Recent reviews by Nokiamen

Что могу сказать игра очень "разнообразна", на 8 уровне, я ловлю то же, что и на первой. Новые наживки, ровным счётом не ролдяет. С каждой новой наживкой. я обегал все водоёмы, как ночью, так и днём и результат ноль. Единственное, на что нормально ловится - навозный червь. Но на него идёт карасики, ёршики и прочая мелочь, до 700 грамм. Касаемо, спиннинга, с ним тоже не всё однозначно, если что - то удасться поймать, то получишь тонны опыта и денег. Но её ещё нужно поймать, а для этого нужно перебрать горы приманок "где - то я это уже видел". Касаемо того что донат не роляет. ну если считать. что он открывает весь магазин и ВСЕ локации, (вопрос зачем тогда качаться), то да донат не роляет.))

С воодом нового озера открывающегося на 5 уровне, всё изменилось в лучшею сторону. Не смотря на то, что апнул 10 уровень, уходить с этого озера не собираюсь.
Posted December 10, 2018. Last edited December 12, 2018.
Это, пожалуй, единственный симулятор рыбалки в которой нет рыбы. Не ну как нет, до 20 уровня вы может, что - то и будете ловить, но патом, это превратиться в поиск места, где ловится рыба. Но вот вы его нашли и казалось можно радоваться, но не тут - то было. Порыбачив час, вы обнаружите что в этом месте рыбы нет. И наша песня хорошо, начинай сначала. Касаемо износа снастей, он здесь учитывается не по сопротивлению рыбы, а по её количеству. Пример, вы поймаете на удочку с рабочей нагрузкой 30 кг. Рыбу, на 25 кг. И на 200 г., как вы думаете в каком, случаи износ будет больше? В первом, ответ не правильный, износ будет одинаковый. А ремонт мало того, что дорогой, так ещё и время, отведённое на него, идёт только если вы в онлайн. Любите спиннинг, ну что я могу сказать, либо страдайте, либо переквалифицируйтесь на маховые, либо донные/фидера удилища, потому - что с спиннинг в этой игре убит напрочь.

Хотя, вот кому эта игра точно понравится, так это попрошайкам, на сленги игроков чайкам. Просят всё от самой дешёвой наживки, и чуть ли не топовых снастей.
Posted June 16, 2018.
Помощь по прохождению игры.
С указанием вариантов выбора.
Первая часть.
Posted July 21, 2017.

A developer has responded on Jul 21, 2017 @ 8:30am (view response)
Игра, полный шлак. То миссии не невозможно выполнить, он просто не появляются. На пример преследованья, пассажир садиться в машину, а машины за которой нужно следовать нет. Так, же не всегда работает сохранения.
Posted June 12, 2015.
Это не игра, а симулятор зрителя. Ибо после того как вы апнети все терминалы до 1 уравня, а займёт это у вас максимум 2 часа, все действия начнут проходить автоматически. по 10 бальной системи 3 балла, и это очень щедро. Жаль что нельзя возвращать игры разработчикам, может тогда они начнут думать головой, а не тем местом, которым садятся на унитаз.
Ну и так сказать финальный скрин. http://ibn.im/6db1da4d12c
Posted March 27, 2014.