Recent reviews by The Kid

Довольно не плохая игра, которая перешла к нам с телефонов и планшетов. Суть в том, что мы управляем кубиком. Мы можем прыгать, тем самым преодолевая разные препятствия. Помимо кубика есть ещё кораблик, НЛО, шар, стрелка и робот. Проходя уровни, вы будете открывать новые вещи, такие как персонажи или цвета. Ещё в этой игре можно проходить уровни других игроков. Вы тоже можете создать уровень, но если у вас нет опыта в этом деле, то лучше этого не делать. Что ещё хорошо, так это музыка. Она здесь просто офигенная. Разрабы делают обновления, так что каждый раз появляется что то новое. 99 рублей за эту игру это мало, так что идите и покупайте её. Ну а если вы не фанат хардкора, то советую пройти мимо.
10 прыжков из 10
Posted February 27, 2015. Last edited December 7, 2015.
После прохождения данной игры можно приступить и к написанию обзора. Amnesia: The Dark Descent это одна из самых страшных игр. В этой игре боятся будете не только вы, а ещё и главный герой. Стоит вам только немного побыть в темноте или посмотреть на монстра, как рассудок главного героя начнёт потихоньку ухудшатся. По началу вы не увидите монстров, но вас будут готовить к встрече с ними страшными звуками. Из оружия у вас ничего не будет. Только фонарь, который вы будете наполнять маслом. Так что единственный способ это бежать, прятатся или преграждать дорогу монстру ящиками или подобным хламом. Сразу скажу, что попытка бегства от монстра будет очень трудной. По пути вам будут попадатся головоломки разной сложности, при решении которых вы открываете проход дальше. Про концовки ничего говорить не буду, что бы не спойлерить.

А тепепь я напишу плюсы и минусы данной игры.
+Атмосфера.
+Монстры, при виде которых вы будете откладывать кирпичи.
+Красивые локации.
+По меркам того времени хорошая графика.
+Понятное управление.
+Сожет.

-Туповатый искуственный интелект у монстров.

Моя оценка 9 из 10
Posted December 5, 2014.