0.0 hrs last two weeks / 13.1 hrs on record (3.4 hrs at review time)
Posted: Mar 13, 2014 @ 7:32am

Игра постоянно терзает нас мучительным выбором. Вот какой-то тип предлагает целых десять долларов за то, что мы закроем глаза на нестыковку в бумагах. Сумма серьёзная, правда, шедшая перед ним девушка успела шепнуть, что это сутенёр, продающий людей в рабство. А вот милая семейная пара, спасающаяся от репрессий. Мужа мы только что пропустили, но у жены не оказалось разрешения на пребывание. Отослать обратно? Наплевать на служебные обязанности? А семью кормить на что? А ещё ходят слухи о подпольщиках. Может быть, они и смогут помочь, однако связаться с ними — значит привлечь внимание спецслужб…

Никакого «чёрного» и «белого» — вопрос лишь в том, чем вы пожертвуете в решающую минуту. Непобедимому Шепарду, хвалящемуся ответственностью за всё человечество, такой тяжкий выбор и не снился, а ведь от игрока всего-то требуется поставить штамп — зелёный или красный.

Упрекнуть четырёхчасовую игру можно разве что за краткость, хотя ради иной концовки (их тут два десятка) прохождение не жаль и повторить. С другой стороны, гораздо больше хочется узнать, что было дальше.

Моя оценка 9/10
PowttVertigo Oct 17, 2017 @ 5:49am
Шепард из OF реально срадал,а тот который предатель нихера нет.
Imperor Fohn Tachanka Aug 7, 2017 @ 10:51am
Друг играл тоже- как настоящий честынй человек,пропустил лишь 1 раз нелегала-возлюбленную нашего охранника.в остально безжалостно и верно служа отсеивал нелегалов!
Слава Арстоцке!