0.0 hrs last two weeks / 42.7 hrs on record (13.8 hrs at review time)
Posted: May 5, 2016 @ 7:34am

Обзор на самого наглого снайпера в джунглях
Немного о сюжете: нам предлагают сыграть за очередного америкаского снайпера Уэллса Тайлера, гоняющегося за генералом Васкезом. По началу он получает пулю и не умирает давая понять,что всё только начинается. Игроков ждут 16 миссий в 9 миссии ждёт сюрприз, но в целом неожиданных поворот нет всё идёт своим чередом.
Плюсы:
- не слишком короткий сюжет;
- разнообразность миссий(включает в себя кроме игры за главного героя Тайлера, за штурмовика Андерсона, игру за О'Нила);
- отличные саундтреки;
- баллистика тоже радует;
- мощный заряд экшена;
- смена театра военных действий не слишком резко как в Зове Долга, но и надоесть не успеет/

Минусы:
- баги-это просто беда: застрять в пороге перед дверью;словить пулю от врага за 200 метров сквозь стену в 8 миссии; проседания фпс не сильно, но ниже 20 было для такого старого движка как Хром Энджин 4 гадство какое-то; 13 миссия после убийства одной цели твориться жесть надо бежать и начинают враги со всех щелей стрелять беспощадно в спину отбежав за камень поворачиваюсь и вижу нет врагов и на радаре тоже, продолжаю бежать и ловлю порцию свинца снова быстрее,чем могу убежать);
- 30 ноутбуков, которые собирать не интересно;
- сюжет не написал в плюсах, потому как ему самое место в минусах: простой как трусы за 1рубль 20 копеек, в катсцены ничего толком не дают ничего толком не происходит итерсеного кроме одного момента и то слабо;
- харизматичности нет-забыли;
- русской локализации нет неуважительно ко всему прочему;
- линейность до ужаса ничего нельзя сделать самому, не пройти куда то невидимые стены кругом, даже под мостом в обстрельной 13 миссии нельзя под мостом проплыть у героя бошка слишком здоровая наверно;
- визуальная часть исполнена плохо, мыло до хрена просто изобажение чуть ли не плывёт;
- разнообразия пушек мало являемся снайпером а в руках держим 4 пушки(AS 50, MS 90,СВД и ещё какая-то);
- транспорт стоит только для вида нельзя совсем им воспользоваться;
- непресказуемое поведение мобов то в 2 метрах ползком за спинами проходишь, то стреляют не понятно откуда;
- пустой мультиплеер;
- главный враг вообще никакой;
- в момент шутана Андерсон дохлый,не то что Прайс.
Атмосфера +- нельзя, что-то конкртеное сказать
Игра отсавила не ясное о ней мнение 5 из 10 за счёт соундтреков и баллистики. Всё таки достойная музыка даже не очень игру способна вывести на средний уровень. Могу порекомендовать любителям шутеров, протсо ценителям игр ну и любителям снайперов.