Recent reviews by Чебурашка ниндзя

Форт проклятых.
Просто пвп ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ кал. Чтобы начать ивент, вы умираете 6 разными способами, ищите редкий череп(ну я его находил редко), проходите сложный ивент, а за это ЗНАЕТЕ ЧТО УУУУУуу, вас на протяжении всего ивента видно и когда дают ключ открыть комнату с кладом, просто приходит ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ чуваков, а уйти и переждать или спрятать ключ, что бы сокровище никто не взял,НЕ ВЫЙДЕТ, ключ отмечается у всех на карте, комната с сундуками которую открывает ключ, ОДНА. По итогу все знают что вы начали ивент, все знают когда он закончиться, все знают куда сдавать ключ и все знаю где сам этот ключ.Да сам ивент я прошёл, но комнату так и не открыл, на нас налетели сразу же чуваки.Но вот если вам повезёт то внутри вас ждут, особые сундуки, первые это сундуки бочки от полученного урона они взрываются и ИСЧЕЗАЮТ всё их нет а платят за них гроши, я случайно один такой взорвал, минус корабль вся команда на нём, второй тип сундуки жнеца, которые, сдаёться только в одном месть и конечно, ОТМЕЧАЮТ ВАС НА КАРТЕ, куда без этого, ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, но но но, есть и третье сундуки, сундуки капитана это 800-1000, но их только два, то есть 1600-2000 вы получите если уплывите не замеченными, ибо брать остальные виды сундуков это суицид, вас любая единица урона взрывает бочки и убивает всех, либо вас видно на карте, а если игроки не тупые, они понимают откуда вы выплываете и знаю что у вас могут быть и другие сундуки.

Теперь ПиВиПи ебучие. всё просто, вы циклично кружитесь на месть. Вы прохидите друг на против друга бортами стреляетесь, расходитесь, чинитесь и по новой, всё гениальное просто. Не ну если вы решите встать друг на против друга и палить нон стоп, то выиграет тот кто больше урона нанесёт, а то есть у кого на корабле больше пушек, ибо чинить будет не возможно, выстрелы по борту буду откидывать и сбивать процесс починки корпуса.

Мой итог, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ивент, смысл которого 0,нуль, zero, его нет, ибо тебе надо, стараться для того чтобы начать, ивент, найти или купить череп за донатную валюту, а вовремя ивента о тебе все занют, и после ивента награда ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Мы несколько часов собирали все огни, дрались с боссом, что бы потом час уёбывать от чуваков которые увидели этот ивент и пришли ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ для этого не сделав, нет я понимаю тип, разрабы хотели добавить интерес, накал, что о тебе все знают, нооооо, профит то нулёвый. Мне даже не хочется снова идти его делать, босс файт говно, у боса ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ХП, нужно брать взрыные бочки с острова, но на острове их не хватит, так что, подводи босса к кораблю и кружи вокруг него, пока тимейты с пушек корабельных его расстреливают НАААААЙС.
Posted October 1, 2021.
непокупайте