными.
Вообщем моя оценка данной игры - 7/10, конечно, недостатков хватает, но игра в целом получилась неплохой.
Defiantly :> Oct 11, 2014 @ 7:29am
эмулятор скачай наподобие xbox controller config если джойстик у вас из дешевых и не читается игрой, если же геймпад "фирменный" то игра прочитает его и нужно будет лишь "забиндить" в настройках управления клавиши для игры.
***5[n]eip3r*** Oct 11, 2014 @ 5:05am
подскажите как тут играть через джойстик?
La Vita doppo la Morte Oct 1, 2014 @ 1:40pm
(Ответьте в лс, плиз)У меня довольно странный вопрос, при запуске выдает ошибку. что делать?
lϟGHTNϟNG Jul 15, 2014 @ 4:44am
+++
Erase Jul 12, 2014 @ 12:18pm
Вообще лучший
ErmacLich Jul 11, 2014 @ 6:47am
Обзор хороший, жаль я не любитель подобных жанров. :sticky:
uououox Jul 11, 2014 @ 5:54am
Бест оф зе бест обзор