Recent reviews by 20:31

Якщо коротко, мета гри - зробити ваших чотирилапих вихованців щасливими. Гладьте, мийте, лікуйте, грайте та пригощайте ласощами. Вивчайте звички вихованців досить добре, щоб знайти їм відповідний будинок та сім'ю.

У ці скрутні та тяжкі часи ця гра несе лише добро та милоту, вона точно зможе відволікти від усього поганого.

В грі звичайно є баги, та на них можна заплющити очі.

Тож що тут ще сказати, гра файна, гарна та мила, тож можу і буду рекомендувати усім.
Posted March 28, 2022.
       レ'ヽL__|___i,___,ンレ|ノ
         ト-,/ |___./
         'ー'  !_,./
Posted January 5, 2018.
До выхода Total War: Warhammer игроки боялись, что игра будет похожа на Rome 2, только с фэнтезийной составляющей. Что все останется по-старому, только разработчики поменяют шкурки персонажей, добавят орков и магию, но оставят механику, которая не подходит под мрачный фэнтезийный канон. Total War: Warhammer — не Rome 2, но и революционных фишек в этой игре нет. Наоборот, геймплей упростили и вырезали пласт экономической составляющей. Сделали это оправданно, ведь мрачные волшебные миры далеки от экономики. Тут главное владеть заклинаниями, несколькими магами и армией безудержных орков. А такого добра в игре навалом. Игра не удивит бывалого фаната серии, но местами заставит собрать в кулак наработанный годами скилл и с головой окунуться в сложный тактический бой. Новая часть подойдет скорее для новичков. Хотя на высокой сложности даже опытный стратег напряжется, но на средней играть стало намного проще. Total War: Warhammer\2— одельно стоящая игра, со своей механикой и спецификой. Не устану повторять, что это фэнтезийный мир, где многие вещи из реального мира не работают или попросту не существуют. Так зачем же сравнивать Rome и Warhammer? Кто хочет достоверности — играйте в прошлые части, а кому нужна легендарная вселенная, которую студия Creative Assembly с любовью перенесла в свою серию — милости просим.
Posted November 26, 2017.
Wait, I masturbate
Let another ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ come and share my fate and pray
Posted August 13, 2015.
Грандиозная ролевая игра с прекрасно переданным духом дорожного приключения. Все составляющие, начиная от подачи сценария и заканчивая графикой, на высочайшем уровне и воспринимаются как одно единое целое, как одна бесконечная история, в которой лишь ты выбираешь, куда свернуть на следуйщей развилке. CD Project Red возвели планку качества на такой высокий уровень, что большенству компаний-разработчиков, задумывающихся о выпуске РПГ, стоит сменить работу и устроится на курсы компьютерной грамоты. Мир Ведьмака настолько красив и так тщательно проработан, что в нем можно пропасть на целые месяцы. Несмотря на ряд технических косяков, рука не поднимается поставить, чем максимальную. Нет времени обьяснять, пора возвращятся в мир Дикой Охоты, по этому, без лишней скромности - перед вами одна из лучших РПГ последних лет и главный претиндент на лучшую игру 2015.

10\10
Posted May 30, 2015.
Интереснейшие метаморфозы происходят с играми, которые портируются с мобильных платформ на домашние консоли и PC. Бывает так, что пройдешь проект на смартфоне – и полностью остаешься доволен. Но стоит запустить порт этой игрушки на полноценной платформе, так сразу же задаешься вопросом: «Как мне ЭТО вообще могло понравиться?!». Похожая история приключилась с Halo: Spartan Assault, изначально предназначенной для сенсорного управления. Побывав на Windows 8, Windows Phone и консолях от Microsoft, «Спартанец» решил заглянуть и в магазинчик Steam.

Игра не нравится тем что она имеет крошечные и прямые как палки уровни, на которых толком негде порезвиться.Задания сами по себе довольно разнообразны: спартанцы совершают диверсии, ведут охоту на вражеских генералов, разъезжают на огромных танках «Гризли». Но миссия началась – и тут же закончилась.

Вот за что можно похвалить Spartan Assault, так это за замечательное музыкальное сопровождение, ответственность за которое несет известный электронщик Том Салта (Halo: Combat Evolved). Саундтрек подобран просто чудесно и вполне соответствует миру Halo. В «плюсы» можно вписать и графику с ее яркими эффектами и футуристическим окружением, которое полностью соответствует стилистике ранних частей сериала.

