Recent reviews by YounighTUBE

Довольно качественная мини-игра, развивает реакцию)
Posted January 10.
Смотрите-ка! Бобби Котику не хватает на сметанку, и они решили выйти в Православном Стиме)
Пока игроки в TF2 форсят гигачад мужиков, я пожалуй в OW2 потискаю Диву, Мерси, Кирико, и тд) (А НУ ОТКРЫВАЙ ТЫ УБЛ@ДОК!!)
Вообще с игрой познакомился только в этом году, наслышан про косяки близов.
Этот отзыв в честь того - что для игроков из России и Беларуси было нельзя качать игру, но мы то умнее, но мы то вас хитрее, всегда найдем способ как поиграть xD. К стати, для тех кто не в курсе, нужна учётная запись бабланет для близов, регистрируете на Казахстан номер телефона, затем соединяете аккаунты бабланет для близов и стим, и вуаля, играть можно. Про впн уже неоднократно писали многие гайды, способы реально рабочие!
Всем добра) ИГРЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!
Posted August 10, 2023.
а вот в EGS раздают бесплатно трилогию)
Posted December 30, 2021.
Жалкая пародия на DDLC, пришел сюда чтобы порофлить. Однако мне, взрослому человеку какая то шкальница с экрана начала втирать что надо же куда то стремиться и тд. Бесполезная попытка мотивации. Пришел чтобы почитать и отдохнуть, закончил жизнь суи...
upd - саунды игры Эрми стоят внимания, но вгонят вас в депрессию. Потому что большинству недоступно достичь вершин.
Posted November 27, 2021. Last edited November 28, 2021.
Значит смотрите!
1) Она бесплатная.
2) Вы можете выбрать 2 виртуалок со старта.
3) Играть можно без доната (тк девок потом будет некуда даже девать)
4) Присутствует некая доля романтики (девочек делали с целью вас заромансить =D)
5) Контент который в современном уродливом мире как глоток чистой воды, свежего воздуха, больших прыгающих титек, сладких упругих попок =D.
6) Играть можно одной мышкой, это кликер и не более.
7) Можно кликать девочек в неприличные места)
8) Присутствует атмосфера экзотического острова и лета.
9) Регулярно отсыпают халявные билеты на купальники, в том числе и на SSR.
10) Просто поймите разделы меню, играть вполне легко, с базовыми знаниями английского даже тем более.
Если вам не достаточно этих пунктов, то я вас уговаривать не стану. Игра бесплатная, контент в меру приличный, никто вас не наругает, на работе конечно в такое играть я бы не советовал, это единственная причина). Ну и еще игра только на 69 часов =D
Posted November 25, 2021.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted October 24, 2021. Last edited October 28, 2021.
Неплохой сюжет для читалки)
Posted September 17, 2021. Last edited July 20, 2023.
8 битный платформер головоломка, который напомнил мне братьев Марио хотя типы игр разные, однако в этот раз предстоит спасать не принцессу, а помочь дьяволице Евилине, да здравствует бдсм!!
Плюсы -
1) Уровни отлично проработаны.
2) Нет таймеров а значит есть время подумать.
3) Количество повторений ни на что не влияет, только кроме разве как достижений.
4) Имеются боссы, а это плюс, а так же бонус уровень с Евилиной.
5) Отличное звуковое сопровождение, с трейлера понятно что музыка тут атмосферная.
Минусы -
Явных минусов у игры этого жанра не имеется, можно лишь отметить что она чрезмерно пиксельная, а так же на обзорах ютуб я встречал HD арты, печально что в самой игре их нет.
Чем привлекает -
Напоминает времена денди, которого у меня не было но была сега. Стоимость 36 руб с распродажи. Дьяволицы нынче в моде). Возможность пораскинуть мозгами. Главный саундтрек мне сильно запал) Однозначно рекомендую.
Posted January 5, 2021.
Рэйден!! На меня напала попка принцессы Эдении!! Я должен срочно рассказать об этом старшим богам!!
Да-да, никогда бы не подумал с первого трейлера Who`s Next MKX произведёт на меня такое впечатление, но разберемся по порядку, что представляет из себя МКХ ??
