4 people found this review helpful
Recommended
0.0 hrs last two weeks / 63.3 hrs on record (45.3 hrs at review time)
Posted: Apr 28, 2016 @ 12:48pm

Великолепная игра! Разнообразие + минимализм. Отличный балланс. По началу выносящий мозг сюрреализм происходящего: во время второй мировой немцы научились клонировать динозавров, и поставили себе на службу, в общем-то и весь сюжет.

Союзники - более классический геймплей, 5 классов - люди, 1 - динозавр. "Ось" (Axis) - 3 класса-человека, остальные - динозавры. Игра за динозавра напоминает старую open-source игру Tremulous (или его относительно новый клон Natural selection). Начинать следует с людей, ходя и дино не очень сложны в управлении (разве что за исключением "птички").

Одна из лучших "любительских" поделок на движке Source. Разработкики на игру не забили, периодически выпускают мелкие патчи. Игроки есть: один сервер почти всегда заполнен, иногда набирается два. Около года наблюдаю, ситуация не меняется.

Один минус - историческая несправедливость. При игре за "союзников" как всегда нет русских, хотя есть даже латвийка. Ещё американец (Hardgrave) в умелых руках тащит всех (чего стоит только "убер-заряд"). При отсутствии достаточно умелых рук с противоположной стороны, разумеется.
Was this review helpful? Yes No Funny Award