Получилась средненькая аркадная пострелушка во вселенной Halo. Несмотря на смену жанра, авторам удалось передать дух серии и создать красивое, разнообразное окружение. Но как развлечение игра представляет собой весьма сомнительную ценность. Процесс стрельбы не приносит должного удовольствия, а скоротечность заданий не дает как следует окунуться в атмосферу. Временами у Spartan Assault нащупывается пульс, но тут сразу же заканчивается очередная миссия и вся надежда улетучивается.

Моя оценка этой игре 7.5\10, Все же лучше в нее играть на телефоне, чем на ПК.
Posted November 27, 2014.
Все самое замечательное из первых Бордеров было аккуратно изъято, почищено, улучшено, доведено до идеала и разбавлено незначительным количеством декоративных нововедений. Сиквел стал еще более безумным, разнообразным, эксцентричным, но в то же время сфокусированным, удовлетворяющим и уморительным. Если в первой части мы по большему счету развлекали себя сами в прекрасном придуманном Gearbox мире, то в Borderlands 2 мир дает нам бодрую пощечину и заставляет бегать вокруг с веселым улюлюканьем. В этот мир втягиваешься моментально, а спустя 30-40 часов, выдохнув и пройдя игру, единственное, чего ты хочешь - начать заново новым персонажем и поскорее вернутся на Пандору.
Posted November 3, 2014.
Игру Marvel Heroes поклонники "марвеловских" супергероев, ММО и ММО про супергероев ждали давно и с нетерпением. Особенно их нервировало то, что фанаты конкурирующей по крутости вселенной DC уже два года гоняют в онлайне своих разодетых в цветастое трико любимчиков по Готэму и Метрополису. И вот, фанаты дождались - свершилось! Но, похоже, отнюдь не чудо.
Об игре можно сказать что-то хорошее, но я не буду. Ибо все плюсы (а он один) с лихвой нивелируются недостатками. Поэтому как бы искренне мы не любили Тони Старка, и как бы не восхищались Тором на пару с Росомахой, но приходится признать - игра про этих и прочих марвеловских супергероев меня суперразочаровала и суперопечетлила, оказавшись унылой казуальной недодиаблой. Даже не очень требовательный к качеству, но очень заядлый фанат Marvel скорее всего будет жестоко разочарован сырой, как промозглая осень, поделкой про любимых героев.
В этой игре много минусов, но все же, если у вас есть лишнее время, можете сыграть в нее.
Posted October 29, 2014.
Все мечтают попасть в Нью-Йорк, Лос-Анджелес или, на худой конец, Майями, но в обычное скучное американское захолустье не стремятся даже террористы - там же тоска зеленая и сплошное уныние. Или вот возьмите гольф - самый заунывный в мире вид ничегонеделанья. Казалось бы, если соединить глухомань и гольф - получится абсолютная печаль, эталон которой можно смело разместить во французкой палате мер и весов. А теперь представь себе: ты в пендостанском зажопье, на тебя бежит толпа зомби - самое время расшибить парочку бошек клюшкой для гольфа! Разве это не то, чего ты хотел больше всего? Судя по тому, что open-world зомби-экшн State of Decay за первую неделю продалась полумиллионным тиражом, ребята из многообещающе названой UndeadLabs угадали твои мечты лучше професиональных джиннов.

State of Decay не может похвастаться крутыми заставками и дорогими спэцефектами. Но его атмосферность и затягивающая игровая механика легко разжигают в тебе желание срочно переехать в глубинку, запастись клюшками для гольфа и надеждой, что какая-нибудь радиакальная организация все-таки выпустить на волю Т-вирус.
Эта игра заслуживает 10 балов, но в ней очень не хватает кооператива, а вить так хочется поиграть в нее с друзьями, поэтому я ставлю ей 9 из 10.
Posted October 29, 2014.
Если бы мне пришлось описывать игру в двух словах, я бы сказал "SWAT наизнанку". Но гений Payday 2 заключается в том, что это игра, напрямую адаптирующаяся под поведение игрока. Я получил немерянное удовольствие от идеального ограбления с полным стелсом и без эдиного выстрела, но даже когда ВСЕ идет наперекосяк - далеко не каждый шутер способен померятся с Payday 2 в интенсивности перестрелок. А это, дамы и господа, - первоклассный геймдизайн.

Плюсы:
- Игровой процес затягивает не на шутку
- В нее можно играть раз за разом
- Отличный кооператив, любой другой сможет позовидовать
- И без активации мозга не обойтись

Минусы:
- Не много не удобный геймплей
- Игра все же выглядет сыроватой

Но не смотря на эти незначительные минусы, в нее нужно поиграть.
И как говорится Пришел. Награбил. Убежал. И моя оценка 9 из 10!
Posted October 28, 2014.