Своё знакомство я начал с мобильной версии 2015 года в которой более года назад меня забанили из за их же бага, который начислял мне души за испытания, еще до перехода на новый движок игры, но все мои запросы были тщетны. Наконец появилась возможность перевезти компьютер, поставив детали мощнее, я решил вспомнить как было это с МККЕ. Вообще свое знакомство с вселенной МК я начал еще в далёком 2003 году, но игры SEGA тут не будет в сравнении, потому как это бессмысленно, а вот с МККЕ сравнить будет можно.
Плюсы игры
1) Самая мрачная атмосфера во всей вселенной МК.
2) Самый яркие спецприёмы и X-Ray.
3) Если на МККЕ старались, то MKXL доведена до совершенствования.
4) Боёвка - если в МККЕ были слышны удары которые похожи на реальность, то тут складывается ощущение что бойцы пытаются убить друг друга с пары тычек, нанося с каждым ударом рассечения и ломая кости.
5) Возможность выбрать свой стиль для бойца который подходит под ваш стиль игры.
6) Все бойцы выглядят реалистично и брутально, девушки не выглядят как надувные крашеные куклы, мужчины больше не ниндзя-бодибилдеры.
7) Невероятное звуковое сопровождение, напоминающее средние века, а так же с мотивом жестокости, и нотками мотивации и надежды.
Минусы игры
1) Не хватает тех персонажей которые встречались в сюжетном режиме, они уже готовые, их только подготовить и выпустить, но нет.
2) Жесткий онлайн в плане соперников, многие игроки жаловались что остались одни задроты, учите комбинации за одного персонажа, его стили, пока не сможете пройти башню на уровне hard, только тогда можно будет сразиться с кем либо в сети.
3) Слабоватая сюжетная линия, мало глав, не до конца раскрыты некоторые из них.
4) Игра которая у меня почему то капризничает с драйвером Adrenaline 2020, проходил более тяжелые игры и такого не было, в общем вылеты.
5) Бруталити это не то чего я ожидал, допустим комбинация кнопок и чтобы боец разносил в клочья своего соперника серией ударов, что то между комбо X-Ray и Fatal Blow из 11 части.
Актуальна ли будет игра на 2021 год и в будущем? Считаю что да, онлайн остается и по сегодняшний день 25.12.2020. Возможность окунуться в самую мрачную часть после перезапуска, красивая графика и детализированные бойцы, которые выглядят так как и должны быть. Не смотря на некоторые минусы у этой части остается значимое число игроков, в том числе и я. Для кого то лучшая часть 9, для кого то X, для кого то 11, но о вкусах не спорят, каждая часть игры хороша по своему, это всё тот же МК который мы всегда знали по предыдущим частям игры, фильмам, и сериалам. Всем чистых побед!!
Posted December 24, 2020.
Да как нажать эти сраные кнопки, играя с клавиатуры дропались комбо! Но потом я как научился!!
с 2003 года я познакомился с вселенной МК, играл во все игры на SEGA, и вот однажды, не следя за новостями по этой игре, потому что не думал что они её вообще портируют, ко мне приходит друг с этой версией МК на флешке.
Я - Это через эмулятор запускается да?
Д - Не, это pc версия.
Я - Они что сделали версию для pc?!
Д - Да, вот смотри!
Я - Н***я они молодцы!!
У многих прошла слеза ностальгии по былым временам, просиживая за вечерами изучая бруталити и фаталити. Но эту версию игры я всё же воспринял как ремейк, что же она из себя представляет?
Плюсы игры
1) Огромное количество бойцов.
2) Эти самые бойцы с MK3U, никого лишнего.
3) Потрясающая динамика поединков.
4) Сочная графика.
5) Атмосферное звуковое сопровождение, ремастер давних мелодий.
6) До сих пор актуальна.
7) Достаточно сильная сюжетная линия, в плане количества глав а так же развития персонажей.
Минусы игры
1) Игру сняли с продаж из за Фёдора Крюгерова.
2) Онлайна почти нет.
3) Куда то делась моя статистика 666/248 сбилось на 628/244
В целом игра оставляет положительное впечатление, к сожалению из за снятия с продажи онлайн просел еще ниже, неужели не вернуть те времена когда можно было часами играть с рандомными игроками в царя горы, или просто рубиться и сливать 5 боёв подряд затем начать ловить соперника на ошибках заставляя его проигрывать и выходить из игры. Вообще в целом после перезапуска каждая часть МК получилась удачной, каждому на вкус и цвет, тут уж каждому на выбор, и не стоит спорить. Играйте в МК и всем чистых побед
Posted November 9, 2014. Last edited December 24, 2020.